Форум на ОКУЛУС

Тема 31911, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Natashch
     25 февраля 2014 (13:09)

Добрый день!

Прошу помочь мне разглядеть вектор развития в карте дочери. Первым делом обращает на себя внимание ASC и пораженное оппозицией . Т.е основной жизненный мотив -вечное противостояние с партнерами, невозможность реализовать себя как личность, но при этом сильные амбиции. На данном жизненном этапе у нее все это присутствует, нет друзей, предательство со стороны друзей, проблемное восприятие себя. При этом взрослые люди (друзья семьи и т. п.)очень ей симпатизируют. Огромное желание иметь друзей, а их нет. 11 дом, показывающий друзей пустой, в , все те с кем она общается, можно сказать девочки такого типа "коварные", а она как лапоть себя ведет. Узлы на оси 1-7, в 7.

Далее - сожженный , проблемы с обучением, считает что все знает, учиться не интересно, отказывается смотреть на проблемы "все хорошо". При этом все ужасно! Когда общается, слышит только себя.

- который показывает мотивы, движущую силу - "замурован" во включенном знаке , вместе с и . Т.е нет мотивации, видимо богатая внутренняя жизнь, которая не хочет вылезать наружу и действовать.

Соединение лилит и селены - необходимо сделать выбор между добром и злом. Есть в ней что-то от наивного жулика-авантюриста, чьи коварные планы шиты белыми нитками. Материалистка, хочет красиво жить.

в 12 без аспектов, в в 8 доме без аспектов - проблемы с выражением любви и чувств.

Стеллиум в 12,1 дома , при всех этих проблемах, она большой и как мне кажется чрезвычайно наивный оптимист, как бы "иванушка дурачек". Но как в сказках бывает, таким обычно везет?

Кроме того, она ооочень добрая,стройная, симпатичная, длинноногая симпатяжка. в 7 доме, может хоть замуж выйдет удачно? Где искать потенциал? Она говорит: я - неудачница, не вижу своего будущего,то хочет стать моделью, то нейрохирургом ( с ее-то знаниями).

Где ее удача? я не вижу, помогите!

Спасибо тем кто посмотрит. 04.12.2001 8-10, Чебоксары.

almaximus
     25 февраля 2014 (15:19)

Natashch

Вы написали очень много слов, но среди них нет ни слова управитель, ни альмутен, ни диспозитор. Как Вы без них обходитесь?

Natashch
     25 февраля 2014 (16:15)

Я извиняюсь, начинающий исследователь, не судите строго. Вот благодаря Вам, almaximus, пошла читать про альмутен, и наткнулась на весьма противоречивую информацию об этом термине. Про управители я более-менее в курсе). Я так понимаю, вы имели в виду это? Альмутен – это планета, которая в определенной точке зодиака набирает наибольшее количество баллов по управлению этой точкой. Буду изучать дальше, спасибо.

БезНика
     25 февраля 2014 (17:59)

Natashch, насколько я знаю, Асц. - отличное здоровье. Радоваться надо!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 февраля 2014 (19:17)

Natashch

у дочери просто проблемы с властью и это надолго))подчиняться она все равно не захочет никому,с браком поэтому,в отношениях, будут проблемы,но ,безусловно,талантлива,

ей можно пробоваться в модели,но лучше подошло бы быть журналистом или репортётом,та же работа на камеру и ездить по миру,что она будет обожать и что заложено в карте,

а пока пусть уже сейчас учит языки,а вы обьясняйте,рассказывайте ей про "сладкую" карьеру моделей,и скажите,что английский и там нужен обязательно

https://evolution.life/p/helenbor
Natashch
     25 февраля 2014 (19:33)

БезНика rodina Спасибо! Здоровье действительно неплохое. В роддоме врачи отметили, что ребенок без проблем, что редко сейчас бывает. Проблемы с властью да, это основная тема. Общаться и путешествовать это ее бы устроило! При всех ее неудачах, она не комплексует, совершенно не помнит зла. Спасибо, буду надеяться что ее судьба выправится. Из всех моих 3-х детей она у меня вызывает большее беспокойство пока.

Raspberry
     25 февраля 2014 (21:33)

Ой ну вы прям описали свою дочку так, что я подумала что ей уже 25 лет

У меня у знакомых есть дети по 26-28 лет и они до сих пор не знают чем они хотят заниматься в жизни.

У меня у самой дети 2000-2002 года рождения и у них по мере взросления характер меняется и приобретает все новые и новые черты.

И еще это вечное, что другие девочки коварные, а моя то сама доброта. Не бывает такого. Почему нет друзей?

Вот и ответ.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Sea
Астролог
     25 февраля 2014 (21:43)

Natashch,

Ребенку всего двенадцать (!) лет, а вы пишете так, как будто она уже взрослый человек и вас разочаровала. "лапоть", "жулик-авантюрист", "с её-то знаниями", "может хоть замуж выйдет удачно". Это как-то очень грустно читать. У девочки самый тяжелый возраст начинается, даже дети-ангелы с идеальным характером превращаются в невыносимых подростков.

Ей нужна ваша поддержка, а ваш пренебрежительный тон она чувствует прекрасно и конечно будет считать себя неудачницей, раз её мама так уже считает.

Я посмотрела карту. Луна в восьмом доме в Раке - ваш ребенок КРАЙНЕ тревожный и чувствительный, маму - вас воспринимает как источник тревоги и опасности, мир вокруг нее крайне небезопасный, постарайтесь это не усугублять хотя бы -- ее реакции и поведение выглядят наспех выстроенными защитами от болезненных переживаний.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Natashch
     26 февраля 2014 (09:25)

Sea

Астролог, Вы правильно написали, так и есть. Так уж получилось что мы очень разные с ней и я ее во многом не понимаю, я более жесткий человек, наверное не могу ей дать то внимание что она заслуживает хотя и стараюсь. Вот и луна у нее одинокая без аспектов. Поэтому и пытаюсь как могу ее понять. Она даже будучи маленькой мне говорила, ты же должна была быть другой, у тебя должны были быть светлые волосы (я всегда была брюнеткой). Она фантазер, я реалист с в .

Milena18
     26 февраля 2014 (14:21)

У моего мужа тоже , но во . Да, самоуверенность зашкаливает, слушает только авторитетных личностей, переубедить трудно, его мнение правильно всегда (на его взгляд). В младших класах в школе учился неохотно, и позже учил только то, что считал интересным и нужным для себя. То есть, Вашу дочь надо правильно мотивировать, убедить, что именно ей надо знания. Сейчас мой муж очень компетентный и уважаемый в своей области человек. Так что не наговаривайте на дочку, у неё хороший потенциал в плане обучения, если правильно заинтересовать.

И тоже у мужа в 8м доме, без аспектов Проблем с проявлением чувств и эмоций у него нет. Даже больше: если грустно ему, грустно будет всем вокруг, - я думаю, это связано с влиянием 8-го дома - дома власти и манипуляций помимо прочего. Маму свою любит и очень заботится, но она влияния на него особо не имеет (видимо, из-за отсутствия аспектов). Но всегда переживает, если отношения с ней портятся.

А стеллиум в - это хорошо, на мой взгляд. Пишут, что Стрельцы - это везунчики гороскопа. Но я сама , так что к этому знаку неровно дышу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере