Форум на ОКУЛУС

Тема 31911, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     28 февраля 2014 (21:24)

понимание не на семинарах Дарагана или расстановках приходит.

У каждого свой путь.

Я про свой рассказываю не для того, чтобы кто-то над ним посмеялся. Но если кому-то смешно, пусть смеется, мне от этого ни холодно, ни жарко.

Моя жизнь меня все больше и больше радует, чего и Вам желаю.

Дарагану и расстановке - спасибо им за многое!

Oltime
любитель
     28 февраля 2014 (21:25)

Думаю, что и у Вас в карте нет, и квадрата, и . Продолжайте думать и понимать.

PS: Над Вами не смеялась. У каждого, действительно, свой путь и люди, которых он ставит в авторитет.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Julsi
     28 февраля 2014 (21:28)

Нууу...

Тогда мои слова для Вас бесполезны в любом случае.

Natashch
     1 марта 2014 (12:43)

Julsi, ,Oltime ! Благодарю что не остались равнодушными к моей теме! Я долго сомневалась, озвучивать ли здесь свой вопрос. Зря!))Много для себя почерпнула полезного!

Julsi,

Такому ребенку просто необходимо быть среди сильных ярких людей, у которых есть высокие цели и высокие достижения.

Я согласна с Вами, тем более присутствует старшая сестра, для нее кумир во многом и путеводная звезда. Старшая - сильный харизматик, ее солнце как раз в 7 доме,в соединении с ДСЦ! Жизнь кипит, море друзей. И вот такое соревнование между сестрами действительно движущая сила.

Пример Вашего мужа вдохновляет, еще раз убеждаюсь, что таким людям надо не опуская рук искать "своих людей".

Человек, у которого Солнце поражено Сатурном квадратом или оппозицией практически не может подчиняться. Ему трудно быть в структуре чего-либо, его бесят рамки.

Да, да это так. В первом классе на уроке могла встать с места и пойти куда-нибудь. Внушать и втирать ей что-то бесполезно, слышит только то, что хочет.

Луна в раке очень любит осознавать себя как часть какой-то команды. Например, сильная внутренняя привязанность к группах, в которые она входит: мой класс, моя школа, мой институт, моя фирма и т.д. С другой же стороны, Солнце требует выйти из этой группы.

Вот оно значит откуда? Так и есть!

Сатурн в , мне кажется не очень полюбит работу в рамках чего-то, лучше свободный полет. У меня у самой такой но в 10. Работала в госслужбе, долго, но внутренне был протест.

Меня, помнится, поразила карта и ситуация одной форумчанки. ТОже с Сатурном в Деве, квадрат к Солнце Соединение Меркурий Близнецы . Низшие должности, нет образования, нет никаких стремлений к росту и т.д.

Заставляет задуматься, такая картина у младшей.Но там есть еще другие интересные аспекты.

На то и Сатурн Опозиция Солнце Меркурий . Убедить словами сложно. Важно свое мнение и все.

Видимо, только расширяя горизонты для дочки, можно что-то ей дать понять. Показывая и комментируя. Золотые слова!

Милые дамы!! Julsi!Oltime! вы мне очень помогли, спасибо за советы и участие!

Кстати, еще вопрос. Можно ли считать соединением разницу и АСЦ в 7 градусов? Это у младшей. И тоже оппозиция с Солнцем. Напасть какая-то. На этот раз !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере