Форум на ОКУЛУС

Тема 31916, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 февраля 2014 (18:48)

Привет, форум

Короче, дело обстояло так.

14 .02. четверг,утро, двенадцатый час утра по Араду,Израиль,- работаю дома.

Захотелось мне кофе, я пошла на кухню организовать себе кофе,(правда, на рабочий стол, не в постель..(жаль )

Для кофе в постель надо: "встать, одеться, приготовить, потом- раздеться ,лечь и выпить" ,ясно,не мой вариант..

Слетает крышка с плиты и шарахает меня не слабо по мизинцу и пальцу рядом.

Дала сеанс связи со всеми покойниками , я запрыгала на одной ноге, а потом- она, как заледенела и потеряла чувствительность.

И пошла на улицу.

На семь километров. Физзарядка-прежде всего.

К вечеру,часам к 16, нога распухла и почернела,я стала ходить "на платформе" ,было ощущение такое..

Позвонила доктору, она отправила на рентген, сделали ренттген- ноль,- отек, ушиб.

Я тут- продолжаю мазать мазью гомеопатической, болит еще сильнее, отек сходит, посылают на еще один рентген .

Второй рентген дает ответ:" раздроблена кость",отправляют срочно к ортопеду, без записи.., но лечения -не надо, может, только повязка.

Астрологические показатели травмы:

14.02.2014 11-20,Арад.

тр.Марс в соединении с натальным Юпитером, транзитный Юпитер в секстиле снатальным Марсом.

Трин тр. Луны и Сатурна( хорошо, что трин)

У меня страховка по переломам, на общую сумму 11000 долларов.

Позвонила в страховую компанию, объяснила ситуацию, мне обещали выплатить 250 долларов.

И все.

Вот, хорарю, будет ли сумма больше общенной?Уж больно смешная сумма, я же ездить на большие расстояния не могу..

Хорар задан 26.02 в 16-08

Арад, Израиль.

Я- это Солнце, кверент, асц во Льве.

Страховая компания- деньги других людей, восьмой дом,куспид в Рыбах,упр.Нептун, в соединении с Солнцем, в трине к Юпитеру в Раке, в экзальтации.

Солнце -в обители, то есть ,потенциал есть, мне кажется, должны как -то разрулить на большую сумму..

Верно ли я рассуждаю?

Вот интересный материал по пальцам ног, как раз- мизинец означает страхи и неверие в себя.

Правая нога.

http://www.liveinternet.ru/users/4499703/post178574558


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     26 февраля 2014 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа выздоравливай ногу как можно быстрее. Если загипсуют, соглашайся, и не xоди так много

Не по xорару: не дадут, наверное . Я получала 2 выплаты из-за переломов дочки: один раз был мизинец левой руки (гипс), другой раз ступня ноги (гипс). Оба раза получала одинаковые выплаты по 1000 литов, примерно. это округленно 290 Евро. Тоже стыдила иx, ничего не дали, больше - у ниx там тарифы, на перелом 1 тариф (мне обьясняли)


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 февраля 2014 (23:53)

Ингуль ,спасибо за ответ.

Я просто была удивлена, но хорар, вроде как, положительный.

Не, не загипсуют, я спрашивала.., хожу в кроссовках или сапожках широких, но больно, конечно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sextile
Oksana Yunak
     27 февраля 2014 (00:22)

Теплый дождь, есть надежда , что сумма выплаты будет чуть выше обещанной, выздоравливайте)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 февраля 2014 (00:40)

Sextile

благодарю Вас, что посмотрели


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro17
     27 февраля 2014 (06:13)

Выздоравливайте!!!

принцесса
     27 февраля 2014 (11:15)

Наталья

правая нога- мужская часть..вспоминайте что было на днях до этого..

здоровья Вам

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 февраля 2014 (11:29)

Белка17Спасибо!

принцесса

Спасибо. Неприменно выздоровею.

Но у меня ощущение, что могло быть хуже.

Что мой Марс развоевался, вчера посетили революционные настроения, я (!) расфрендила в соц сетях несколько товарищей, и сразу полегчало, видимо, запас терпения у меня иссяк.

Надо было сделать это раньше, были бы целее конечности.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Seventeen.jo
ker
     1 марта 2014 (23:37)

в 3 градусах от , аспект расходящийся, У8, то есть буквально недавно чужие деньги стали вашими, при чем это надо вам, а не страховой, вы в гостях у страховой ( в обители, у себя дома, ему от вас ничего не надо). И действительно будет в (у5) через пару градусов, но изменит знак и обстоятельства ситуации изменятся.

Так что же было в итоге?


Тише едешь дальше будешь
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 марта 2014 (00:37)

Здравствуйте!

Хороших всем выходных.

Спокойных.

1. Пока денег от страховой компании-о которой я писала, то есть ,250 долларов США, я реально не получила.Это дело может решаться в течение 30 дней.

2. От дальнейшей борьбы я отказалась сама.

Мне не выгодно быть на больничном листе, ждать дотаций от социальных служб, прорвемся и без них.

Главное, могу ходить, что еще надо.

Заработаю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере