Форум на ОКУЛУС

Тема 31918, сообщений: 10

Автор Сообщение
Seide
     27 февраля 2014 (02:12)

Меня как-то давно мучает вопрос с моим соляром на 14 год, который скоро уже начнется.

ДСЦ , а

Можно ли интерпретировать, что вероятны отношения с солнечной рыбой, построенные на обмане? Должно быть будут измены?

Соединение на купсиде 2 дома, нептун еще в 1, луна уже во 2. Что это может значить?

Селянка
астролог
     27 февраля 2014 (13:58)

Скорее просто перспективы партнерства очень туманны. Если отношений нет, то и не будет, а если есть, то они не будут заметно развиваться.

Либо отношения, основанные на финансовой выгоде. Но расчет эфемерный, и с выгодой может не сложиться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Seide
     27 февраля 2014 (17:52)

Ох, как печально.. Хотя что-то подсказывало мне, что год я точно проведу одна.

А как можно интерпретировать юпитер в 7 в оппозиции к плутону на асц? Предложения будут, буду нравиться, но сама же всех и распугаю?

Вообще веселый обещает быть год.. Еще и асц попадет в 8 дом натала...

Seide
     28 февраля 2014 (01:19)

Вопрос. Начиталась тут, что имеет значение где встречать ДР. Так этот соляр я строила на место своего рождения, живу я много западнее. Имеет ли это значение? Если строить соляр на место моего пребывания сейчас, то ДСЦ попадает в , а (он управляет 5 домом) во 2 доме.

шуршале
     28 февраля 2014 (01:58)

Seide

Надеюсь, вы будете не против, если я тоже спрошу..

Я родилась в одном городе,потом переехала в другой (живу здесь уже 18 лет), а в день рождения буду в небольшой турпоездке в третьем. На какой город строить соляр?

Inessa2009
     28 февраля 2014 (15:00)

На место,где будете встречать соляр,солнце должно быть точно в тех же координатах ,что и при рождении

Селянка
астролог
     28 февраля 2014 (15:21)

Есть разные мнения относительно того, влияет ли перемена места встречи соляра на события и фон года. Проверить невозможно.

Я думаю, что все равно работает соляр, построенный на место постоянного проживания (или то место, где вы проведёте бОльшую часть предстоящего года)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mary_il
     3 марта 2014 (14:12)

Я как раз тоже вчера рассматривала (в какой уж раз!) свой соляр на 2014.

Наташа-Селянка, может быть подскажете правильно ли я интерпретирую такую позицию:

У7 в изгнан в . Означает ли это что мои 10-летние отношения закончатся в этом году?

Alena-75
     3 марта 2014 (22:57)

Тоже мучaлaсь недaвно вопросом, нa кaкое место рaботaет соляр - нa место встречи или постоянного проживaния. И все-тaки склоняюсь к выводу, что нa место встречи. Ведь что тaкое солярное обрaщение? Это четко зaфиксировaнный момент в прострaнстве и времени. Точно тaк же кaк и момент рождения. Ребенок же, ввиду рaзличных обстоятельств, может родиться нa другом конце плaнеты, через неделю быть увезенным, и потом до концa своей жизни (!) больше никогдa тудa не вернуться. Тем не менее, время и место зaфиксировaны нaвсегдa. И других быть не может. Я вообще считaю, что рaбочaя кaртa может быть только однa – нaтaльнaя. Кaк рaботaет, нaпример, локaльнaя (и рaботaет ли вообще) я покa не понимaю, но в любом случaе, мне кaжется, это все только доп. методы.


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Селянка
астролог
     4 марта 2014 (16:31)

Марина, как один из вариантов, при подтверждении другими методами.

Может означать и какие-то уранические события у самого партнера.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере