Форум на ОКУЛУС

Тема 31921, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 февраля 2014 (17:16)

Всем

Начала изучать эту тему подробнее ,так как самой не получается забеременеть,в этом еще вижу и психологический момент,страх,что с беременностью могут быть проблемы,как и с первой ,вобщем,

появилась такая мысль об усыновлении,но посмотрев карту ,расстроилась ,

,у-ль 11-го дома слабый , пораженный и ,и в самом 11-ом доме комплект из и ,значит ли это ,что раз и у -ль 5-го слабенький и без аспектов,то будет всего один ребенок ,a приёмных детей мне нельзя иметь,что с приёмным ребенком ситуация может сложиться очень плохо ?

https://evolution.life/p/helenbor
kananga
     27 февраля 2014 (18:06)

rodina , в теме, где обсуждалась карта женщины, находящийся в процессе усыновления,( тоже переживала о напряженности дома отвечающего за усыновление), хорошо помню, что кто-то из маститых, говорил: что как раз дом будет или слаб, или поражен - часто такое встречается, говорит о раздумьях, сомнениях ,переживаниях, страхах, как-то так


куда ум туда и ци
kananga
     27 февраля 2014 (18:09)

а в дирекциях, на ближайшие 5-7 лет упр.5 дома,4( зачаия) - какие аспекты? ( чтоб своих посмотреть?)

Еще, мне кажется, " сложиться очень плохо" - такое расплывчатое понятие, и по карте ребенка и синастрии - более точно можно посмотреть - где соломку стелить будем, подстраховывться


куда ум туда и ци
brightV
     28 февраля 2014 (12:37)

Соглашусь с kananga, не нагнетайте раньше времени. Как новичок скажу - может дать приемного малыша с характером - но ведь и это в связке конкретно с вами может по-разному проиграться. Может, вы из него великого спортсмена сделаете А по узлам вам лучше своего родить, чтобы кармическую программу выполнить . Хоть упр 5 и не силен, как говорите, а может в плодородном знаке?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 февраля 2014 (13:46)

дом будет или слаб, или поражен - часто такое встречается, говорит о раздумьях, сомнениях ,переживаниях, страхах

kananga ,

спасибо за это дополнение!

у меня у-ли и 5-го и 11 слабые,вечносомневающиеся , в 5-ом ,в 11-ом вот и и оба у-ля в 12-ом доме ,очевидно страхи от этого,

brightV ,вы правы,я многоe нагнетаю,но не знаю,как избавиться от этого

дирекции строить совсем не умею , если кто пожелает посмотреть,

др:05/06/1976,6 утра,время бирочное,но проверено,что работает ,

Братск

по транзитам сейчас у-ль 11-го находится в 1-ом,что заставило,видимо поднять и эту тему и тему 11-го дома в общем,

интересно было снова снова прочитать и осознать,что 11-й дом отвечает также и за счастье, одежду,украшения ,любовь и дружбу,многое теперь поняла, прояснила для себя,например ,почему перестала любить приукрашаться,прихорашиваться,особенно сейчас настал такой период ,судя по ,очевидно что в прошлых жизнях был с этим перебор .Кстати, читала ,что может обозначать еще и ребенка иностранца.

а свой ребенок зачался и появился когда шел по 4-му,где у меня нат. и в нат. карте есть ,хоть и с большим орбом,но видимо помог все же.., буду дожидаться,когда пройдётся повторно,это будет где-то во 2-й половине 2015 года,и в 2016 ,а из 5-го только-только тр. вышел ,оставив за собой витальность на уровне ниже плинтуса,как тут забеременеешь?

я еще паралельно смотрю и по бацзы,пишу,для тех кто увлекается ,

по ним тоже звезда детей как раз в этот период может засиять,

так что попробую ,конечно,свой последний шанс,потом уже будет ,конечно,поздновато по возрасту

период собственной небеременности совпадаёт с тем,что звезда духа удовольствия (которая отвечает и за детей в ба цзы ) сейчас в низкой стадии ,хотя и вылезла на 1-й план в столпах судьбы,

и еще если для мальчика положение куда ни шло,то положение девочки выглядит плачевно,( а я хотела бы именно девочку) как раз сейчас такой период,что фаза для девочки в стадии усыновления,а после она переходит в очень плохую для нее стадию,могилы.

Делаю выводы,что как бы я не желала иметь дочь,но видимо не дано,видимо высшие силы считают,что не справлюсь ,или это очередной такой кармический урок,который мне пытаются преподать ведь знаю,что будут проблемы,а лезу ,нет бы заняться собой,творчеством,просто жить и радоваться жизни

https://evolution.life/p/helenbor
kananga
     28 февраля 2014 (13:57)

rodina , я посмотрю, а сейчс проживаете в Братске? ( я на Братск построила), первое, что заметила - трин тр. луны к нат. солнцу, из транзитного 4дома, внат. 5м доме - как-то не тянет - на слабенькую картину.

В Нете можно скачать зет5 - там можно строить дирекции - сами увидите.

А еще, я бы предложила посмотреть в какие дома попадают затмения следующих лет - обычно, если событие случается - это подтверждается во многих методах, в том числе и по затмениям (по себе сейчас говорю, хотя и родилась не в затменный промежуток, но очень отображает по дому и планете в соедин. со светилами) - это только предложение.

Допишу: Сатурн тр. в дирекциях - отходит от соединения с нат. луной - это хорошо и в плане эмоций, и фертильности. Орб пока маловат - 1гр, мес. через 8 и дальше - еще дальше отойдет

Упр. 4 дома - солнце идет на сближение с селеной нат. ( по 12 дому трнзит., 2 нат.), а тр. селена идет на соед. с нат. луной, орб правда большеват -4гр.

Второй соуправитель 4 дома - мерк - в соед с Ас, орб в 1 гр из 12 дома, в трине к нат. урану ( 5дом, плодный знак скорп)

А транз. Уран - стоит тоже в 5нат, 6 транз. и тринит нат марс ( который в соед. с транз. Ас в соед. кстати)


куда ум туда и ци
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 февраля 2014 (14:02)

kananga ,нет,уже 25 лет как живу в Европе ,

в zet нет моего города,ближайшие Руан или Гавр

https://evolution.life/p/helenbor
kananga
     28 февраля 2014 (14:08)

rodina, ааа, , а можно - по русски и страна, а то я в поисковике не нашла ( я запишу, а потом вы сотрете)


куда ум туда и ци
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 февраля 2014 (14:11)

Сатурн тр. в дирекциях - отходит от соединения с нат. луной - это хорошо и в плане эмоций, и фертильности. Орб пока маловат - 1гр, мес. через 8 и дальше - еще дальше отойдет

только что увидела,ур-ра!

спаси-и-иибо,kananga!!

https://evolution.life/p/helenbor
kananga
     28 февраля 2014 (14:12)

поняла, можете убирать ( если хотите)


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере