Форум на ОКУЛУС

Тема 31922, сообщений: 3

Автор Сообщение
kananga
     27 февраля 2014 (21:39)

Всем хорошего дня.

Подходит в транзитах у меня такой аспект: секстиль транзитного Плутона из 4 дома к нат.Юпитеру. Транзит этот дублируется и в дирекциях, правда, трином транзитного Плутона, из 2дома, к нат.Юпитеру. Натально - Плутон в весах,в соед. Ас, управляет 12,2,7 домами. Юпитер - ручке корзины, в рыбах, управляет 5,6, и 3домами, аспекты юпи: оппоз. с мерком, с марсом, квадрат с узлами, т.е.юпи с узлами и марсом образует большой крест, квадрат и с луной ( орб, правда большеват - 8гр, и расходящийся), трин с Сатурном, и с 10 домом. У нат.Плутона: секстиль с луной, и Нептуном.

Темы, которые есть на Окулусе по этому вопросу, уже прочитала, но, подумалось, что пришли новые люди, или появились новые данные, интересные примеры, или новые мысли на эту тему, поделитесь, у кого какие события были, как проигралось .

У меня: если брать по классике - Юпитер - расширение, Плутон - трансформация, выделена ось6/12 - тайная?, работа?, денежная?, изменение социального статуса, подъем карьеры?, изучение новых практик эзотерических?, болезнь?, расширение жилплощади ( 4дом)?, наследство? - такие вот предположение, что забыла?

Посмотрела у себя секстили Юпитера к Плутону: не слишком показательно: т.к. у меня есть аспект натальный луны с плутоном - то, соответственно - будет еще и соединение луны с Юпи - что будет менять суть аспекта, а секстиль с другой стороны круга - не отмечен какими либо событиями.


куда ум туда и ци
Mavili
     28 февраля 2014 (10:59)

У меня только недавно разошелся транзит Плутона к Юпитеру. Плутон в 1 упр. 3, Юпитер в 6 упр.4. Плутон в транзите по 4 дому и параллельно прогр. . Больше ощутила транзит качеству планет, событийно по домам не проигрался. Была сильнейшая трансформация , думаю, что некоторая помощь шла от Учителя по

kananga
     28 февраля 2014 (11:10)

Mavili , спасибо, имхо - просто тут "сильнее", звучнее был аспект квадрата плутонов, и он немного заглушил секстиль плутона и юпи, по характеристике аспектов: квадрат - вынуждение к действию, подталкивание ( мягко говоря), а секстиль - аспект возможности, предложения - хочешь - бери, не хочешь не бери - менее навязчив. а учитель, помощь - тоже классика.

Еще, как хорошо сложилось, на таком аспекте ( квадрат плутонов) и помощь учителя, класс.

Я тоже, не исключаю, что буду новые знания приобретать - соответственно появятся и учителя новые.


куда ум туда и ци

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере