Форум на ОКУЛУС

Тема 31924, сообщений: 8

Автор Сообщение
vau
     28 февраля 2014 (23:24)

привет!

Управитель 8-го дома в 12 доме, как можно понять такое стояние?

Не знаю, у меня в первом доме. про 12 ничего не скажу. Но поскольку сказать всё-же что-то надо. И это правильно . Кто-то должен начать. А то все ходят вокруг, ты меня любишь? - нет. А ты? - я нет. Ну ладно , я то-же не буду, амнистия.

На этот случай у меня под руками есть Рыжов А.Н.:

"управитель 8 дома в 12 доме - медленное . неуклонное разрушение психики человека. При хороших аспектах - разрушение всего вокруг."

"Окультные способности , умение брать энергию из тайных источников, ну это про плутон в 12 доме"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
marcus
     1 марта 2014 (01:54)

Oltime
любитель
     1 марта 2014 (02:21)

По логике, трансформация (то хорошее, что по идее должно произойти после терзаний, но не всегда происходит), очистка от скрытого мусора, интимный контакт, чужие ресурсы, долги, система ценностей партнеров, чужая энергетика, накалы эмоций, экстрим, опасность, общественные табу, психологическое осознание, стремления к раскопкам, регенерация, отношение к жизни и смерти, смерть и перерождение и т.д. служат 12-ому дому, т.е. бессознательному, иррациональному, прошлому, потере, избавлению от печали и скорби, проведению времени в одиночестве, побегу от реальности, мечтам, страхам, саморазрушению, скрытым врагам, обману, тайне, интуиции, растворению/обретению бесформенного состояния, интересу к непознанному, больницам, тюрьмам и т.д.. Если одно связать с другим, то возможных комбинаций получится довольно много.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
шуршале
     1 марта 2014 (12:28)

А может тайный характер любовных связей или деньги,получаемые от чего-то скрытого или страх смерти.

vau
     1 марта 2014 (18:35)

спасибо,

дела 8-го дома решаются в 12-м - хи - хи.

роман в психбольнице, тайный. между мед сестрой и пациентом.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Danaeva
     3 марта 2014 (17:53)

У меня такой. упр 8 в 12 (там же еще упр4, и упр12)

В общем, 12 дом сильный. Ну что сказать, медитирую каждый день, хожу в церковь с детства почти каждое воскресенье, держу все посты, изучаю историю религий, и просто тащусь от раскрытия всяческих эзотерических тайн.

При этом не фанатик, внешне никто и не подумает, что так глубоко ухожу в эту тему.

Никакого страха смерти или экстрима (хотя 8 дом тоже полный)

Есть знаете что, секс тайный - о чем никогда и никому не рассказывала.

vau
     3 марта 2014 (21:55)

спасибо!!!

Никакого страха смерти

что, готовы хоть завтра умереть?

Есть знаете что, секс тайный - о чем никогда и никому не рассказывала.

Понятно, только мне.

а как тайный, вы что проходили основы конспирации, у вас есть пароли и явки? Ч.к. не дремлет!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Danaeva
     4 марта 2014 (09:36)

vau имеется ввиду, без фанатизма. я очень философски отношусь к смерти... но это уже совсем другая история)

Что касается тайной связи и конспираций)) Да, был человек, о котором я никогда и никому не рассказывала, в силу определенных обстоятельств.. оставил очень большой след в моей жизни. всю систему восприятия перевернул (но это уже по черным лунам и )

наша связь это моя тайна. см дословно упр.8 в 12


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере