Форум на ОКУЛУС

Тема 31926, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     1 марта 2014 (03:07)

Всем привет

У меня часто в жизни происходит такая ситуация, что я встречаюсь с одним парнем,вроде все хорошо,но что-то например не нравится. И тут появляется второй,в котором нет этих недостатков, начинает ухаживать за мной. И я начинаю сомневаться и метаться, потом выбираю второго. Такое в моей жизни уже было раза 3.

И я уже думала,что все это позади,у меня хорошие отношения уже 1,5 года,собираемся пожениться с молодым человеком. Но у моего парня работа пока связана с длительными командировками,мы не всегда вместе да и всякие претензии друг к другу тоже бывают, а на расстоянии это все острее. В это время мы с лучшим другом(когда-то еще в юности у нас была платоническая любовь, но ничего из этого не вышло) начинаем проводить много времени вместе, он очень хороший человек, у нас отличное взаимопонимание. И тут он мне признается,что все 10 лет,что мы дружим, меня любил и говорит - выходи за меня замуж Но я в целом довольна своими существующими отношениями, хотя с этим другом у нас и понимание получше, и общего больше, он мне как родной человек, но иррациональные чувства у меня к моему парню конечно же есть.

И меня опять начало расщеплять на две части - недостатки которые есть в одном, отсутствуют в другом.

Чем это вызвано в моем натале? Я предполагаю,что дело в . Еще и предполагает постоянно недовольство чем-то в отношениях.

И видимо один из них больше идет по моей , а второй по , и меня бросает из стороны в стороны. Вернее пока еще не бросает,но я по предыдущему опыту вижу как это начинает зарождаться и надо уже как-то пресекать.

А по линии 1 и 7 дома видимо дает какую-то подсознательная тягу рушить отношения

Еще смотрю свои транзиты сейчас . и в к 7 дому и . Может,это что-то вроде испытания, экзамены судьбы? Есть ощущение,что я что-то очень важное должна для себя решить и понять.

Подскажите,почему же все-таки со мной так постоянно происходит и как прийти к тому,что бы не расщепляться на две части, а принимать близкого человека целиком?

Мои данные 25.4.1986, 21:20, г. Ташкент

Напишу на всякий случай данные моего парня и друга, вдруг всплывут какие-то зацепки в синастрии, вызывающие это

Мой парень - 17.12.1985, 3:30, г. Волжский(Волгоградская область)

Друг 24.03.1984, 03:30 (время плюс-минус 20 минут), Лейпциг (Германия)

Огромное всем спасибо

enya
     1 марта 2014 (10:11)

шуршале . Вы ночного рождения и сигнификатор партнера у Вас .У него ближайший аспект именно с ,потому и видите своим брачным партнером. У,7- в непораженная(нет с ).И на эту попадает его - сильный соблазн и желания.Тем более,что Ваша у него в 8 доме- идеальная сексуальная партнерша.А еще,Ваша его - вот почему видите "недостатки".Ваше как раз становится ему на в его пустом 7 доме.Он не умеет быть партнером,расчитывает только на себя и считается только с собой.Нелегко Вам будет с ним в браке ибо у менчя с мужем такая же ситуация.Мое с его на оси 6/7 домов пустых,зато заполнен 1 дом.Не умеет человек жить в сембе,быть партнером.Ему комфортнее самому,хотя и семьи он хочет.Если же еще воспитывался в неполной семье- то главой прийдется быть Вам.

Со вторым МЧ немного другая ситуация. Его с Вашей - он всегда видел женой именно Вас,поэтому и жениться не может(не хочет) на ком то другом.Его в Вашем 5- Вам нескучно вместе) и у него земноводные ,как и у Вас- потому то такое родство энергий.Ваш у.5- соединен с его (у,7 и соупр.1)+фортуны (возможно,времени точно не знаем)-это чудесные показатели,хотя по он как партнер не предствален(если не считать,что сам сигнификатор представляет .Не скажу,что где то лучше или хуже.Но по всегда будет 2- как испытание.Тем более,что он поражен с и с .Решать тлько Вам...

шуршале
     1 марта 2014 (11:36)

enya

вы все очень правильно пишете

Я теперь задумалась,что может напрасно совсем не учитываю , они у меня в Зете даже отключены вовсе.

Вся загвоздка и есть в том, что мой парень сам по себе. У него работа такая что год-два он живет в одном городе,потом в другом (он инженер по запуску электростанций). И ко мне может приезжать на неделю раз в 3 месяца. Я эти 1,5 года жила то с ним,то в своем городе, но с лета собираюсь дополнительно учиться и заняться своей карьерой и больше ездить не смогу. А ему такие отношения кажутся вполне нормальными - общаться по скайпу и видиться раз в 3 месяца и пока он не хочет с работой что-то менять, допускает изменения только если у нас появится ребенок,тогда возможно время командировок сократится.

И хоть я и правда его вполне воспринимаю как своего будущего мужа, и мне очень нравится его , попадающая в мой 4 дом - когда мы вместе,мне очень уютно и хорошо на душе.

Но у меня по бирке на границе 6-7 дома,почти на Дсц, и я думаю что все-таки может оно и в 7 доме , плюс там же . Для меня очень важно общение с партнером. Поэтому я и начинаю больше общаться с другими людьми, пока его нет рядом.

Вам кажется что орбис 9 градусов для - это многовато и можно её не учитывать???

А с тем другом у нас была влюбленность в мои 18 лет, но он тогда был очень проблемным парнем - не работал,не учился, был полным раздолбаем, жил с мамой общаге, общался с криминальными людьми. У меня очень обеспеченные родители с высоким статусом в обществе( в 4 доме ), они очень на меня давили и тогда я не стала с ни встречаться,а выбрала другого. После этого расставания он взялся за ум - получил образование, занялся карьерой,уже много чего достиг. И говорит,что все это делал,что б однажды быть со мной..

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 марта 2014 (15:45)

шуршале ,тоже считаю,что друг подходит лучше ,с первым у вас всегда будут нестабильнность и выматывание ваших сил ,а это подходит только тем,кто любит экстрим или свободные отношения,

а вы девушка скорее всего ,иного склада,преданная ,заботливая,созданная для семьи и стабильных отношений

https://evolution.life/p/helenbor
     1 марта 2014 (16:36)

rodina

Глядя на имеющийся вариант карты друга (без ректи некорректно что-то советовать, поэтому и не рискну, но поразмышлять просто) - ему нужна женщина спокойная, солнечная, яркая, интересная, но вместе с тем аккуратная, заботливая (в 7-ом Рак, Лев, Дева). тонкочувствующая (Луна в соед. с Нептуном в 12) и без особых страстей-мордастей (Луна в Козероге)

а шуршале - Луна в Скорпионе. на Асц Плутон, да ещё в оппозиции к Солнцу на Дсц - какое тут споксойствие и мягксть? Тут давление, подспудное желание конфликта либо его, конфликта. продуцирование (шуршале, не сердитесь, карта-то говорящая)..

У этого товарища несколько "сбита планка" в осознании (!) того. что ему нужно на самом-то деле: Венера-Лилит - искажение принципа любви или понимания любви. В Рыбах к тому же - на жертвенность может "пробивать", а при соед. Луна-Нептун ещё и иллюзий вагон и маленькая тележка может иметься в отношении женщин.

Да, по синастриям глядя, второй вариант предпочтительнее, но .. сильно я не завидую тому парню.

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     1 марта 2014 (17:19)

Есть ощущение,что я что-то очень важное должна для себя решить и понять

Именно. Ответственность Вы должны на себя научиться брать за свой выбор. Идеальных людей нет, всегда с чем-то приходится мириться. Вы тоже девушка не сахар.

Сатурн повернет и снова по Луне пойдет (Луна упр. 9). Большой крест сложится на квадрате Марса (стоит в 3, упр.AS)и Меркурия (упр. 8 в 6).

Этот год для Вас во многом важен. Такое впечатление, что Вы можете пострадать от других людей (или от партнеров), и это переменит Ваши взгляды на мир. Это если время рождения не врет. Будьте осторожнее, избегайте опасных ситуаций и не с кем не ссорьтесь хотя бы первую половину года.

Расщепляет от оппозиции Солнце-Плутон на оси отношений. Контакт дирекционного Сатурна с Солнцем, Плутоном и Нептуном должен Вам помочь в этом году расставить все точки над i.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 марта 2014 (17:30)

шуршале

В вопросах совместимости, и выбора анализа одной совместимости мало, нужно еще проанализировать синхронность всех трех карт вот тогда действительно можно увидеть более полную картину, а то если у одного брак на горизонте, а у второго горизонты совсем другие, тут анализировать совместимость бесполезно.

Конкретно по картам:

по чему все время расщепляет, так потому что возможность параллельных отношений уже вписана в саму вашу карту, даже будучи в браке, предпосылки для параллельных могут появляться.

Еще хочется добавить, что возможность перемен в отношениях в текущем году просматривается во всех трех картах, и еще интересный факт, что ситуация с соперничеством вписана изначально в карту вашего друга, но вы я думаю, сможете разобраться в этом соперничестве

Lёwka

Методы китайской астрологии, которыми скорее всего пользовалась Родина, позволяют подобную погрешность во времени рождения, если структуры карт не спорные и особенно как раз, в вопросах синастрии и отношений, поскольку в этом вопросе в Китайской астрологии анализируется преимущественно день рождения.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
     1 марта 2014 (20:31)

Солнечный ветер

Вполне возможно.

Я имела ввиду только некорректность собственных высказываний, если БЫ вплотную стала рассматривать синастрию без ректификации.

https://briah.ru/
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 марта 2014 (21:15)

Lёwka

ок, поняла может это я прочитала не в том ключе


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
vau
     1 марта 2014 (22:47)

шуршале, девушек учат, в школе и по радио, что выбрать надо одного мужчину, и этот мужчина должен стать мужем и отцом детей.

Это да. Это так. Но не учат, что любить, то можно и двух и трёх мужчин. Ну не учат..., ну мало кто умеет..., и не надо при этом раздваиваться, если уметь любить.

Поэтому ситуации такие кажутся из ряда вон выходящие. на самом деле они замечательные. Включится Хирон, и ноу проблем.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере