Форум на ОКУЛУС

Тема 31926, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     2 марта 2014 (02:29)

Большое спасибо, уважаемые астрологи

rodina

а это подходит только тем,кто любит экстрим или свободные отношения,

а вы девушка скорее всего ,иного склада,преданная ,заботливая,созданная для семьи и стабильных отношений

да вот не знаю даже что пошло не так)) но я как раз люблю экстрим - путешествия,походы,экстремальные виды спорта, спонтанные поступки. В этом мы и совпали с моим парнем (в синастрии ). Еще я очень люблю когда есть личное пространство и отношения больше как дружба, но видиться с и интервалами раз в несколько месяцев даже для меня слишком. А ездить с ним тоже не вариант - потому что командировки часто в очень маленьких городках,я там не могу найти работу по своей специальности, да и не люблю такие города.

но с парнем своим расставаться я не хочу

больше хочу понять,что же во мне такое,что по жизни меня так расщепляет.

Lёwka да все правильно характер у меня именно вот в отношениях не подарок. Мне тоже кажется что мой друг меня идеализирует, я для него осталась 17-летней девочкой с косичками, которую он представил своей женой...

Селянка

Да, у меня сейчас начался рост ответственности. Я решила в ближайший год ничего не менять в отношениях - ни расставаться, ни выходить замуж (хотя мы планировали). Хочу пожить сама(сейчас живу с родителями), заняться карьерой, а то я очень инфантильная(( А парень пусть себе ездит в командировки, раз пока тоже ничего не хочет менять...

Солнечный ветер

очень интересно.вот есть предчувствие духа перемен

vau

Любить можно нескольких, но по-разному. У меня так и есть - и к тому, и к тому я испытываю теплые чувства: к своему парню они более душевные,на уровне сердца, а к другу - на уровне разума. Но отношения все-таки как между мужчиной и женщиной должны быть только с одним

vau
     2 марта 2014 (09:34)

все-таки как между мужчиной и женщиной должны быть только с одним

между мужчиной и женщиной - это конечно да, для зачатия не нужно двух самцов. Один вполне справится.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 марта 2014 (12:47)

шуршале,Лёвка ,про стабильность я не донесла вчера свою мысль,торопилась, прошу прощения

но ,если не ошибаюсь,Солнечный ветер меня поправит ,то нужно земные качества в себе развивать, то что экстрим любите,это я вижу,у самой похожая ситуация в карте и даже ,смотрю,столпы удачи приходят те же самые,и в браке с нами действительно не легко,только экстрима как раз бы поменьше вам ,а усилить землю -а это в первую очередь стремиться к стабильности. Режим, спокойствие, учет доходов-расходов и накопительство, домашние дела ,дача и огород . Поменьше эмоций и иллюзий ,а побольше стремления жить "как надо". Поменьше ездить и бегать, массаж,расслабиться и как-бы сосредоточиться на себе и своем покое - собрать себя в кучу и постараться не идти на поводу у чувственной стороны своей натуры Так советуют небеса,а уж как человек захочет своей жизнью распорядиться,так и будет ,против любви не попрёшь,а если действительно ,а не,например, материальная заинтересованность в первую очередь ,то тогда и небеса бyдут помогать и справитесь ,в карте также заложено,что партнёр будет подвижным, чем-то вроде игрока и всегда "в пути" или приезжим .

Eсли сможете его принять,такого,какой он есть,абсолютного бродягу,не будете требовать от него остепенения ,сидеть с вами под боком и заниматься совместным домашним хозяйством,а будете находиться постоянно в состоянии такой,что-ли творческой и духовной восторженности друг перед другом,осознавать,что вы такие разные и внутренне свободные,и тем самым и привлекательны,будете выше земного и мудрее,короче,то тогда все может получиться ,

и я буду очень рада узнать,что союз 8+7 окажется очень даже возможен ,привет от меня Алексу

https://evolution.life/p/helenbor
Лайт
Light
     2 марта 2014 (13:35)

Девочки Солнечный ветер и Родина , если в карте нет элемента ресурса, вообще, и в такте нет и такт вообще пустой как сказывается это на судьбе человека? не по теме конечно, но про бацзы интересно очень и нигде не нашла

mashina
     2 марта 2014 (13:47)

по чему все время расщепляет, так потому что возможность параллельных отношений уже вписана в саму вашу карту, даже будучи в браке, предпосылки для параллельных могут появляться.

Солнечный Ветер, это вы в традиционке смотрели или по-китайски?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     2 марта 2014 (14:27)

mashina

В Китайской

Слияние скрытых НС стволов из дворца брака с открытыми НС в карте, признак возможных адюльтеров в браке, причем таких которые будут преданы огласке, а слияние с часом может говорить о том что члк м.быть либо младше по возрасту, либо ниже по социальному положению, а если столпы внешние то члк соответственно либо старше, либо выше по соц. положению м. быть начальник, а в часе соответственно подчиненный.

Лайт

если в карте нет элемента ресурса, вообще, - это один из признаков отсутствия матери в жизни человека, или отсутствие контакта с ней.

такт вообще пустой - про пустоту можно целые трактаты писать , ее надо детально рассматривать, в общим если два слова про пустой такт - он может быть не так богат на события, особенно на яркие запоминающиеся события.

rodina

ты многое правильно написала , конечно хорошо цветочки дача, но врятли человек с подобной структурой карты + еще денамичные показатели карты будит склонен к спакойному образу жизни, тут Шуршале лучше посоветовать активный отдых в горах


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
шуршале
     2 марта 2014 (15:37)

rodina, Солнечный ветер

как интересно! я никогда не сталкивалась с китайской астрологией, а где можно почитать на эту тему? или для начала построить гороскоп онлайн с трактовками?

режим, спокойствие, учет доходов-расходов и накопительство, домашние дела ,дача и огород Поменьше эмоций и иллюзий ,а побольше стремления жить "как надо". Поменьше ездить и бегать, массаж,расслабиться и как-бы сосредоточиться на себе и своем покое - собрать себя в кучу

это то,что мне сложнее всего...

а вот горы да, люблю

Eсли сможете его принять,такого,какой он есть,абсолютного бродягу,не будете требовать от него остепенения ,сидеть с вами под боком и заниматься совместным домашним хозяйством,а будете находиться постоянно в состоянии такой,что-ли творческой и духовной восторженности друг перед другом,осознавать,что вы такие разные и внутренне свободные,и тем самым и привлекательны,будете выше земного и мудрее,короче,то тогда все может получиться

да, это круто и пожалуй буду стремиться к такому состоянию ума.

У меня уже был парень - такой же стеллиумный , свободный и независимый, у меня не получилось с ним быть - не хватило мудрости и терпения. И вот опять стало повторяться.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     2 марта 2014 (20:33)

шуршале

карту он-лайн можно построить на многих сайтах, набрав в поисковике карта бацзы он-лайн, а вот с трактовками сложнее хорошей теории в открытом доступе в нете практически нет, разве что вы внимательнее осмотритесь на сайтах, на которых будите строить карту.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Лайт
Light
     3 марта 2014 (12:04)

Солнечный ветер спасибо, отсутствие ресурсов (из прочитанного на сайтах) говорит может быть о хороший способностях актерских человека (как отсутствие основы именно своего мироощущения), получается легче влезть в шкуру другого, не имея "заморочек", "якорей", своих "выстраданных" идей. Что-то вроде - я могу быть любым

mashina
     3 марта 2014 (12:10)

Ветерок, я правильно понимаю, что если в моём Дворце Брака - Коза, то мои скрытые НС дворца брака - Огонь Инь, Земля Инь и Дерево Инь. А в НС личности - Огонь Инь, Дерево Ян и Вода Ян. Это значит есть сливающиеся стихии? А здесь играет роль полезность или неполезность слияний? В вопросах адьюльтера, я имею в виду. Вот, кстати, Дерево Ян стоит у меня в часе. Это подходит под "муж младше по возрасту"? (он младше на два года и он, кстати, по году янское Дерево).


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере