Форум на ОКУЛУС

Тема 31926, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 марта 2014 (16:09)

шуршале , все вышесказанное имела ввиду конкретно к этому молодому человеку , нужно постраться создать как бы два суверинитетных гос-ва ,чтобы у каждого сохранялись свои интересы,но при этом вы бы могли с удовольствием обсуждать интересы и друг друга,все проблемы нужно будет проговаривать устно,не замалчиваться , не дуться и боже упаси начинать друг друга в чем-то подозревать или допустить появление зачатков ревности,тогда это начало конца ..

Солнечный ветер! спасибо! да,трудновато будет ,тоже сначала отбрыкивалась, сейчас свыклась уже с мыслью ,но все равно на целый огород не потяну,удовлетворяюсь цветочками

Лайт ,я читала,что в таком случае,это как раз хорошо для жизни того,кого обозначают ресурсы,то есть для мамы,у мамы должно быть все хорошо .

отсуствие ресурсов по здоровью может означать также слабый иммунитет,такой человек легко подхватывает всякие вирусы. Говорят также,что такой человек не будет любить учиться,но я думаю,что в таком случае ему будет помогать смекалка и умение быстро реагировать,схватывать все на лету,

обычно так бывает,что если одного чего-то не додали,то другим компенсируется

https://evolution.life/p/helenbor
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 марта 2014 (16:44)

Лайт

говорит может быть о хороший способностях актерских человека- да это может быть одним из показатилей, но конечно для анализа на тему наличия или отсутствия актерских способностей надо всю карту анализировать.

+ тоже хотела про учебу написать, но rodina уже все правильно написала.

mashina

Мда весело у тебя , на сам факт возможности подобной ситуации полезность не влияет, она влияет скорее на результат.

Остальное лучше на почту скину , сложно мне так без карты ориентироваться.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
шуршале
     3 марта 2014 (19:10)

rodina, большое спасибо за советы

я интуитивно это ощущала,а ваши слова позволили мне перевести из подсознания в сознание это понимание

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере