Форум на ОКУЛУС

Тема 31927, сообщений: 4

Автор Сообщение
Sergio
     1 марта 2014 (17:33)

Сегодня вечером на небе 4 планеты в стационарном положении - Меркурий, Юпитер, Сатурн, Марс.

Что обычно такое значит?

A
     1 марта 2014 (18:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Точка бифуркации


Слава Україні !
vau
     1 марта 2014 (22:27)

Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределенность: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдет на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности. Термин из теории самоорганизации.

Да. я думаю так и есть. На стационарности планет, хорошо что-то менять, поворачивать.

Мне довелось сегодня побывать на настоящей кузне. У меня родственники кузнецы, я почему-то думал , что это романтично, поскольку сам лично никогда не сталкивался с кузнечным делом... Холодно, пыль, копоть, это ещё молот не работал - интересного мало... Потом, у меня обида сидела одна давно, а сегодня почувствовал, что нет сил её больше удерживать...Просто тупо надоело обижаться, перестал отпускаться ресурс на это дело.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     2 марта 2014 (07:22)

На стационарности планет, хорошо что-то менять, поворачивать.

Всех - с Прощеным воскресением.

vau Потом, у меня обида сидела одна давно, а сегодня почувствовал, что нет сил её больше удерживать...Просто тупо надоело обижаться, перестал отпускаться ресурс на это дело.


Счастье - каждому Дому

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере