Форум на ОКУЛУС

Тема 31928, сообщений: 7

Автор Сообщение
Relax
     1 марта 2014 (21:13)

Начала с хиромантии, но вот уже год пытаюсь разбираться в астрологии. Начала естественно с собственной натальной карты, сейчас кое-какие закономерности и в транзитах нахожу. Но основную проблему, с которой и начались мои поиски, пока решить не получается.

В целом, я так понимаю, никаких сложных, тяжелых положений или аспектов, у меня нет. Но вот уже 10 лет, с 2003 года - судьба имеет на меня свои планы. Ничего не получается так как задумывается, планы срываются, обстоятельства меняются, люди подводят, сроки откладываются и т.д.

Итак, варианты дающие задержки:

Ретроградный в 3 доме , в опозиции с

Ретроградные , придают мне пессимизма и фатализма в характере, утяжеляют восприятие действительности. Сильно чувствуются и в 1 Доме. Плутон ещё и в Прозерпина.

Особенно тяжело было в 2009, когда Сатурн вошел в 12 Дом, потом по Asc, и контрольное Возвращение в 1 Доме. Итог - сейчас я без работы, без личной жизни, в полном недоумение по поводу дальнейших перспектив и собственных действий.

Сумбурно получилось... Надеюсь на помощь более сведущих людей, может как-то прояснится ситуация или хотя бы есть указатели на направление в жизни.

З.Ы. Мои данные: 26.06.1984 Воронеж, 14 ч. 15 мин.


Happiness lies in good health and a bad memory.
шуршале
     2 марта 2014 (17:58)

Relax

А в чем именно вас беспокоят задержки?

Если в вопросах личной жизни,возможно это связано с (управителя 7 дома) с . Вам нужно научиться быть серьезной и ждать,но в итоге все должно быть хорошо - сильный и аспектирован хорошо. Задержки в карьере могут быть связаны с (управитель 10го) , там правда орбис 9 градусов,уже многовато,но всё же. и - неожиданные,резкие не самые приятные ситуации. У гармоничных аспектов нет, но возможно улучшить ситуацию можно через её управителя - рачья в 9 доме в соединении с . Познание, новые культуры, философия. Единственно, что это все в оппозиции к . Возможно,вам нужно стать собраннее, не распыляться и не проявлять высокомерия.

А про ретроградные планеты. Ретроградность Плутона – более 5 месяцев в году,

Юпитера - 4 месяца, Сатурн - около 5, Уран, Нептун и Плутон - пять с половиной месяцев в году, это очень распространенное явление и вряд ли играет такую уж большую роль.

Я только учусь трактовать, буду рада послушать и более опытных и может увидеть свои ошибки в выводах

Relax
     2 марта 2014 (20:38)

шуршале, вот во всех сферах нет перспектив, всё стабильно "никак")) Плюс настрой довольно пессимистический по жизни, особенно после транзитов Сатурна по 12 и Asc.

Ещё есть предположение, что длительная оппозиция в 3Д и в 9Д , которая началась в 2007, добавляет неприятностей... Поэтому хочу понять, это временный застой, или может мне нужно собраться с силами и двигать напролом. В то же время когда я пытаюсь "плыть против течения", меня жизнь быстренько возвращает обратно, то со здоровьем проблемы, то оказывается что все наработки последних 3 лет - ушли в никуда. Я опять на тех же позициях, откуда начинала. Мне даже снятся постоянно сломанные лестницы, по которым я не могу идти вверх..

Ещё по узлам хочу разобраться, не поняла пока как они работают. Может кто подскажет?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Savitri
     23 марта 2014 (17:57)

Здравствуйте.Посмотрела вашу карту, у вас такая же сетка домов, как у меня и есть похожие аспекты. К сожалению при DSC в Раке карьера не всегда складывается легко, человек иногда долго не может найти себя, особенно если Луна неидеальна. Но у вас она в соединении с Раху, так что найдете, всему свое время. У вас только недавно было возвращение Сатурна, это обычно тяжелый период и сейчас транзитный Нептун в квадрате с Узлами, от этого может быть ощущение неопределенности. Кстати, а почему в 1, по-моему на куспиде 2. И в с упр.7 Марсом, поэтому брак может быть не ранним, но Марс хороший, брак должен быть, кстати судя по дирекциям возможно уже скоро, хотя если карта не рекцифицирована, точнее сказать трудно. Удачи.

Savitri
     23 марта 2014 (18:24)

Извините не Dsc в Раке, а МС конечно. Весы вечно на 7 доме зациклены.

Relax
     26 марта 2014 (21:10)

Savitri, спасибо за внимание!

Вроде Сатурн по Коху, в последнем градусе 1 дома.

Да, возвратившийся меня раскатал как следует, от прежней личности почти ничего не осталось...

Потом Лилит постаралась в 7 Доме, - и ведь несколько лет до этого, я часто приговаривала "как хочется влюбиться", бойтесь своих желаний))

Вот собственно и пытаюсь сейчас, через астрологию понять, почему мне сейчас так сложно, почему я в тупике и когда это закончится.

Карта ректифицирована, да и мама помнит точное время. Можете что-то ещё сказать по дирекциям?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     30 марта 2014 (16:28)

Вот опять, практически физически ощущаю неприятную атмосферу вокруг себя. Мотивация и энергия на нуле, разброс мыслей, всё из рук валится, никого не хочу видеть и разговаривать. После нахождения в общественном месте упадок сил дня на два...

Мои транзиты сейчас-

, , , .

, одновременно и

Ещё тригон Сатурна и Лилит, но я не знаю, как он влияет..

Может кто-то разбирается в дирекциях, посмотрите чего мне ожидать в ближайшие пару лет?


Happiness lies in good health and a bad memory.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере