Форум на ОКУЛУС

Тема 3193, сообщений: 3

Автор Сообщение
kisa
     8 мая 2005 (15:45)

Построила сианстрию со своим давним женатым другом и удивилась: там присутствет брачный аспект - соединение моего Солнца и его Луны. Нас ожидает брак в конце концов? Или это звездные "шутки"? Или я просто наивно ошибаюсь, и данная конфигурация ничего особенного не означает. Интересно, что в данный момент отношения приобрели прежде неведанную душевную глубину. Я прям забеспокоилась... Как вы считете?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 мая 2005 (16:54)

kisa,

соединение светил в синастрии - прекрасный аспект, дающий вам взаимопонимание и гармонию (если в собственных картах Солнце и Луна не имеют повреждений). Но это не обязательно означает брак - тем более, что это уже Ваш друг. В картах друзей такие связки встречаются часто. Вот если бы к этому аспекту, да мажорный аспект Венеры и Марса, то можно было бы предположить, что дружба может перейти в более близкий контакт. Много чего еще может быть в синастрии, что связывает людей не только нитями душевного взаимпонимания.

Но если вопрос задан, то не случайно?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
kisa
     8 мая 2005 (20:13)

Ирина, спасибо вам за доброе отношение к моему, возможно, легкомысленному вопросу. Я даже смущена немного. Да, конечно, воспрос задан, получается, не случайно. Последняя встреча удивила, как я уже сказала, душевной проникновенностью. В человеке новые грани открылись, и я это почувтсвовала. Спасибо, что дали такой добрый и (для меня) успокаивающий совет. Если бы этот аспект был однозначно "брачным" - я бы забеспокоилась - чужая семья, все это как-то не для меня, а звезды тем не менее диктуют! Ох уж эта наша женская мнительность...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере