Форум на ОКУЛУС

Тема 31930, сообщений: 5

Автор Сообщение
Mishell
     2 марта 2014 (12:28)

Решила открыть эту тему:

У меня заключение договора аренды и переезд на новое место работы совпал с ретро Меркурием. Тогда я ещё мало разбиралась в астрологии. Это было около 4 лет назад. И вот такие наблюдения: каждый раз, когда Меркурий движется ретро у меня обязательно что то происходит мягко говоря не приятное. Три раза затапливало, то канализация прорвала, то из под пола пошла вода от сильного дождя - 2 раза такое было. Странно, что рядом в офисах нормально, а у нас вода.

Повышение аренды вне договора и подписание нового тоже были на ретро, из за этого конфликты с арендаторами. То есть всегда напряжённая обстановка.

Вот в последний период ретро ничего не происходило. Я даже удивилась, но в последний день 28/02/2014 пришла сомнительная проверка из общества потребителей. Теперь буду разбираться. Уже много раз думала о смене места, но всё почему то откладывается

Есть ли у кого подобные связи с ретро Меркурием?

Буду рада разным мнениям.

Miracle
     2 марта 2014 (20:00)

не раз тема поднималась, можно в архивах почитать вариации

у меня свой родной ретро

на фазах ретро происходит какое-то оживление, заставляющее принимать решения

я вот тут недавно крутила события в своей жизни, на стационарном меркурии, переходящим в ретро, поставила себе брекеты когда-то, знала бы тогда - низачто не поставила бы в тот период

а самое-то главное что ничего!! без сучка без задоринки, зубки стали супер!

в том году, опять на том же стационарном, в ретро, внесли аванс, просто четко помню тот день, ничего сделка прошла, правда с задоринками, но прошла (это было летом)

на следующем, опять на стационарном, в ретро , вносила аванс - вылезло много нехорошего по проверкам, отказались от покупки, аванс забрали

Danaeva
     3 марта 2014 (17:31)

у знакомого управитель АСЦ и 10 дома стоит в 5 в и белой луной - работа связана с творчеством, действительно, разговорным и писательским. Он такой весь меркурианец настоящий. На время ретро-меркурия зависает товарищ. Абсолютно выключается из общества и жизни. до него ни дозвониться, ни дозваться - ушел в себя.

Ну и по работе, как полагается - завал безвылазный.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 марта 2014 (19:40)

Проверки на ретро особенно с вынесением плохого решения в отношении вас - это скорее всего плюс, потом все переменится.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mishell
     4 марта 2014 (21:03)

Jin, очень интересно Ваше мнение.

А как долго эти проверки, у Вас есть примеры или теория? Я такого нигде не читала.

Я уже боюсь этих ретро Меркуриев.

На каждом у меня появляется причина уйти, и после перехода в прямое движение опять остаюсь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере