Форум на ОКУЛУС

Тема 31945, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
coll
     12 марта 2014 (14:53)

Но проблема в том, что оно на стороне Марс , т.к. Сатурн Скорпион . Есть такое?

Значит все грустно. Жаль.

Да похоже, что так. ЭТО ПОДДЕРЖКА скорее всего ИЗ-ЗА зависимости . Сатурн в знаке квесита. в зависимости от квесита. А управитель квесита ретро в 6 (12 для себя) доме сейчас в слабом положении

А если применить ту самую рецепцию разве не может получиться тогда трин от к . И не может ли это означать поддержку кверенту начальника . Правда тогда он кверент столкнется уже с .

Sextile
Oksana Yunak
     12 марта 2014 (15:24)

А если применить ту самую рецепцию разве не может получиться тогда трин от [Венера] [Водолей] к [Сатурн] [Весы] . И не может ли это означать поддержку кверенту начальника [Сатурн] .

Эта рецепция вряд ли в пользу Вашему начальнику.

не любит, не ценит, невысокого мнения о ( выбираем любой вариант)

А находится во власти

Взаимные положительные рецепции смягчают ситуацию, и негативные аспекты можно рассматривать как гармоничные, но трин из даже посредством рецепции не получится, максимум .В Вашем хораре нет взаимной сильной рецепции.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
coll
     12 марта 2014 (15:53)

Получается, что это противостояние надолго?

Какой кошмар.

Sextile
Oksana Yunak
     12 марта 2014 (16:12)

coll, я могу ошибаться...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
coll
     12 марта 2014 (16:22)

Да уж...

А то, что на излете из знака не говорит о том, что может СКОРО все измениться? Ведь 30 градус ?

И еще по поводу выбора кверента и квесита.

Иногда в вопросах о противостоянии и вражде берут просто 1 и 7 дом. Так делают ,когда не знают к какому дому отнести вопрос. Первый кто назван это 1 дом его оппонент 7 дом.

coll
     12 марта 2014 (16:48)

Задала тот же вопрос рунам .

Вот, что получилось.

Теперь остается ждать. Но даже руны выпавшей Яра говорят, что необходимо время.

Первая руна (характер ситуации):

Фе (перевернутое положение). Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих.

Вторая руна (истоки ситуации):

Э (перевернутое положение). В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.

Третья руна (направление потока энергии):

Яра. Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.

Четвертая руна (вероятный исход ситуации):

Асс. Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы – его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.

coll
     13 марта 2014 (22:39)

Sextile -

Если бы в начале Рак стояла планета, то аспект Соединение Луна с этой планетой можно было бы учитывать, но планеты в первых 3 градусах Рак нет.

Я читала у Льюиса, У Лилли при расшифровке луны без курса, что Можно учитывать аспект в пределах орбиса мажорного аспекта примыкания .

Планета или Луна в конце знака не будут свободно уходящими,если находятся в пределах орба мажорного аспекта. который станет точным, когда планета или Луна перейдут в следующий знак .

А вот какие Орбы? Вы писали про первые 3 градуса. А при соединении в хорарах разве орб 3 градуса?

Sextile
Oksana Yunak
     13 марта 2014 (23:25)

В хорарах нет орбисов, только точные аспекты.

Про 3 градуса написала, т.к. это допустимое расстояние для б.к. в последних градусах знака до с планетой в другом знаке.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере