Форум на ОКУЛУС

Тема 31946, сообщений: 5

Автор Сообщение
Seide
     10 марта 2014 (17:05)

В последние годы в моей жизни постоянно происходят какие-то невероятные совпадения.. Если еще учесть, что я стараюсь слушать свою интуицию и постоянно высматриваю некие знаки судьбы, все становиться вообще невероятным. Всего не перечислить, на самом деле...

Свежайшие примеры.

Есть мужчина с которым я сейчас встречаюсь, с которым мы конкретно задели ДСЦ-ты друг друга, мне что-то подсказывает, что все пойдет дальше простых встречаний.

До этого я была замужем.

Так вот теперешний мужчина имеет одинаковое имя с моим бывшим свекром. Когда я спросила своего нынешнего мужчину как бы он хотел назвать сына он мне назвал имя моего бывшего мужа.

У моего бывшего мужа 2 сестры. Имена сестер так же есть у самых близких родственников моего теперешнего мужчины (если учесть, что национальности разные и все имена редкие, то совсем невероятно)

Когда на начальном этапе отношений я решила с нынешним мужчиной порвать, мне совершенно случайно встретился человек, который родился с ним в один день и год и, можно сказать, "уговорил" меня не рвать отношения с МЧ.

Мой мужчина рыба-обезьяна.

На днях разговаривала со своим бывшим мужем, он нашел себе новую девушку и она рыба-обезьяна, только на 12 лет моложе. Моя подруга вышла замуж и как оказалось, ее муж тоже рыба-обезьяна, но на 12 лет старше.

Такие совпадения я описала, потому что они самые свежие, на самом деле что бы не происходило в моей жизни в последнее время, все сопровождается ими. я постоянно вижу какие-то знаки.

Что в карте может на это указывать? имею в 12 доме. Оттуда?

Perla
     11 марта 2014 (21:55)

Да,да... А началось всё с...

Упал...Чьёрт побери...потерял сознание, очнулся...

оглянулся...пее-ре-вернулся...встал...пошел...передал
другому...

Бусинка! Здрасте! Из какого века вы-человкА?

таисия
     12 марта 2014 (08:45)

Посмотрите именные астероиды,появление определённых имён в вашем окружении это может объяснить.

Вокруг меня в настоящее время образовалось аж 5 Кать,посмотрела в моим,чего то я им должна

Seide
     13 марта 2014 (00:21)

оглянулся...пее-ре-вернулся...встал...пошел...пере
дал

другому...

Бусинка! Здрасте! Из какого века вы-человкА?

чего простите?

Seide
     13 марта 2014 (00:22)

таисия

хм.. вот ваше имя как раз то, которое я хотела для дочери, если будет..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере