Форум на ОКУЛУС

Тема 31948, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     13 марта 2014 (13:27)

очень интересно.

у меня у знакомого этот крест точно на венеру натальную встает.

получается тр. марс на венеру попадает , ну и соответственно весь крест...градус в градус на венеру.

жаль сетку домов его не знаю. очень интересно какого ему будет.

что может быть проявлено? любовная или имущественно- денежная тема?

интересно в каком ключе, положительном или отрицательном? или этот крест сам по себе ничего хорошего не несет?

хотя получается что вот сейчас, уже некоторое время, тр. тяжеловесы( и к его венере, точь в точь, градус в градус), так то да, сложновато ему приходится.

Seide
     13 марта 2014 (14:06)

У моего "мч" получится марс на луне. Луна в 14 градусе весов.

Ну пока что ему действительно не сладко, пришло время осознавать и перестраиваться.. Очень интересная у меня с ним история складывается.

Али от 7
Друг а я астрология
     13 марта 2014 (14:15)

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     13 марта 2014 (14:27)

mashina

Так если вся компашка встанет на Узлы, Сатурн автоматом может и включиться..

скорее всего так и будет...а как себя в Вашем натале чувствует?

Seide у близкой подруги тоже под раздачу попадает (по ней транзитом идет) и у нее снос крыши идет такой, что все методики эмоционального регулирования, которые раньше действовали на "ура" сейчас ничего не дают...да и мама у нее при точном соедин. в январе попала в псих.больницу, что будет в апреле еще вопрос...


Custos meus mihi semper.
mashina
     13 марта 2014 (14:35)

Elena_Dnepr, меня беспокоит, главным образом, то, что управляет 5-ым. Хотя, возможно, дочь и идёт по 11-ому, но 5-ый всё равно общий управитель дома детей.

Сам в , практически шахта, не считая широкоорбисного расходящегося соединения с Марсом в 8.5. Стоит во 2-ом. Денег нет никогда Но я не пыталась их зарабатывать как-то в своей жизни - может поэтому. Хотя это проявлялось и с детства, когда карманных не было. А вот когда рожала - шёл по Луне и вот это было сильно тяжко (не роды, а материнство на первых порах). Но тут я не хотела брать ответственность, сопротивлялась. После этого было возвращение и оно не было тяжёлым, прошло практически незаметно. И замуж я вышла на гармоничных дирекционных аспектах Сатурна к оси 1/7. Так что и не скажешь однозначно - как дела с ним обстоят. Мне не с чем сравнить. Но пожаловаться тоже не на что особо.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seide
     13 марта 2014 (15:20)

Elena_Dnepr

У близкой подруги 13 градус 14 градус

Какие-то невероятные кошмарные истории с мужчинами у нее продолжаются уже пол года.

Сейчас она возобновила отношения со своей первой любовью, с которым не виделась 10 лет. и как раз во время транзита хочет поехать к нему в Грузию. Мне страшно за нее не на шутку..

ldominika
     13 марта 2014 (17:29)

Все-таки интересно ваше мнение по поводу Марса,да еще и ретро в этой ситуации.Как вы думаете,-он будет тормозить развитие креста?То есть какие-то препоны,задержки и тд?

Milena18
     13 марта 2014 (17:33)

нашла интересную статью по-поводу ситуации креста:

http://mirprognozov.ru/prognosis/2/1290/it

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     13 марта 2014 (18:20)

mashina

А в карте у дочери есть на этот период сложные транзиты? Просто как раз не давно смотрела карту одного друга, так у него очень напряженный был 5 Дом на весну, но при этом у обоих детей все достаточно гармонично в картах, т.е. там проблема судя по всему с влюбленностями связаны будет и т.д. Все-таки у 5 Дома много значений

А вот когда рожала - шёл по Луне и вот это было сильно тяжко (не роды, а материнство на первых порах).Все таки и при любой ситуации между собой не дружат...так что здесь вряд ли психологическое состояние могло быть комфортное

Но я не пыталась их зарабатывать как-то в своей жизниможет действительно именно в этом проблема? ведь сам по себе в доме только требует серьезных подходов и на "халяву" ничего не дает, но в целом (смотрела на примерах у народа) он у многих в хороший плюс идет.

Seide

Какие-то невероятные кошмарные истории с мужчинами у нее продолжаются уже пол годау моей такое было, но смогли с ней в целом это проработать, и творчество потом хорошо у нее пошло...Но вот такой транзит, как сейчас может крышу опять сорвать((

и как раз во время транзита хочет поехать к нему в Грузиюсама поездку отменила (тоже в Грузию хотела) и всех друзей и родных уговорила никуда весной не ехать (они прислушиваются обычно, так что обрисовка ситуации в целом по ожидаемым транзитам подействовала). А подруга как реагирует на Ваши предостережения?


Custos meus mihi semper.
Перепелка
     13 марта 2014 (19:56)

и всех друзей и родных уговорила никуда весной не ехать (они прислушиваются обычно, так что обрисовка ситуации в целом по ожидаемым транзитам подействовала). А подруга как реагирует на Ваши предостережения?

Я вот тоже имя в этих градусах в апреле в отпуск собралась в заграницы . Ну не....небу свое а мне хоть раз в три года отпуск необходим поплюю.

Я уже несколько дней как стала очень агрессивна, злят все сильно и сама не пойму по делу или это "вожжа под хвостом натирают"

Мне такая мысль пришла в голову

транзитный нат в встает в оппозицию к транзитному с натальными .

При этом нат нат соединяющийся с транзитн. . Может разум перевесит в моем случае. (удвоенный Мерк с солнцем(мой мерк и солнце пошти казим) в земном знаке)хотелось бы верить что победит разум, а не импульс с общественным давлением.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере