Форум на ОКУЛУС

Тема 31952, сообщений: 4

Автор Сообщение
Sofy_lovely
     11 марта 2014 (13:05)

Здравствуйте форумчане! Вопрос задала 11 марта 2014 в 12:35 Казань.сначала предистория : МЧ живет в другом городе,общаемся не часто.приезжает он в Казань редко по работе и мы с ним видимся ) но сейчас мы поссорились по интернету очень сильно.я прекратила общение.но 19 числа он должен приехать в Казань .встретимся мы с ним и все будет хорошо или не встретмся и это действительно конец ..?

Я - Луна в 1 доме в своей обители .я сейчас нахожусь в думах сама с собой.понятно почему .сатурн в изгнании..это означает что он мне противен?но это не так на самом деле ..я также

Он- в моем 5 доме ( ). Венера в изгнании,луна в падении..все так ужасно но я вычитала что если управитель квезита в моем 5 доме то он думает обо мне..не знаю ))его солнце в в экзальтации Венеры..значит тупо хочет!но совсем скоро солнце перейдет в овна в изгнание венеры

Есть трин между луной и сатурном .. Но он же совсем скоро распадется.. Что это значит ?

А и еще сатурн ретроградный ..он изменит свое решение ??но в какую сторону

Я правильно рассуждают или нет,помогите пожалуйста ..

Mary_il
     11 марта 2014 (13:50)

в знаке падения , в знаке падения . Наверное, это ваша ссора.

Думаю, что встретитесь, аспект сход. между вами, либо будет какой-то другой вид контакта(письмо, смс)

Ласковый и нежный зверь
     11 марта 2014 (19:56)

Я тоже думаю, что встретитесь.

То, что в Вашем 5-это Вы о нем думаете как о любимом. в его 7, а он о Вас -как о партнере. Но при этом он ретро, изгнан, в своем 11. Переживает. У , который в 7, был аспект с луной.Думаю, что при ссоре пытались оказать психологическое давление На это также указывает и с вредителем, звездой Кастор.

Последний аспект . Наверное, еще раз поссоритесь

АСЦ 05*09 Рак?

И не берите Солнце по отношению к Венере, в обители , как раз это указание на "хотение", если хотите проследить плотские желания.

- Ваша чрезмерная эмоциональность, ранимость.Сильна по знаку и дому, так что все в Ваших руках.

Sofy_lovely
     11 марта 2014 (20:07)

Но ведь сатурн в скорпе находится в терме он же не изгнан..это моя венера в изгнании


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере