Форум на ОКУЛУС

Тема 31958, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     12 марта 2014 (13:58)

Друзья, некоторое время назад Сатурн зашел в мой 7ой дом и включил процесс «чистки» отношений и нахождения новых.

С тех пор , я все встречаю женихов без конца и как только собираюсь написать сюда о своем разборе и тонких моментах, которые меня беспокоят – жоних по тем или иным причинам (само-) устраняется и появляется новый.

Куча загадочных совпадений, такие как их дни рождения в один день, одни и те же аспекты, вплоть до градусов, одни и те же имена, ситуации из прошлого. В общем, Сатурн серьезно мной занялся.

Так вот, в 7м доме у меня Венера в соед. с плутоном на ДСЦ (эту тему я уже отработала и отстрадала), а затем в 26 градусе скорпиона , управляет 2 и 3 домами.

Так вот, на подходе Сатурна в директном движении к моему Меркурию , в январе встретила прекрасного молодого человека. Парень такой весь меркурианец, писатель и журналист. С управ 1 и 10 домами стоит 5 доме соед. и белая луна.

Для него это был транзит урана из 7го трин венера в 3м доме (познакомились в интернете).

У меня сейчас вообще такая ситуация: транзитный нептун на моем , они все вместе тринят венеру соед. плутон в 7м и все это трин юпитер в 3. Я вообще сейчас живу в какой-то прекрасной прострации, уж не знаю иллюзии/неиллюзии, а мне кайфово.

Так вот, нам жутко интересно вместе (мерк секс мерк , мой его точный). Наверное я слишком много подробностей пишу, поэтому опишу ситуацию вкратце на наиболее примечательных, на мой взгляд аспектах, аспектах:

0,23"

1,8

3,10

2,14

4,20

2,33

7

1,30

1,43

2,5

2,5

1,1

1,2

2,2

2,2

4,35

2,28

Есть еще его орб 9 градусов - но работает.

А также не люблю рассматривать трины и секстили узлов, но мой в точном с его и соотв к .

Из того что меня реально беспокоит:

1. знакомство на ретро-Венере. абсолютно точно чувствуется. оба нравимся др другу, но почему-то нечасто удается встретиться, какие-то оттяжки встреч, какая-то несвоевременность чувств и (О Боже) странные сомнения .. то у него, то у меня. – неприятно, одним словом.

2. его мой , 1*30". пока не чувствую, и не понимаю, как это вообще может проявиться?

3. его в моем 8 получает . не слишком точный, 4*2" гр. но волнует. Что это.. мне будет не хватать его денег? Или я ему не буду приносить удачу в материальном смысле? Мне бы все же хотелось «помогать» своему мужчине.

Так вот, с чем я к вам обращаюсь, друзья? Может, у кого-то есть что сказать насчет этих аспектов из личного опыта, увиденного, услышанного, проверенного. Может, это совершенно точно ничем хорошим не закончится. (читала что любые аспекты марс, нептун это приговор отношениям) Вообще что можете сказать?? Мне очень важно что думают люди, у которых реально есть опыт.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     12 марта 2014 (14:23)

Из моего опыта Марс 180 Нептун-разрыв отношений на почве обмана.

Danaeva
     12 марта 2014 (14:37)

Lelik_Iva

эх(

ну этот мой товарищ повернут на честности и искренности. у него натальный такой же квадрат, только там орб чуть ли не 0,0".

Solo
     12 марта 2014 (15:20)

Danaeva,

ни во что серьезное связь, возникшая на прохождении Шани по 7 дому, не выльется, к сожалению. Обычно заканчивается расставанием в пределах, пока сей небожитель утюжит 7 дом. Отслежено множество раз. Видимо, возникают такие отношения только для "шлифовки" партнеров в плане опыта. А вот, если отношения возникли до начала прохождения Шани по 7 дому (знакомство до), отношения прервутся на 2.5 года, на выходе вновь дадут о себе знать. Проигралось так в 99%, в 14 наблюдаемых мной случаев.

При транзите Сатурна по 7, будучи в браке, отношения становятся прохладными, но и только. Недостаточное условие для разрыва.

Кстати, во многом такой же сценарий актуален и для других партнерских отношений, возникающих в период этого транзита, не только в плане личного.

Danaeva
     12 марта 2014 (16:09)

Solo,

С ума сойти! это значит что все отношения, которые у меня будут возникать в течение следующих 2х лет - ничем не закончатся.

Вот это печаль((

Solo
     12 марта 2014 (16:47)

Вот это печаль((

c"est la vie! Все через это проходят, если не замужем на тот момент... зато почерпнутый опыт может оказаться колоссальным, тоже плюс

Margarett
     12 марта 2014 (16:52)

Solo, вот это да!

у меня как раз сейчас такая ситуация с Сатурном, 2.5...долго.

А если брак в это время заключен был?

ankara
     12 марта 2014 (17:12)

ни во что серьезное связь, возникшая на прохождении Шани по 7 дому, не выльется, к сожалению. Обычно заканчивается расставанием в пределах, пока сей небожитель утюжит 7 дом

Блин, мне всегда жутковато становится, кода читаю подобные трактовки данного транзита.... Я с наталом провожу аналогию просто. У моей дочки в НАТАЛЕ в аккурат на куспиде 7-го. Неужели полный швах в личной жизни? А все трактовки типа "поздний брак" или "супруг старше по возрасту, ответственный" и т.п. - это обнадеживающее бла-бла?

Margarett
     12 марта 2014 (17:23)

У меня сатурн в 1 ом доме. Не замужем ( 35), все мужчины всегда намного старше были. 7 дом в водолее.

ankara
     12 марта 2014 (17:26)

У меня сатурн в 1 ом доме

А при чем тут 1-й дом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере