Форум на ОКУЛУС

Тема 31958, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margarett
     12 марта 2014 (17:28)

Сатурн задержки во всем дает Сатурн и Уран к водолею относятся. Ну и 1и 7 дома связаны. Я неправа?

Solo
     12 марта 2014 (17:31)

А если брак в это время заключен был?

Margarett,

"если" или "был заключен"???

Danaeva
     12 марта 2014 (17:33)

Странное дело, а я вот тоже много раз читала, что браки, заключенные на транзитах Сатурна - очень крепкие.

ankara
     12 марта 2014 (17:33)

Речь идет конкретно о положении в 7 доме. О транзитном и, в приведенном мной примере, натальном. Мы не говорим сейчас об управителе 7 дома.

А дома все между собой связаны. Не понимаю Вашей логики.

Margarett
     12 марта 2014 (17:36)

Solo, да, был заключен у подруги, Я тоже думала, что крепкий брак должен быть.

Solo
     12 марта 2014 (17:39)

Странное дело, а я вот тоже много раз читала, что браки, заключенные на транзитах Сатурна - очень крепкие.

Наверное, так и есть! Потому что на своем опыте я такого не встречала ни разу! А вы знаете хоть один случай, когда был заключен брак на таком транзите? Буду очень благодарна за данные таких супругов, с датой их бракосочетания, это будет повод задуматься. Если конечно, данные отректифицированы. Иначе, позвольте не поверить. Без шуток.

sternchen
     12 марта 2014 (19:54)

Вечер добрый

Я вышла замуж при транзите Сатурна через 7 дом.

Карта не ректифиц., но прибавив/убавив по 20 минут к тому времени рождения, что я сама себе ставлю, наблюдая за событиями своей жизни, транзит по 7 дому на этот момент не исчезает.

Извините , данных не дам. Могу Вам сказать, что мы очень долго дружили до свадьбы. Еще со школы.

Olivotka
     12 марта 2014 (20:10)

Margarett ,

Мыслите в правильном направлении, для завязывания крепких и стабильных партнёрских отношений необходимо взаимодействие между элементами 1 дома одного партнёра и элементами 7 дома другого партнёра.

Solo ,

У меня был заключён брак когда дирекционный встал в с Десц. является упр моего Асц. На тот момент у меня был аспект: упр Асц Десц.

Сатурн призывает к структурированию и оформлению в официальную форму жизнеспособных, проверенных и обещающих конкретный результат отношений.

Так же он отсекает всё что по его мнению не имеет право на существование так как отношения ни закончатся никаким логическим правильным сатурнианским структуроированным завершением (официальная помолвка, официальная регистрация отношений).

признаёт только отношения которые планомерно, поэтапно и логически развиваются, все остальные отношения по типу "друзья с бенефитами", коммитметфобы, отношения в которых кто либо из пары не имеет цели когда либо официально зарегистрировать отношения планомерно подчищаются и завершаются из за отсутствия цели и определённого % на успешное завершение.

mashina
     13 марта 2014 (09:17)

Странное дело, а я вот тоже много раз читала, что браки, заключенные на транзитах Сатурна - очень крепкие.

а теперь читаем вот это:

Я вышла замуж при транзите Сатурна через 7 дом. Могу Вам сказать, что мы очень долго дружили до свадьбы. Еще со школы.

Ничего нового, оформление старого. Это также как Уран даёт скоропалительные браки и разводы, когда выходит из 7-ого. Я выходила замуж на гармоничных аспектах к оси 1/7 в дирекциях, а не транзитах. Но у меня управитель 5-ого во-первых, а во-вторых, соуправитель 4-ого. В дирекциях (по словам Левина) Сатурн делая аспекты к оси 1/7 даёт брак только если в натале не повреждён и силён по статусу. Возможно, от развода меня всё время этот аспект и удерживает 6 лет замужем, правда, ещё не срок... Хотя по нынешним реалиям ещё какой срок!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Danaeva
     13 марта 2014 (10:08)

mashina

То есть Вы, в общем-то, не слишком довольны своим браком?

У меня Сатурн самая сильная планета в натале. Управляет 10-ым, соединяется с в 8. все его транзиты всегда очень четко проявляются в моей жизни.

насчет дирекций/прогрессий, честно говоря, не знаю, пока не научилась в них разбираться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере