Форум на ОКУЛУС

Тема 31959, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     12 марта 2014 (20:01)

У меня в и , ничего не было по теме.

Натальный в в 11 доме, управляет 7 и 8. В еще и , так что все пройденные соединения и трины не принесли ничего.

Вообще, в прошлом и этом году влияния транзитного не ощущаю совсем. Уже и по прошел, по 1, 2 и 3 домам ( сейчас в 3 ползает ), и вышеупомянутые аспекты, а событийно совсем никак. Другие транзитные планеты формируют события и состояние, увы.

Julsi
     12 марта 2014 (20:23)

У меня полно близких и дальних знакомых с личными в раке - всем по делам планет в Раке и по делам их управления хорошо.

Подарки (типа дорогих машин), путешествия, награды за труды, деньги. Не говоря об оптимизме и приподнятом настроении.

По делам управления тоже подвижки.

Понятное дело, другие планеты, типа Плутона и Марса, вносят свои коррективы, но в целом, ситуация хороша. Чтобы Сатурн ограничивал или приуменьшал подарки Юпитера я что-то не замечаю.

mizuhiki
     12 марта 2014 (20:39)

Всем доброго вечера!

Натальный в в 8д.,упр 11 и 12 ,с/у 3.

В - и в 11и 12 градусах.(это у меня 7 дом) На первом проходе по и вообще никак не отметился. Второй (ретро) проход был 23 февраля - была в Англии по вопросам образования, в принципе,неплохая поездка получилась.

Сейчас развернулся в аккурат в одном градусе с и пошел вперёд... Что происходит? Да ничего... мелкая суета по рабочим вопросам. Ожидала ,конечно,чего-нибудь посудьбоноснее))) Не случилось. В натале слабый и эссенциально и акцидентально. Наверное ,поэтому у меня ,в основном, за ЩАССЬЕ в ответе

Julsi
     12 марта 2014 (21:23)

Ожидала ,конечно,чего-нибудь посудьбоноснее

Чего, интересно? Наследства?

C 8-м домом иногда стоит радоваться тому, что ничего плохого не происходит.

ИМХО, конечно, но хорошая поездка - это просто !!!

mizuhiki:

А Солнце у Вас каким домом управляет?

pogoda
     12 марта 2014 (22:09)

У меня луна и марс в соединении в Раке в 3 доме. Как раз проигралось это:

3) может быть увеличение загранпоездок (или общения с иностранцами)?

Именно! Плюс подарки и много-много интересного и все связано с заграницей.

Юпитер сейчас развернулся и в мае еще раз пройдет транзитом по моим марсу и луне.

lakki09
истина где-то рядом
     12 марта 2014 (22:22)

Как здорово!

Andromeda74 вот у меня тоже в Раке, имеет Тау с Ураном и Юпитером. Единственный выход из этого напряга- секстиль Марса и Сатурна.

Соединение и еще предстоит. Надеюсь спустить весь теоретический негатив, усиленно "тягая железо"

Тему открыла в предверии летнего вхождения Юпитера в знак Льва. Там у меня и .

Надеюсь, "большое счастье" не пробежит мимо меня.Правда абсолютно не могу вспомнить- что было 12 лет назад при соединении и . А вот когда по Солнышку Юпи бегал= абсолютно точно было сильное прибавление в финансах. Надеюсь в этот раз будет так же здорово

Miracle
     12 марта 2014 (22:50)

я уже писала в какой-то теме, у меня Юпи ездит по 10му дому, где-то с середины того лета, но в 10м доме с лета 2012, сложно отделить где рак где не рак, но я ощущаю счастье!! Хотя нет планет, с которыми бы он сейчас был соединен, и каких-то хороших аспектов, именно с лета того года потрясающее ощущение счастья, чудесные контрагенты по работе, покровители по работе, новая работа и замечательный начальник, прорыв в работе в целом (в карьере) ибо я ушла со старого места и за мной ушли люди, причем в мое подчинение, хотя раньше мы были на равных.

Еще у меня очень сильно изменилось ощущение себя, отношение к себе, и как следствие, все вокруг.

Догадываюсь, что это не только Юпи поработал, еще что-то, но не знаю что еще может давать ощущение такого счастья, хотя в транзитах сейчас полная беда ))))) одни точные квадраты, соединения, оппозиции, тринов мало, точных так вообще нет

а еще сейчас глянула - именно сейчас Юпи с моим колесом фортуны, завтра будет точное соединение ))) но что это значит не знаю

в натале Юпи в 3м доме, управитель 4го, ну и если считать что он управитель рыб, то и 7го

lakki09
истина где-то рядом
     12 марта 2014 (22:57)

MiracleМожет быть в дирекциях и прогрессиях "счастливые аспекты" .Впрочем, даже если и нет= то все равно желаю Вам и всем остальным много и долго счастья и оптимизма.

Miracle
     12 марта 2014 (23:02)

lakki09

счастливые аспекты - какие например?

спасибо! хотелось бы, при том что сейчас нат с тр. и в точном к моей

lakki09
истина где-то рядом
     12 марта 2014 (23:08)

Miracleну например (в дирекциях или прогрессии) , , Луны (Солнца) и Венеры (Юпитера).

А при расширениии в вопросах карьеры те же аспекты с У10 , может быть Меркурия.

Возможно просто перход прогрессивно Луны в какой-нибудь оптимистичный знак (к примеру в Стрелец)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере