Форум на ОКУЛУС

Тема 31959, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     12 марта 2014 (23:26)

в дирекциях перешла из в

а

в прогрессиях подъезжает к нат. (у1 и у10)

прогресс. идет на с (у7го)

прогресс. (у5го) идет на соединение с нат. (может это?)

Mary_il
     13 марта 2014 (07:51)

У меня в У5 и СУ1. В 2013 расширение по теме детей. Пять раз за год летала в Москву к деткам, обеспечивала им возможность ездить по миру и отдыхать от их детей

Вроде бы это все было радостно, но как-то с оттенком грусти. В целом год воспринимала как тяжелый, депрессивный, т.к. много всего еще ( период саде-сати, тр , тр , тр )

lakki09
истина где-то рядом
     13 марта 2014 (09:58)

Miracle - прекрасный дирекционный аспект для оптимизма

в прогрессиях Луна в Стрельце- вот еще один показатель тоже.Соединение прогресс. и может дать вообще зашкаливающую любовь ко всему человечеству или увеличенный интерес к кинематографу, искусству, оккультизму. ( ну надеюсь. Надеюсь, что не огорчения). Так что это прекрасно

lakki09
истина где-то рядом
     13 марта 2014 (16:19)

Вспомнила, что так же - 12 лет назад, при соединении Меркурия и Юпитера транз. купила первую машину (так себе машинка была- но ведь первая! Очень значимо)

А вот в августе 2013 года первый секстиль Венеры нат. и Юпитера никак не проигрался. Совсем никак.

Затем второй секстиль в январе 2014 дал долгожданную премию (правда не на точном аспекте) , а так же возможность денежной халтуры (Это уже на точном) Причем в натале Венера и Юпитер никак не связаны, аспектов не имеют

Идет третий проход Юпитера - может еще счастья взвесят? Так что лелею надежды до середены апреля

mizuhiki
     13 марта 2014 (17:44)

Добрый вечер)

Julsi:А Солнце у Вас каким домом управляет?

управляет у меня 8 домом.

Надо сказать,что восьмидомные темы вообще никак не проигрались (не обязательно ведь - наследство)))

Если подумать,чего ожидала - так это,скорее темы 7 дома,ведь в 7 елозит.Тема 7-го дома таки не дала каких-либо расширений или любой другой активности. Та суета ,что сейчас наблюдается в работе - она явно шестидомная.Относительно наследства - нееее))) Тут уже всё поделено и мне ничЁ не светит,так что я дышу ровно)))

Получилось,что реально"засветилась" тема 3-го дома (обучение,передвижение,коммуникации) и темы "зоны ответственности " - "международные" и " высшее образование"

Ну,как-то так...Для отчётности )

mizuhiki
     13 марта 2014 (17:55)

О! А ,кстати, 12 лет назад подарил мне качественное улучшение 4-домных тем... Наконец,после долгой истории съемных квартир и переездов наша семья "внедрилась" в свою собственную квартиру.

Подозреваю,что тут без помощи не обошлось.

Натальная

у меня сильная ,упр. 4,5 и 10 домов. Стоит в в 4 доме и в сходящемся с натальным ...

Таки да. Подожду ,что нынешний транзитного к натальной принесет... Видно ,рано еще упаковывать в коробочку "ожидания")))

Ветер Перемен
     13 марта 2014 (17:56)

У меня в Раке соединение и ,в 10 доме.

Получила новое образование и радикально поменяла работу.Даже никогда не думала,что буду работать в этой области.

Теперь счастлива до безумия.

Все устраивает-сама работа,график,зарплата.

Перемены начались в июне 2013 года.

mashina
     13 марта 2014 (20:01)

А можно узнать - из какой области в какую ушли?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Mishell
     13 марта 2014 (22:31)

У меня в раке только Сев. Узел. в 7 доме.

Никаких изменений с партнёром по браку не произошло пока. Но 2013 год я за границей была 7 раз. У меня работа связана с заграницей. Отдых всегда совмещался с работой, а в 2013 - 4 раза из 7 - отдых. Это для меня очень необычно.

Omeliya
     14 марта 2014 (00:16)

У меня в Раке 3 планеты: Луна, Солнце, Сатурн. Все в 9 доме. Чуть поправилась за этот год, хочется похудеть, но силы воли себя ограничить пока нет. Подняли зарплату на работе на 10 процентов, но до этого 3 года не менялась, начальница выбила как компенсацию инфляции. Так, чтоб какое-то особо хорошее настроение в виде эйфории было - тоже не скажешь - периодами и злюсь и расстраиваюсь, но периодами и хорошее. Но вот еще до вхождения Юпитера в Рак, в феврале 2013 г. познакомилась с мужчиной и вскоре переехала к нему жить, есть и отрицательные эмоции от каких-то бытовых и жизненных моментов в связи с этим, но есть и любовь и приятные эмоции. Но я это скорее списываю на влияние дирекций - там Солнце сделало трин к Юпитеру - планете 7 дома и

(скорее всего) - управителю 5 (знак Рыб). Но там еще и трин Плутона к Солнцу. Поездок столько же сколько и обычно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере