Форум на ОКУЛУС

Тема 31959, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     14 марта 2014 (00:41)

lakki09 Луна уже ушла из стрельца, НО оптимизма стало больше!!!

Solaris
     14 марта 2014 (08:57)

У меня Asc - в , в 14м градусе, а в 9м градусе - . Сейчас "касается" этих точек.

Закладка на 12 лет по начинается.

1. Стала заниматься йогой (весной прошлого года).

2. Поступила в астроакадемию (осенью прошлого года)

3. Открыли астрологический центр в городе и сайт (весной этого года).

4. Наконец-то, сделала визитку! (осенью прошлого года).

И вообще чувство, что что-то в моей жизни должно кардинально измениться


Счастье - каждому Дому
Ветер Перемен
     14 марта 2014 (09:22)

"А можно узнать - из какой области в какую ушли? Роза

Ушла из торгового бизнеса в медицину.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     14 марта 2014 (14:00)

Ой он так долго ходит по Раку, что уже столько всего успело произойти.

Когда проходил по (упр Асц), в 11 доме - встретила молодого человека и у нас был непродолжительный роман, в котором я чувствовала себя абсолютно беспрекословно счастливой! Этакая красивая летняя короткометражка.

Вообще с того времени, как зашел в Рак, есть какое-то ощущение сказки.

В этом же году состоялся долгожданный переезд заграницу по учебе.

Вот, жду когда наконец доберется до

Жизнь, конечно, преподносит трудности, но " самой холодной зимой я узнал, что внутри меня - непобедимое лето"

инна123
     16 марта 2014 (14:32)

Всем ! в у меня в 8 внатале-секса не стало совсем,больше года,живу с мужем))) 3 увольнения с работы за прошлый год,не работаю 4 месяца и не ищу,хожу к психологу)))Но...деньги пока есть- упр 2.в транзитах гуляет по 12-1 дом)))Вес набрала 7 кг

Но сейчас я как-то успокоилась,пофигизм включился,несмотря на все отношения с мужем начинают налаживаться)))ТТТ

opiu11
     17 марта 2014 (04:19)

У меня идет по 10 дому натальному и 4 символическому (Рак для Овна 4 дом). В 10 стоит управитель 5 дома .

1. В момент ингрессии я узнала, что беременна.

2. В момент соединения с моим (управитель 5 натального дома) я родила.

3. На к моим натальным и было впервые проговорено о переезде в другой регион и на к транзитному , который идет по моему натальному 4 дому я переехала. Как понимаете из положения планет - переезд меня не радует, а очень угнетает.

Вот такие мои счастья...

opiu11
     17 марта 2014 (15:35)

Еще вспомнила...

4. На к натальному , который стоит в 7 доме и управляет 4 домом я вышла замуж и получила уведомление об увольнении с очень хорошего места работы и должности из личных соображений директора...С мужем мы начали жить вместе только через полгода, а с работы не уволили только из-за моей беременности...

Nordkira
     11 апреля 2014 (02:04)

у меня в , на IC и

счастьем не накрыло ни разу за этот период , проход по венере так вообще никак не отыгрался

надо сказать, что я живу и работаю в наст.время за границей (уже более 4 лет) и хотела бы здесь и остаться , так вот

1) уже более года тянется очень стрессовая ситуация с работой (убытки и грядущее закрытие иностранного филиала компании) и в сентябре 2013 мне грозило сокращение (меня об этом оповестили в мае 2013) и очевидно, что возвращению в россию. были и слезы и бессоница и пр. ...однако этого не случилось по сей день (хотя подавляющее большинство сотрудников уже сократили) отвело?))) может это и есть то самое счастье?

PS да, тут надо сказать, что меня защищает и подчеркивает мою важность "высокий начальник" (Юпитер) в головном офисе холдинга (мой учитель и авторитет, работаем вместе много лет)

2) начала учиться в астроакадемии (но никак не сдам курсовую...лень накрывает страшная )

3) сдала не сложный гос.экзамен по иностранному языку (нужен был для подачи документов на ВНЖ)

4) очень и очень печалит, что сильно сузился круг общения, ушло из него много людей по объективным внешним причинам (но это конкретно поелозил по 7)

Звездная пыль
Любитель
     16 апреля 2014 (16:46)

у меня , кроме того что меня уволили с работы в середине марта и оштрафовали на 20 000 рублей...никакого "счастья" не было. скорее наоборот...почти два месяца длится эта кутюрьма.


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере