Форум на ОКУЛУС

Тема 31960, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
v oblakah
     12 марта 2014 (18:38)

Хотелось бы поговорить о профессии и о возможности проявить себя в ней. Бывает, что человек фокусируется либо на семье, либо на работе. Кто-то все успевает. А у кого-то неудачи во всех сферах жизни.

Меня интересует именно карьера. Почему человеку трудно найти себя, свое призвание?

Мой личный пример. 11.10.1991, 3:45, Серпухов.

Управители 6 дома в 4 и 12. в 12 доме.

МС в близнецах. во 2 доме. Но в 3 доме в скорпионе.

Сразу приходит в голову журналистика. Но страшно. За одно неуместное предложение можно пострадать. Подобные случаи у меня были. Иногда язык и правда мой враг.

В итоге- определенные способности есть, но проявить их сложно. У каждого своя причина.

У меня - желание сидеть дома, одной. Ну и острый язык, который только мешает.

Если у Вас есть хорошие примеры, пишите. Может кто-то нашел, как проявить себя и при этом остаться в живых.

Это моя первая тема, если что не так - скажите. Исправлюсь.

v oblakah
     13 марта 2014 (22:19)

Чудесно! Здесь и похлеще темы открываются. Но почему-то именно меня сначала игнорируют, а потом выносят предупреждение!

     14 марта 2014 (00:51)

Хотелось бы поговорить о профессии и о возможности проявить себя в ней.

У меня - желание сидеть дома, одной. Ну и острый язык, который только мешает.

Сразу приходит в голову журналистика. Но страшно. Иногда язык и правда мой враг.

Почему именно сейчас перед вами встал вопрос профессии? И как может мешать язык если вы дома одна? Иногда это когда?

Ответите на вопросы, потом отследите сны, ну а потоооом ... придете расскажИте

v oblakah
     14 марта 2014 (04:13)

Женщина, что за нарезку моих цитат Вы сделали?! Потеряли абсолютно всякий смысл.

И что за неуважительный, насмешливый тон?

Я больше не буду заходить на этот форум, потому что здесь одни хамы сидят. Хотела поддержки и совета, получила сплошной негатив!

limonka24
     14 марта 2014 (08:59)

Может копирайтинг? Заработать тоже можно и дома.

Или свой сайт создать, и туда статьи писать - тоже заработок.

Советую по-собственному опыту.

     14 марта 2014 (11:34)

limonka24

"Или свой сайт создать, и туда статьи писать - тоже заработок."

Поделитесь.. я серьёзно. Можно а почту.

https://briah.ru/
     14 марта 2014 (12:41)

v oblakah, если человек действительно нуждается в помощи, даже на этом форуме, он никогда не поведет себя так… как ведете себя вы! Он примет любую(!) помощь только бы ухватиться за ниточку и размотать запутавшийся клубок. Вы требуете внимания, но ведете себя так, как будто вам его и не надо, вы еще ковыряетесь вилкой в тарелке и выбираете смачный кусочек мяса для себя. И это меня не устраивает, и то тоже.

Мое дело предложить вам помощь без разницы какая она… астрологическая или психоаналитическая( к слову о вашей нарезке), ваше – принять или отказаться. Трольте дальше!

Galaxyalex
     14 марта 2014 (15:58)

ы требуете внимания, но ведете себя так, как будто вам его и не надо, вы еще ковыряетесь вилкой в тарелке и выбираете смачный кусочек мяса для себя. И это меня не устраивает, и то тоже.

Типичное поведение подростка Нармуль

Сейчас уже подростками считаются до 30 лет


Европа будет Свободной!!!
     15 марта 2014 (17:06)

.

Galaxyalex
     15 марта 2014 (17:36)

Ой ли ?

А что есть сомнения?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере