Форум на ОКУЛУС

Тема 31961, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 марта 2014 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

долго не видела его , ссорились , говорил забыть его . А потом вдруг пишет : сеичас сяду в автобус и приеду на пару часов .Говорит что проверял меня насколько я его хочу , поетому гнал , не верю ...

Что делать, чувсво не отпускает уже несколько лет . Не мой тип, как меня с ним судьба свела просто чудо , люди с разных миров разных поколений , синастрия никакая на одном моем Нептуне держится ,который Планет 5 его аспектирует . Но а самое главное его Раху-Лилит в 1 в оппозиции к моим Солнце Уран в его 7 , следовательно Кету в соединении с моими Солнце Уран.

Отношений нет , будущего тоже , есть притяжение ментальное и суперинтим при отсуствии аспектов марс-венера что странно. с его стороны физическое влечение сильное очень , но при его натальных Луна Венера 90 Сатурн емоцианальная сфера практически не выражена .

Должек из прошлого? Как проработать и отпустить? Сильно тяхко уже года 3 , не отпускает он мое сердце .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Смешная Жеманница
     12 марта 2014 (21:03)

оборвать все, вот как. Вы из-за своего нептуна никогда реального положения вещей не увидите, тиак и будете "красиво страдать". Оно вам надо? Читала ваши темы тут. вам семью создавать надо, а не играться в нептуно-лилитные туманы.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 марта 2014 (21:11)

Жеманница .

Именно страдать мой тип отношений садо-мазо, и он в теме с Плутоном на Дсц.и 7 в скорпионе. Я вообще по его 7 иду у него там и Сатурн, который сейчас точно на нат. Сатурне.

Думаю как отдать прошлые долги его Кету, может тогда отпустит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Смешная Жеманница
     12 марта 2014 (21:17)

у меня были отношения-его солнце на моем кету, моя луна на его кету.да, прям чувствовала "родство" и единение наше. но все закончилось плачевно и пришлось именно рвать резко. а вам просто нравится жить страданиями) а то без них жизнь скучновата,да?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 марта 2014 (21:27)

Жеманница .

Был бы выбор родилась бы Близнецами


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
enya
     12 марта 2014 (21:29)

Анюта ,7 дом то его,да и в 7 показівает отработанную карму и опыт.А Ваше для него этот опыт приводит в реальность.По в 7 предполагается,что сам человек не должен активно искать партнера и строить с ним отношения.Но ведь это его 7 дом ,а не Ваш,т.е,это его карма- Не Ваша! Ваша по Вашим узлам в знаках и домах.Если его ничто не аспектирует Ваши узлы,то он ну никак не может помешать Вам жить своей жизнью. Карма по связующая гармонично или деструктивно,но связующая.Если нету связей по - тоже неплохо.А по гендерным планетам может и не быть суперпритяжения(за него могут отвечать совершенно другие вещи).Так что если он не задевает Ваши узлы, прямо( ),то и не партесь...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 марта 2014 (21:44)

Ения ,

Узлы его а парюсь я , супер . Соединений точно нет с узлами моими, другие аспекты может есть. Может трин венера нептун зацепил, люблю же его почемуто.

В Композите Луна 0Раху в 1.

Мои узлы трин/ секстиль его Уран


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
enya
     12 марта 2014 (22:01)

Трин не такой уж сильно страстный аспект,а вот если Ваш у.5 задет чем то его(особенно личным,светилом или упр.АСЦ),тогда это-любовь.Или его в Вашем 1 доме..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 марта 2014 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Хирон причем? Мой в градусе его Асц. И в оппозиции к его плутону на Дсц.

В 12 его все почти у меня его, у него Лев сильный там и Луна и Венера и Марс в 12, Меркурий на Асц. моем , Солнце в 1 доме моем. Ну а с Сатурном Луна в соединении и Марс девий. У меня же 90% музчин Львы , даже боссы Львы все были , все по моему Сатурну прошлись .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
enya
     12 марта 2014 (23:10)

соединение чего то партнерского с - дополнительный,но очень точный показатель того,что тот,чей , будет хотеть связать себя узами брака с тем,у кого что то личное в с партнерским (АСЦ в Вашем случае работает,но я вижу такой показатель впервые).Если же к от личного партнерского- даже при хорошей синастрии брак вряд ли возможен....В натале такой - показатель разводов или безбрачия(только один из нескольких).Его в Вашем 1- вполне достаточно,что б другого уже не видеть.А если еще и замешан- то тут долгие отношения.Возможно и никакие- но долгие и без претензий на разрешение в какую то сторону.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере