Форум на ОКУЛУС

Тема 31961, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Solo
     17 марта 2014 (20:29)

Ооооооо... Остапа понесло... Это флуд. На этом считаю, что беседа исчерпала себя. Нда...

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31705&p=13

Антрея

11 марта 2014 (14:03)

У моего сына Плутон в последних градусах [Скорпион] в соединении [Соединение] с [Солнце] в 5 доме.Упертый всезнайка, который всегда прав.

Это ваше сообщение отлично характеризует и вас.

Антрея
     17 марта 2014 (20:33)

Заметьте, на все ваши вопросы я дала ответ, вы не ответили ни на один...это говорит о многом)) Вы либо все отрицали, либо уходили в строну, либо пытались обвинить меня в незнании вопроса))

Solo
     18 марта 2014 (11:16)

Женщина, узнавшая три буквы алфавита, и возомнившая, что она гуру и мессия с этими знаниями настолько, что вправе насаждать истину, "причинять добро и наносить пользу" другим людям без проверок... я вас умоляю, вы опасны для других, как и опасно вести с вами углубленные разговоры на определенные темы вообще . Неизвестно чего еще вам в голову втемяшится . Иногда нужно заставлять себя с такими людьми молчать и не делиться с ними никакими дополнительными знаниями и опытом, что, собственно, и делаю. И уж тем более, не играть в навязанные игры с замером морковок ))). Вы слишком суперсамоуверенны в собственной непогрешимости и правоте. И пусть я лучше побуду "незнайкой" в вашей сумасбродной урано-плутонической голове, чем опущусь до споров и "тетов" с вами. Так, хотя бы, буду больше уважать себя. ТОЧКА.

солнце333
     18 марта 2014 (15:55)

Солнце Улыбочка ,

кармическую задачу по Луне вы уже отработали, были его женой.

А тяжесь как будто ребенка бросаете ето же от того что в прошлом были его родителем.

Я так поняла что у вас есть второй брак, да? если да, то не надо браком рисковать ради Нептуна, которого много в карте . Я бы сама с удовольствием кем то другим голову забила , да просто сеичас знакомств нет нормальных.

это и есть мой 2 брак, просто мы официально развелись но продолжали жить...и как ребенок это он....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 марта 2014 (17:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

солнце ,

А тяжесь как будто ребенка бросаете ето же от того что в прошлом были его родителем.

и как ребенок это он....

так , а я о чем?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Антрея
     19 марта 2014 (04:44)

Solo, отойдите подальше и не разговаривайте со мной...вдруг это заразно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере