Форум на ОКУЛУС

Тема 31961, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Антрея
     17 марта 2014 (15:03)

Solo:ок, я понимаю, что доказать на форуме что то слишком сложно, да и не стала бы никогда этого делать в реале, я делаю, то что могу и то что мне интересно но раз уж так получилось , что "поумничала" тут, готова на некое состязание в качестве игры? как вы считаете какие базовые потребности нарушены у девушки? (это не точный диагноз, это всего лишь предположения)исходя из ее писем? Ведь для того , чтоб начать работу нужно хотя бы понимать куда двигаться.

Deniz
     17 марта 2014 (15:14)

Антрея

Спасибо! Если вы про меня, то я сама знаю какие базовые потребности нарушены и уже многое думано-передумано, осмыслено и т.п.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Solo
     17 марта 2014 (15:28)

готова на некое состязание в качестве игры

Антрея, сколько вам лет? Вы как малый ребенок, ей богу Нет, иногда это даже хорошо, но не в данном случае. Вы меня не услышали, я не играю в игрушки, я с этим работаю, услышьте меня пожалуйста. Поэтому и говорю, не обольщайтесь. Достаточно сеанса гипноза, чтобы опровергнуть многое из того вы легко утверждаете о себе. Подкорка не затронута . До нового лишь партнера. .

Антрея
     17 марта 2014 (17:07)

Solo, мне 44 года. В свою очередь могу я у вас спросить? Из какого чувства вы писали мне предыдущий пост ? Очень интересная у вас реакция на мое предложение

Антрея
     17 марта 2014 (17:17)

Deniz, если вам до сих пор плохо и больно, если вас до сих пор мучает этот вопрос-значит не все отработано и осознанно. Я писала выше, как только кармический долг отдан (отработан), боль уходит. И вас больше ничего не беспокоит и ни чего не задевает в этих отношениях. А вы все еще за них цепляетесь, если задаете вопрос как отработать карму.

Solo
     17 марта 2014 (19:09)

Антрея,

давайте лучше об астрологии поговорим на астрологическом сайте, если хочется разговора Думаю, и другие форумчане смогут подключиться к такому разговору. Не поделитесь, что у вас с в карте? Где и "в каких связях замечен" (что аспектирует)?

Антрея
     17 марта 2014 (19:28)

Solo, вы мастер уходить от ответов, и сворачивать в сторону)) Мой меркурий в козероге очень последователен -...был вопрос у девушки - я дала конкретный ответ каких специалистов ей нужно бы поискать, при этом извинилась за то что ответ не астрологический)))), но вы странным образом повыдергивали фразы, пытались уличить меня во лжи, поугрожали гипнозом....браво ...вы великолепны, мне было бы интересно посмотреть вашу карту)))), если позволите, конечно, хотя сразу скажу в астрологии я не так сильна как в психологии)))

Антрея
     17 марта 2014 (19:36)

А у меня добрый, находится ровно на границе и аспектирует на моем АСЦ , в 12 доме, в , , прозерпину в 1 доме))),как то так если коротко)))

Solo
     17 марта 2014 (20:04)

Мой меркурий в козероге очень последователен [Улыбочка]

Антрея,

Я не об этом, а о . Мне удивительно, но вы постоянно крайне невнимательно читаете то, что я пишу , перезадаете вопросы, хотя ответ уже был дан выше и очевиден, недопонимаете написанное, пытаетесь ставить диагнозы и предлагаете потренироваться на участниках форуме. Это форум, понимаете разницу? И живые реальные люди. Вас по-детски бросает в какие-то желания что-то кому-то доказывать, с кем-то посоревноваться, на чем-то настоять и что-то советовать. Выказать какие-то собственные амбиции. Зачем...?! Не знаю... но от психологии это все весьма далековато, или что-то у вас так своеобразно "работает" в личной карте. Вот и предложила попытаться разобраться всем вместе. Если не готовы, то почему мы все должны вам верить на слово о ваших "достижениях"?! И почему вы не приемлете мнение, отличное от вашего? Почему вы вдруг решили, что я не имею права высказать свое мнение и предостеречь участников форума?

Кроме того, гипнозом нельзя "угрожать", это всего лишь один из методов моей работы . Если вы психолог, то должны быть в курсе такого метода. Иначе, как еще доказать, что вы результативно работает с собственным подсознанием. Верить вам на слово??? Но вы даже не понимаете, что противоречите себе же. Поэтому, давайте просто попытаемся понять где правда с помощью астрологии хотя бы. Если же нет... ну, тогда уже назрела необходимость закрыть эту тему, т.к. это уже флуд.

Антрея
     17 марта 2014 (20:21)

Я уже давно никому ничего не доказываю)) видимо вы мня тоже не читаете,в прочем как и себя Тренироваться на участниках? Ну это вы громко сказали), в ее случае нужно работать лично, не через сеть, вы начли обвинять меня во лжи, я предложила проанализировать текст и услышать ваши выводы вы же сказали что занимаетесь расстановками и они не результативны, но видимо словосочетание базовые потребности вас испугало. А в нем нет ничего страшного: у человека нарушена базовая потребность в любви, в безопасности , потребность в развитии ее держит на плаву. Я почитала ваши ответы ей в этой теме еще раньше, очень высокомерно и жестоко. ПО поводу гипноза-я в курсе что это такое , и я не имела ввиду сам метод, я имела в виду вашу подачу его))

Да я тоже считаю, что вы сделали все возможное, что б устроить из нормальной деловой бес еды -свару)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере