Форум на ОКУЛУС

Тема 31962, сообщений: 9

Автор Сообщение
stasiavas03
     13 марта 2014 (13:50)

Подскажите,пожалуйста,у меня марс во льве в 8 доме, а куспид 8 дома в раке. Читала, что может означать раннюю смерть матери. Напишите, пожалуйста, кто что знает по этому поводу. Мои данные: [удалено]

Mary_il
     13 марта 2014 (15:27)

stasiavas03 можно поинтересоваться где читали?

Вот здесь можете почитать о К8 в Раке:

http://www.astrokot.kiev.ua/primer/natalniy/nat...snak78.htm#8

У меня К8 в Раке и в 8-ом - ничего подобного не было.

Mishell
     13 марта 2014 (20:34)

Никогда такого нигде не читала, но как ни странно у меня Марс во льве в 8 доме и куспид 8 дома в раке. Мама у меня действительно умерла рано в 51 год.

Mary_il
     14 марта 2014 (07:38)

Тогда надо определиться, что значит "ранняя". На мой взгляд, 51 год чисто по человечески рано, но с точки зрения общей продолжительности жизни все же не рано. Рання смерть - это как у моего друга жена умерла в 26, оставив годовалого ребеночка

katrin dia
исследователь
     14 марта 2014 (14:56)

Ну во-первых, у вас марс на границе домов и нужно время ректить, так он может и в 9 доме оказаться. Проанализируйте для самоуспокоения марс в 9 и куспид 9 во льве.

Во-вторых, луна не так уж плоха сама по себе, а в гороскопах детей с ранней смертью матери, луна часто поражается хотя бы одним из сигнификаторов 8го, будь то управитель, плутон или лилит, либо стоит сама в 8 в знаке куспида/на к.8 и там получает поражение от любого небенефактора, который подсказывает нам причину смерти в понимании натива. Например, стоя на к.8 и получая квадрат от солнца - смерть из-за отца. Хотя по факту женщина повесилась, но ее дочь твердо уверена, что он виноват в ее решении наложить на себя руки.

Ну либо пораженный негарм. аспектами плутон должен стоять в 4 доме - ранняя смерть в семье, тут не обязательно мать, может быть и отец или кто то близкий из родных.

У вас ничего подобного нет - расслабьтесь


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Mishell
     14 марта 2014 (18:21)

Да, Катрин согласна с Вами. У меня к тому, что я написала выше,ещё Луна - упр. 8 дома и поражена квадратами Плутона и Урана из 8 дома.

Milena18
     14 марта 2014 (20:45)

У моего мужа в 8м , к 8 в . Маме его 54, тьфу-тьфу, даст Бог, проживет ещё много-много счастливых лет.

katrin dia
исследователь
     14 марта 2014 (23:46)

Milena18 луна чем-нибудь поражена? Нахождение луны в 8 работает на тему смерти только если у луны есть серьезные поражения при этом. Так это может проиграться как хорошее наследство от семьи, например, мама скорпион или причастна к чему то оккультному (хорошо на картах гадать получается) и еще куча вариаций.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Milena18
     15 марта 2014 (14:42)

katrin dia

Нет, вообще шахтерка


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере