Форум на ОКУЛУС

Тема 31966, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     15 марта 2014 (03:24)

Все ближе транзит нептуна по моему сатурну и все больше чувствую его приближение.

Последние 2 месяца почти полность изолировала себя от общества, общаюсь только с одной подругой.

Страхи одолевают меня. Из-за ситуации в мире и из-за болезни отца, которому предстоит операция на сердце. Боюсь страшного соляра с плутоном на асц и купсидом первого в натальном восьмом, опухоли на своей щитовидке (что окажется раком), боюсь сойти с ума. Все дела забросила, причем тупо все игнорирую.

В последнее время меня преследуют вопросы лжи иллюзий.

У кого было, кто как переживал?

Julsi
     15 марта 2014 (10:08)

У меня натальный.

Galaxyalex
     15 марта 2014 (13:10)

Да напряженный аспект Нептуна к Сатурна - самый тяжёлый аспект для современного человека. Ощущение такое как будто выбросили в открытый космос или на необитаемый остров и надо как-то обживаться в полном моральном одиночестве.


Европа будет Свободной!!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2014 (13:17)

Да напряженный аспект Нептуна к Сатурна - самый тяжёлый аспект для современного человека

Мне тоже не понравился.

В этот период нужно пить стимуляторы и лекарства для обретения стержня. Не злоупотреблять алкоголем.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Oltime
любитель
     15 марта 2014 (14:19)

удалено модератором


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     15 марта 2014 (15:12)

Oltime, вам Предупреждение

-флуд, офтоп

Пост 15 марта 2014 (14:19)


Европа будет Свободной!!!
Oltime
любитель
     15 марта 2014 (15:19)

Вы правы, Galaxyalex, лучше пойти обмусолить чью-то синастрию. В тему чуши написать. Вы мне не так давно за 1 час дали 2 предупреждения, поэтому сейчас должны банить.

Писать что-либо здесь не намерена. Так, мысли вслух. Делайте, что хотите. Зачем только стирать было? Пост был астрологически обоснованный.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     15 марта 2014 (17:31)

Вы мне не так давно за 1 час дали 2 предупреждения, поэтому сейчас должны банить.

Да, странно. У меня только одно Предупреждение записано было (от 3.03)

Писать что-либо здесь не намерена. Так, мысли вслух. Делайте, что хотите. Зачем только стирать было? Пост был астрологически обоснованный.

Потому что не в тему и с сильным политическим окрасом


Европа будет Свободной!!!
Seide
     15 марта 2014 (18:00)

Oltime

блин, прочитать не успела

Seide
     15 марта 2014 (18:06)

Galaxyalex

Потому что не в тему и с сильным политическим окрасом

По-моему скромному мнению, политическая ситуация принимает такие обороты, что о ней не возможно не говорить и влияют эти темы на всех во многих сферах жизни. Я бы вообще опротестовала правило форума не говорить о политике, т.к. в данный момент времени очень сложно не окрашивать все политически.

На мое эмоциональное состояние политика сейчас влияет очень сильно. Мой отец заболел, предстоит сложная операция на сердце. прогнозы врачей не радостные, а если учесть, что операция будет в конце апреля, так вообще. И я поеду к нему в Россию на сл. неделе.

Я проживаю в Германии и хочу дальше проживать. Если бы не ситуация с отцом, то никогда бы сейчас никуда из ЕС не уехала. Мне реально страшно, что закроют границу. Но не ехать не могу.

И все это на фоне не самых приятных транзитов.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере