Форум на ОКУЛУС

Тема 31966, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     15 марта 2014 (19:22)

Нууууууу, закончился третий проход квадратом по натальному . Проблемы какие-то были, конечно, но сейчас вообще период такой - квадрат за квадратом в транзитах, и в дирекциях несколько есть.

Все-таки, зависит от того, где стоят планеты, чем управляют. При нахождении в кардинальных домах или управлении ими аспекты ощущаются сильнее. Напряженные ыранзиты и , которые управляют углами, ощущаю хорошо. А и - мимо. Несмотря даже на то, что в натале между ними оппозиция, правда, широкая и расходящаяся.

Seide, не бойтесь соляра. Без подтверждения как минимум еще в одной прогностике как правило ничего не случается.

Seventeen.jo
ker
     15 марта 2014 (19:40)

ух, у меня только предстоит


Тише едешь дальше будешь
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     15 марта 2014 (21:31)

а Володина говорит , что квадрат Сатурн Нептун- это прежде всего иллюзии- самообман ) Собственно что и писала девушка в первом сообщении.Просто ставьте себя на реальные позиции, просто старайтесь ..Уже хорошо

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     15 марта 2014 (21:36)

п.с. опухоль на щитовидке вполне может оказаться излечимой. Моя мама после операции уже живет более 30 лет, правда на таблетках, но все таки живет. Просто верьте. Я помню , мне было лет 12 наверное когда ей удаляли, помню момент когда пришли в палату, а ее нет..... Отчим подумал что она умерла, а я увидела ее в коридоре....Ее перевели в общую полату.. Здоровья вам и удачи !!!

Galaxyalex
     15 марта 2014 (22:53)

Просто ставьте себя на реальные позиции, просто старайтесь ..

Да, просто намеревание не улететь в небеса - уже помогало

И алкоголь, да, я вообще целый год не мог пить Потом подпустило чуток.


Европа будет Свободной!!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2014 (23:25)

Иллюзии в этот период или самообман в этот период - это мелочи. По ощущениям сходно с транзитом сатурна через 12 дом - удовольствие ниже среднего, проблемы со здоровьем часто реальные.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Пантера
     16 марта 2014 (21:03)

Был, недавно, разошелся тр ...ну не знаю...были сложности как и всегда и везде, но и много хорошего в этот период. Квадрат разошелся, а я и не поняла - ничего не поменялось...Хоть в 1 доме...в общем, не так все страшно

Eka
     22 августа 2018 (17:41)

Я давно заметила, у кого в натале ,

- довольно развита подозрительность, депрессивная "паранойяльность" в характере. Думаю, и транзит такой во многом про это.

Вообще все псевдо-страхи о которых Вы пишите, на мой взгляд, требуют медикаментозного лечения антидепрессантами на период транзита. Я помню, пару лет назад у меня было я Такого себе надумала....вспоминать и смешно и страшно, но понимаю, что когда ты "в этом", это ни разу не смешно. За первую неделю чуть не свихнулась, побежала к невропатологу. Сейчас уже есть очень хорошие препараты, без привыкания.

fancy
Karma chameleon
     22 августа 2018 (18:35)

А может какие-то способы заранее себя подготовить кто выработал? Раз уж тема поднялась. А то вроде все прошли, кто Сатурн по Нептуну, кто Нептун к Сатурну, кто по 12-му. Ну а я все сразу, последовательно)) Но толком кроме как переждать и заземляться и дать психике поколбаситься, а самому делать свое дело как обычно, пока ничего не придумала. И да, приходилось на квадрате пить анксиолитик, но от него тоже побочка была, короче я бы не хотела его в другой раз пить. На Сатурне по Нептуну обошлась какими-то поддерживающими витаминчиками, но и соединение было уже в 1 доме и сам Нептун гармоничный по аспектам. Вот будет последний проход до конца года, и еще потом Асц


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     22 августа 2018 (18:43)

У меня пластическая операция была при транзите по . Вобщем то по символике аспекта - отрезали жировые грыжи. Что-то еще тут должно быть из области неприятия себя, иначе бы я не решилась на операцию. Но вот ведь зараза - я осталась таки довольна

Насчет подозрительности... в тот период была серия писем на майл. Я не знаю как такие называются, сначала письма пишут, потом типа беда случилась и нужны деньги. Причем письма на автомате пишутся и ответы не читаются, т.к. я в ответ писала типа такой текст "87оалоим дицнг", а мне в следующем писали "прочитал, милая, твое письмо". Ради любопытства я все письма прочитала и дождалась коронного - с номером его счета.

Еще у меня в тот период был в квартире потоп. Правда без последствий.

И у меня в натале тот еще садистический злыдень. И с и с .

Транзит по 2 мне уже порядком надоел. Все что мне надо я уже отрефлексировала. Хватит, засиделся уже)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере