Форум на ОКУЛУС

Тема 31968, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2014 (11:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

задала вопросс о чувствах квезита к кверенту . Упр. квезита ретро Марс в Весах в 6 доме . Интерпретирую так, он слаб так как ретро, испытывает сипатию к кверенту так как в знаке ее обидети , но вот 6 дом , как его понимать, он в падении. Сам квезит уповает на вечную занятость , может речь об етом идет? Оба управителя 1 Венера в 10) и 7 не имеют аспектов , Луна в 5 идет на секстиль к ретро Сатурну в 7 и на оппозицию к Солнцу в 11. Сатурн упр. 11 .

К какому выводу можно прийти? спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Zelen
     16 марта 2014 (11:44)

Это его 12 дом, имею в виду производный. Может от этого плясать?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2014 (11:54)

Зелен .

Я вот думала смотрим ли мы квезита в его производном доме, но решила что так кверента надо смотреть, алпросс то о сквмьвах к кверенту, а он в 4 квезита.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Zelen
     16 марта 2014 (12:04)

Мож он заболел?)

Думаю, я не одна такая, кто будет тормозить, воспринимая карту на слух. Вы бы время указали)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2014 (13:00)

Сегодня 07:58 Хадера Израиль.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Zelen
     16 марта 2014 (13:57)

У меня в этом деле опыта мало, но пока ни разу ретроградность слабость не показывала. В каком смысле он может быть слаб? Вы давно вместе? У меня ретролюди, как один, все из прошлого.

и в терме , а это Ваш 8 дом. Вы его капец как влечёте)

Zelen
     16 марта 2014 (14:04)

Может в 12 какие-нибудь махинации с его стороны, трудно действовать в открытую.

,возможно, встреча очень ненадолго.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2014 (14:44)

Зелен .

Знакомы давно , встретились после разлуки, тут вы правы .

У меня к нему вечное недоверие, пропадает, молчит. Вот и 12, хотя и в знаке моей обители. Да, снова наверно пропадет, но прежде Луна секстилит Сатурн в 7.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Zelen
     16 марта 2014 (14:51)

А можно узнать где у Вас в карте? Может Вам нравится садо-мазо

А в хораре явная симпатия с его стороны

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2014 (14:55)

Зелен .

Нравится если так можно сказать я скорпион . Марс в 11 90 Солнце.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере