Форум на ОКУЛУС

Тема 31968, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2014 (15:00)

Да, он в постеле от меня без ума, но в жизни у него другие приоритеты.

Спасибо за помощь


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mizuhiki
     16 марта 2014 (22:50)

Добрый вечер.

Я не волшебник... (и т.д.)

Если вопрос о чувствах квесита к кверенту ,то тут можно сказать ,что квесит "не в силах испытывать в настоящий момен чуЙства"... Почему?

откровенно слаб - и эссенциально и акцидентально. Согласно классике хорарной прогностики ,ждать от него каких-либо "всплесков" - бессмысленно. Также ,его ретроградность намекает ,с одной стороны ,что,дескать - ДА,вспомнились товариСЧу деньки привольные ,тёплые былые... Но((( поменяется статус и на директном движении настрой,естественно поменяется.

Если немного расширить зону рассмотрения ,то можно увидеть ,что товариСЧ находится не только под впечатлением от воспоминаний о кверенте,но и весьма подвержен влиянию сатурна.Последний ,если я правильно понимаю (время не указано ,я "гоняла" его и подстраивала под уже известные данные) управляет его 3 и 4 домами. Квесит душой с кверентом но телом - "погряз" в делах 3- и 4-домных. То ,что он находится в ВАШЕМ 6-м доме - это он для ВАС озабочен трудовой рутиной или здоровьицем... Для него это -12 дом...

Если он - не фанат слонов ,то я бы насторожилась...

Впереди нескоро маячит некий Ваш с ним контакт - рано или поздно будет в с ... это по факту 29.03.14 , все еще ретро ,потому я бы не стала сильно полагаться на этот контакт.

А вообще ,чисто по человечески... Девочки,милые,ну ,что ж так себя не любить?!!! Ну их НАФИК ,этих изредка выныривающих артефактов...Чесслово!

mizuhiki
     16 марта 2014 (23:02)

Прошу прощения. Вернулась к 1 странице ,прочла внимательно про Сатурн... Упр.11,его 5-м...

Тююю... Там явно еще какой-то "запасной аэродром " маячит , еще и отвечающий квеситу благосклонностью..и тоже ,похоже ,из "стареньких"(((

Парниша,видать ,решил освежить воспоминания по полной.

Плюньте и разотрите.

С уважением,mizuhiki:

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2014 (23:39)

Мизухики .

Спасибо .

Да у нас у обоих аеродромы все время маячат. Уже давно пытаюсь плюнуть, дай Б-г чтоб получилось.Сатурн и 4 его управляет, на него родители давят женится.

Контакт если будет то в апреле, у меня на его счет тоже есть свои планы о которых он не подозревает, поетому дот свидания не откажусь, хотя можем до этого поругаться вполне


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере