Форум на ОКУЛУС

Тема 31971, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ucmepuka
     17 марта 2014 (15:27)

дом в Стрельце, а управитель его находится на границе 7-го с 8-ым. Как это толковать? (я новичок в этом) Знаю только, что десятый дом за карьеру отвечает.

     17 марта 2014 (15:38)

ух ты.. ник-то какой))

ну и так.. вы вроде как подписывали соглашение при регистрации:

"На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации , которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос. Те же самые требования относятся и к вопросам по другим смежным эзотерическим сферам знаний."

https://briah.ru/
Млечный
     17 марта 2014 (18:57)

Здравствуйте!

Мое мнение:

Раху-Селена+Луна-это хорошая "карма" в любом случае.

Как у Вас с популярностью в социуме?

Это соединение дает оптимистичность, умение нравиться, быть в нужном месте в нужное время, "ловить волну" общественных течений и направлений.

10 дом -карьера и возможность самых высоких социальных достижений.

Раху в нем-необходимость наработки опыта именно по этому дому. В противовес Кету в 4-на дом, корни, личную "норку" можно только опираться, использовать для движения к карьере,но не развивать.

Управитель на границе 7/8 - другие люди /деньги и возможности других людей будут помогать подняться по социальной лестнице и сделать карьеру.

Как обладательница Луны в соединении с Кету , завидую Вам

Млечный
     17 марта 2014 (18:57)

.

limonka24
     18 марта 2014 (04:13)

Млечный

У меня , а у моего близкого человека

В чем отличия?

Про - читала, что дает капризность, тесную связь с мамой (она может быть и плохая, если луна битая), тяжело сразу стать самостоятельной и отделиться от родителей, любовь к детям и желание иметь своих деток.

ucmepuka
     18 марта 2014 (12:23)

хорошо) как индивид с Сатурном и Меркурием в первом доме, изучу по астрологии хотя бы одну книгу)))

Млечный
     18 марта 2014 (15:55)

Раху и Кету -лунные узлы,фиктивные точки.

Очень важные-их можно охарактеризовать как ось развития человека на эту жизнь. Раху-ВосходящийСеверный Лунный узел-показывает те качества , которые нужно развить и тот путь , по которому нужно идти.

Кету-Южный Нисходящий Лунный Узел -те качества и направления, с которыми человек пришел в этот мир. На них он должен опираться, двигаясь к Северному Лунному Узлу.

Представьте, что в судьбе каждого есть как бы батарейка. "Плюс"-активный, жадный до жизни, стрелка, указывающая направление. "Минус"-наполненный, пассивный, противоположен направлению нужного пути. Это такое художественное сравнение Раху и Кету

Есть люди, не привязанные жестко к Узлам-у них нет соединений личных планетстеллиумов с ними.

А есть-как Вы и ваш близкий человек-личные планеты связаны с Узлами. Ваша Луна -с "плюсом", его-с "минусом". То есть вы оба сильно чувствуете то, что называется судьба, дух времени. Но Вы -завязаны на развитие, новые впечатления и опыт по Раху, а другой человек имеет очень сильный бэкграунд-ему хочется не нарабатывать что-то, а отдавать то, что уже наработано.Таков его путь развития.

ucmepuka
     21 марта 2014 (16:11)

limonka24, скорее всего, не капризность и тесные отношения с матерью, а инфантилизм (по крайней мере у меня так). В первом доме имеется Лилит, которая в квадрате к Луне, Селене и Раху. Признаюсь честно: боюсь начинать жить самостоятельно, хотя, мне говорят, что за комплексы отвечает Сатурн.

ucmepuka
     18 апреля 2014 (16:39)

кстати, моя кету в соединении с парсом фортуны)

Eka
     22 августа 2018 (17:38)

У меня есть соединение Луна-Селена в , партильное. Очень помогают родовые практики, невероятно ресурсны. Поддержку рода чувствую, высокая эмпатия, это часто мешает по жизни. В остальном, все откаты за негатив, духовные чистки как у белых магов, правильно про это пишут - Селена в соед. с Луной не даст безнаказанно поступать безнравственно, и даже думать. Пока была далека от этих знаний, не понимала- почему вот всем как бы ничего, а мне за самую масенькую "какашку" "прилетает", мама не горюй. Но с годами как-то жизнь сама вытолкнула в оккультные посвящения, там же и дочистили, и объяснили, так что теперь и выбора нет. Думаю, у Вас в , с его тоже практически нет , приведут к духовности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере