Форум на ОКУЛУС

Тема 31973, сообщений: 8

Автор Сообщение
Arcticflower
     17 марта 2014 (20:11)

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Супруг общался с товарищем вчера, и что-то зашла речь о числах, товарищ интересуется нумерологией, муж поинтересовался вопросам профориентации и между прочим показал наши даты с дочерью. Нумеролог очень сильно напугал, так как у нас совпадают дополнительные числа 24.6.22.4 . В нумерологии несильна, так квадрат рассчитывала друзьям-родственникам. Сама разобраться не могу. Есть ли повод для переживаний? Стала тревожиться за ребенка очень. Не спала всю ночь. Подскажите, пожалуйста, может, все не так уж и плохо?

Буду благодарна очень за ответы

Arcticflower
     18 марта 2014 (01:18)

Aлекс, если Вас не затруднит, взгляните, пожалуйста.

Спасибо.

Мирна
     18 марта 2014 (23:46)

А как вы спали раньше, когда не знали об этом?

Seventeen.jo
ker
     21 марта 2014 (12:36)

А что страшного в совпадении дополнительных чисел?


Тише едешь дальше будешь
Arcticflower
     21 марта 2014 (12:48)

Вот, и я не знаю, поэтому и спрашиваю у профи.

     22 марта 2014 (02:26)

В чем конкретно напугал нумеролог?

И почему ,если ваши числа совпадают вы переживаете за ребенка? Почему не переживаете за себя?

Ответьте хотя бы на последний вопрос и возможно вам уже станет легче.

90% детей имеют числа обоих родителей.Ну а если это числа ваши.Это только знак того,что ребенок похож на вас. Вот и дайте ему все то хорошее,которое недостает в вас и которое есть у вас.

Делать это нужно из далека (без нажима) Он и так вас чувствует .и чем дальше - тем сильнее.

Что касается кода.

Код коду разнится.И что можно сказать по коду не зная числа рождения,месяца и года,не построив карту жизни циклов и вершин .А при отсутствии имени и подавно.

Вот несколько прогнозов на этот код:

Основной ключ этого кода налаживание партнерских отношений,прививание тепла и любви к ближнему.уметь выражать свои чувства доброты и тепла.Удерживание этих чувств в себе,холодность и отчужденность внутренняя или игра на публику ,делать вид что все тебя волнует, а внутри холод -приводят к плохим последствиям.Вплоть до опухолей.

Код Дня 24.6 22.4

Умеренный день,несмотря на то,что в прошлом прогнозе с этим кодом мы называли его- днём перестройки.Общее что-то есть,например желание перестроиться на другой лад,но не так агрессивно.Всё дело в дате дня.Если в прошлый прогноз мы говорили о 12 июня,то сегодня 11 июля.А это уже другой ракурс.

Когда-то я читал ежедневные прогнозы на год мэтра русской нумерологии Александрова.И меня огорчило,что все прогнозы с одинаковым кодом копировались из месяца в месяц , без учета того,что дата дня и месяца менялась.

Чтобы было понятней, объясню коротко: Код дня или код личности это заданная тема дня или личности самой природой,которая состоит из задачей и основ дня (в нашем случае это число 22.4 и Цели дня или личности 24.6, опять же заданная программой самой природой.И если код дня это общее влияние на нас природы.То код личности в этот день покажет на что мы лично настроены в этот день и как это будет гармонировать между нашими программами с программой природной.

Если взять Код дня и представить его некоторым предметом,имеющее свое свечение(ауру),то число дня это подсветка самого предмета,то есть подпитка или питание.(можно сказать подарок для облегчения жизни и рука помощи в преодолевании своих задач и достижения целей.)

Сегодня 11-е число и в основе кода мы имеем число 22,что является двойной вибрации числа 11 -инь и янь -11,что и преобразует новые формы 22=4.Но, так как число 11 есть в числе дня,То мы получаем подпитку числа космического посыла ,целителя,который и придает уверенность в трансформации числа 22((11+11)+11)Посему сопротивления большого не будет.И любые дела будут спориться без боли шума и пыли.То есть течение дня будет восприниматься как должное,что так должно и быть.А раз нет сопротивления между инь и янь,то нет и боли.Боль возникает от большого сопротивления и борьбы между хочу и не могу или могу или не хочу.

И так как в целях дня число 24=6 ,то день можно назвать днем спаренных чувств и действий двух форм,конечно же работать нужно в паре,чтобы избежать ошибок.

Возможно у нас появится чувства что-то менять и это очень хороший день для реконструкции нашей жизни.Так как мы восприним это спокойно.

День хорош для партнерских проектов,знакомства или бракосочетания дают прочную перспективу на будущее.

Хорошая дата для начала ремонтов в доме,починки вещей.

Операции пройдут успешно.

Одним словом Перестраиваемся на другой лад,чтобы жизнь стала лучше ,а жить стало веселее.

Прекрасного всем дня и романтического ужина на двоих.

Сегодня можно поговорить о высшем, понимая друг друга с полуслова.

........................

Прогноз на 10.8.2013

Код дня 24.6 22.4

Вы сегодня встали,вам захотелось вскочить,бежать,рвануть,сломать,всех перестроить и построить...?!!

Стойте!Подождите,не рвите с места! Тише,остановитесь!!!Сегодня не тот день, когда нужно спешить и настаивать.Да, я понимаю, что 10-е число завет и заставляет нас стремиться вперед, отрываясь от земли, а код дня 24.6 22.4 захочет все переделать так, как вам этого хочется. Кому-то захочется рвать рубашку, кому-то залезать по лестнице в окно любимой,а кому-то настаивать зайти домой и все это для того, чтобы доказать свою любовь. Не стоит торопиться.Так как сегодня, это может закончиться травмой, не только физической, но и душевной для обоих.

Помните,что иногда молчание говорит о Большем,чем высказать миллион слов для доказательства своей любви.

А в прочем,что я говорю? Если применить мягкую напористость,с намеком ,то возможно только один взгляд и можно пронзить сердце любимого человека.

Глядя на этот код, в совокупности с числом дня 10 мне вдруг вспомнился фильм "Ирония судьбы или с легким паром".

Точная копия вибраций сегодняшнего дня.И мы конечно знаем ,чем эта напористость закончилась.Но все же, там есть прекрасные слова,которые подошли бы к этому коду дня.

"Уйми этого типа, иначе

это все плохо кончится!

Она тактична, она красива,

наконец!

- Я его изобью!

- Извинитесь перед ней!

- Что вы делаете?

- А вы что?

Ипполит, перестань!

Негодяй! Я тебе покажу!

Только драки тут не хватало!

Попроси у нее прощения.

Почему это мы на "ты"?

Ты побежденный!

Женя, перестань!

Еще неизвестно, кто побежден!

Руку сломаешь!

Сам сломаю, сам и починю!

- Женя!

- Ах он уже Женя!

Что ж, по-твоему, я должен

быть Васей?

Отпусти руку, я сказал!

Ну прекратите же вы!

Проси прощения.

Хватит уже!

Сойди с меня.

Я не хотел его бить,

он первый полез.

А теперь уходите оба!

Оба!

Оба, так оба!

Этот Новый Год я запомню

на всю жизнь.

Пожалуйста, запомните.

Постарайтесь.

- Прошу вас.

- Да что вы, ради бога.

- Будьте любезны пройти.

- Я не спешу.

Перестаньте кривляться!

...

-Ипполит Георгиевич,

о чем вы думаете?

-Я не собираюсь перед вами

отчитываться.

-У вас на лице написано,

что обо мне.

-Да, о вас, искатель приключений.

Для вас нет ничего святого.

Такие, как вы, всюду суют

свой нос.

Верят не в разум, а в порыв.

Вы неуправляемы!

Для вас главное не разум,

а чувство, импульс.

Вы угроза для общества.

-Весьма лестный отзыв.

- А вы о чем думаете?

- О горячем чае.

Но все-таки откровенность

за откровенность.

Пожалуйста.

Такие, как вы, всегда во всем

правы,

потому что живете,

как положено.

Как предписано.

Но в этом и ваша слабость.

Вы не способны на безумство.

Великое вам не по плечу.

А жизнь нельзя подогнать

под выгодную схему."

Приятного вам дня и будьте осторожны с посудой,в особенности со стеклянной. Сегодня такой день, что от одного неверного взгляда или даже мыслей, стеклянные стаканы могут сломаться в дребезг,-в вашей же руке, и сами по себе.

И лучше пусть сломается стеклянный фужер,чем разбить чье-то сердце,которое, даже после извинения не собрать в единое целое.

Склеить можно, но раны останутся.

...............................................

Все относительно, о чем и писалось выше.

Arcticflower
     22 марта 2014 (11:28)

Алекс, спасибо Вам большое за столь обширное и успокоительное для меня обьяснение даже солнце засветило ярче

Простите, а можно к Вам обратиться еще в одном вопросе? Если можно в личку или на почту? Премного Вам благодарна!

Arcticflower
     23 марта 2014 (21:24)

Алекс, простите, что беспокою, в этой ситуации еще некоторые моменты... Без Вас не разобраться.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере