Форум на ОКУЛУС

Тема 31974, сообщений: 6

Автор Сообщение
Тея
     17 марта 2014 (21:01)

Друзья, кому не лень, гляньте мой хорар.

Ситуация: отправила резюме в отель. по всем параметрам как будто всё меня устраивает. Я им тоже вроде подхожу.

Вопрос: Возьмут ли меня на эту работу?

Мурманск (+4)68n58.00, 033e05.00.

дата 17.03.2014 время 17.46

Асц - 27 - карта не радикальна? - не возьмут!

на к 8 дома (я боюсь подводных камней. подозрительно все хорошо в этой вакансии)

10д - 27 в с Южным Узлом и Алголь! (здесь я начала бояться всерьез) Читала у Фроли, что это дурной знак.

в , в знаке изгнания - Я не понравлюсь.

- в , в обители работы. Я бы желала получить эту должность, но через несколько градусов переходит на виа комбаста - (буду разочарована?)

Через градус переходит в знак изгнания работы и в знак своей экзальтации. Я изменю свое мнение относительно этой работы.

Меня пугает соединение и Алголя с МС. Учитывая апрельский крест на моих важных точках и точный нат дир в дирекциях.

И еще посмотрела 11 дом (деньги от работы) - через градус в в изгнании и падении. А обещают хорошую зарплату.

Так стоит ли мне идти на такую работу? Может я как обычно неправильно читаю хорар?

+ Что означает полнолуние в хорарных вопросах?

Mishell
     17 марта 2014 (21:43)

Вы Солнце и Луна, работа - Венера.

Между вами и работой нет аспектов. Солнце в экзальтации Венеры- Вам нравится эта работа,а работа -Венера в месте изгнания Солнца. Я думаю Вас не возьмут на работу.

Могу ошибаться, учусь.

Тея
     17 марта 2014 (21:50)

Mishell, спасибо за ваш комментарий .

По поводу аспектов - я вижу луна 7гр сход венера 11 гр . Может пригласят на собеседование...

Но ощущения у меня тоже такие - на работу не возьмут. Или я сама откажусь...

Mishell
     17 марта 2014 (22:42)

Да, у Луны впереди трин с Венерой. Луна управляет 12 домом и находится во 2 доме. Какие то тайны, обман,связанные с деньгами( зарплата).

Lotta-str
     17 марта 2014 (23:20)

Perepetuya-m

obile

Не знаю, что вас так встревожило.

Ваш сигнификатор-Солнце, расположено в знаке,который не созерцает Асц-это говорит о том, что не вы владеете ситуацей, вы выступаете как лицо зависимое от чьего то решения( в данном случае-от работодателя). Дадьнейшие показатели-Фортуна в соед .с Солнцем,секстиль Солнца к МС, Юпитер в альмугее к Солнцу-все это указывает на удачу и выгоду,которую сулит данная работа.

Луна имеет в МС экзальтацию и тригон ,воспринята Венерой и Юпитером. Что еще можно пожелать?

Идите и работайте на здоровье. А если и возникнут какие проблемы-у вас будет достаточно опыта,что бы их достойно преодолеть.

Углы карты фиксированы,в конце знака-уже все решено, и значит за вами осталось сделать последний шаг навстречу.

Тея
     17 марта 2014 (23:47)

Mishell - . Луна управляет 12 домом и находится во 2 доме. Какие то тайны, обман,связанные с деньгами( зарплата) - это я вообще из виду упустила. Может быть это мой страх, что меня кинут с зарплатой? Время покажет...

Lotta-str - .

Вот это меня напугало - 10д - 27 [Телец] в [Соединение] с Южным Узлом и Алголь! По Фроли - работа окажется ужасной.

Мне так понравился ваш разбор хорара!

Пусть все так и будет!

Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере