Форум на ОКУЛУС

Тема 31978, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     18 марта 2014 (19:37)

Мое любопытство в отношении астрологии началось с профориентаци. Очень хотелось мне понять какие заложены во мне качества. Собственно так и не поняла я к чему склонность имею.

Помогите разобраться.

http://ipic.su/img/img7/fs/natalnayakarta.1395157030.jpg

Перепелка
     18 марта 2014 (19:50)

Исхожу я из самой сильной планеты в 7 доме хоть он стоит точно на куспиде 7го дома.

Профессия идет на сколько я понимаю по 2 дому(способ зарабатывания материальных средств)это Марс в 7м хорошо расположен и в 12 сбивает с толку. Средства через партнерские отношения. , отношение 2го дома и оппозиция с Марсом Плутона из 12го мне не понята в сфере профессиональной деятельности и мат.благ. Если учесть управителя 2го дома Венеру сидящую в 6м доме, то работа на кого-то.

10 дом управляемый хоть и экзальтированной но слабой Луной и в самом доме его управитель только с акцидентальными достоинствами, изгнанный , но аспектированный "мама не горюй"

На вскидку самый недружественный из планет Уран, при этом имеет и эссенциальные и акцидентальные дотоинства и экзальтирован, но ретро("вспыльчива" во всех отношениях)

По стихиям большее участие воды и огня, только Луна землей присыпала.

как центральный в этом комплексе управляет 5м домом(дом творчества, спорта, азарта) не его определенно место( управляет и , тогда творчество стихийное и периодическое, а Сатурн слабый и это похоже на то что в жизни) Не перевариваю "творчество", но так или иначе приходится им заниматься и делаю это вспышками.

Перепелка
     18 марта 2014 (20:07)

смотрела по Шестопалову, но в чистом виде так и не состыковала ни одной формулы. Самые малоаспектированные Солнце с Луной, ну и Меркурий(а зачем нам моСги )это минус 9,11,12 дома. При этом Управитель 9г вполне себе имеет отношения с в 12 и в 12 сидит фортуна.

По цепочке владений всё идет на Марс

Ласковый и нежный зверь
     18 марта 2014 (23:51)

Работали с документами? Учет вели? материально ответственным человеком были?

Музыкальность явно развита. Наверное, как хобби?

Eleshka
     19 марта 2014 (08:02)

Профессия идет на сколько я понимаю по 2 дому

Профессия, именно профессия! идёт по 10 дому.

Профессии связанные с чужими деньгами, банковская деятельность, страхование, психология не привлекали?

Перепелка
     19 марта 2014 (08:21)

Ласковый и снежный зверь

Учет вели? материально ответственным человеком были?

Работала год кладовщиком, самая отвратительная работа из всех моих "работ". Люблю слово статистика.

Сейчас по факту работаю с документми(письма пишу, смотрю что где-сравниваю)

Музыкальность явно развита. Наверное, как хобби?

Музыкой недавно занялась-как хобби, хотя как-то не сильно меня это привлекает(обожаю кино и анимацию)

Eleshka

Работа с чужими деньгами,банковская деятельность,страхование не привлекали?

Чужими деньгами интересуюсь в качестве инвестиций, но ни когда не работала ни в страховании ни в банке, и до чужих денег меня не допускали пока во всяком случае.

Сменила много разных профессий/работ.

HelenK
     19 марта 2014 (19:16)

А время рождения точное? Я бы в 6 дом поставила.

Гос. служба, статистика, возможно работа с недвижимостью. Интересны наука, математика? 2 светила и личная планета в

И да, банковская деятельность, психология.

Перепелка
     19 марта 2014 (22:46)

HelenK

А время рождения точное? Я бы в 6 дом поставила.

Гос. служба, статистика, возможно работа с недвижимостью. Интересны наука, математика? 2 светила и личная планета в

И да, банковская деятельность, психология.

Время рождения с маминых слов.

так как я на родине не живу, сейчас ставлю Асц в Деву. На гос. службе ни когда не работала и надеюсь не буду.

Уверена что Уран в первом доме, так как импульсивна, легко иду на разрыв(быстро) решения предпочитаю принимать сама(этому конечно и Марс способствует)на госслужбе я бы сама себе могилу выкопала и землей себя присыпала, что бы не мучаться, или произошла бы революция

Про статистику, это пристрастие искать связи и закономерности(люлю предсказывать будущее , но не по средствам интуиции а просто по статистике)

Психология хобби. Изучаю ее по мере надобности, тестирую себя в разные периоды жизни, записываю всё это)))может это

тельцовая тема Фрейд тоже бычок был . Работать психологом не смогу, Марс не в том знаке .

В детстве хотела быть врачом, при чем хирургом, ну или балериной (с балериной не срослось, с медициной я забраковала себя в отношении ответственности(считала, что быть врачом это не просто профессия, а образ жизни в котором мое здоровье/настроение должно всегда быть полностью достаточным для принятия решений, а с дисциплиной у меня паршиво-вот и принято было решение не вредить людям) )Медицина для меня как кумир кинозвезда: всегда желанен, но увы

По тестам профориентации в школе мне подходило быть работником МЧС (не по астрологии конечно)8 населенный дом вполне себе для МЧСовца

Про математику должна отметить, что любимая книжка в детстве была "Мир чисел" и всё связанное с математикой меня приводит в благоговение(как некоторых религия/вера)в школе с геометрией было нормуль, а алгебра гибло шла(всплесками)если бы были курсы математики обязательно ее как хобби бы изучала(как у особо одаренной на полке с книгами несколько мат. справочников)))два Выготского , я в ней "ни в зуб ногой" )

HelenK, что Вам дает предположение о работе с недвижимостью?

Перепелка
     19 марта 2014 (23:18)

Абстрагируюсь от себя и пишу всячину пришедшую в голову.

Уран первый дом, человек реформатор.

Плутон изгнан и в 12 в оппозиции к Марсу в обители, но размякшему соединением с Венерой. При этом взаимная рецепция по экзальтации Плутон Сатурн. Приводит к недоумению в отношении масштабных реформ. Ответ что к общественным реформам человек отношения не имеет(разве что к псих реформам общественного сознания), но в области

8 дом населен, но ни как не задействован аспектами(нет деятельности по сферам 8го дома)Если только интуиция и способность псих. влияниям.

Марс Венеру можно принять как участников 6го и 7го домов единовременно?

Юпитер в 9м(изгнан, но дома)обучение в сферах общественных(связь с Плутоном в 12) интересов-процессов и связь с Нептуном этого превращение всего в байку (в легенду)

Еще Фортуна в 12 доме, как возможность научной деятельности в сфере неизведанного или тайного или психологии как подсознательного

Перепелка
     19 марта 2014 (23:45)

По реальным качествам:

Думаю Венера в 6 доме дает мне хорошо реализованные качества форм через руки. Вышивание, вязание, лепка, работа с мелкими механизмами(ловкость рук) мне дается хорошо. Это и от части Марс в обители, но в большей степени думаю именно проявление Венеры в 6 доме. Само соединение всегда задает некий эстетический спор который уравновешивает трин к (ну любовь к ярким украшательствам осекает ограничение )

Возможно Венера в 6 имеет отношение к пристрастии всё вычищать(я это к педантичности знака Девы отношу, но посуду люблю идеально чистую, ну и прочие места и утварь) Считала что у меня талант придать старой вещи новый/чистый вид. В этом отношении Венера в 6м вероятно выступает как клиринговая планета

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере