Форум на ОКУЛУС

Тема 31979, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ani_nova
     19 марта 2014 (05:57)

Доброго времени суток, господа астрологи.

Хотела бы услышать Ваше мнение по вот какому воспросу.

Необходимо подобрать оптимальную дату регистрации брака в срок с 19.03.2014г. по 29.03.2014г. Прочитала много тем по вопросу выбора наилучшего дня, но собственно, в моем случае сроки не растягиваются на год, а как видете, укладываются в 10 дней.

Дата будет назначена повторно, так как первая попытка узаконить отношения увенчалась неудачей (дата свадтбы была - 11.10.2013г в 15:30. г.Мурманск.) Но произошла смерть близкого родственника, 9ый день выпал на день торжества. Отменили всё. А сейчас вот вернулись к данной ситуации из-за ребенка, должен со дня на день родится, по этому данный вопрос с узакониванием отношений решили не спускать на тормоза. Если также отталкиватся от наших дат рождения (моя-21.01.1990г 4:20,г.Мурманск, его 11.07.1991г 5:00,г.Мурманск), ну и конечно, же с учетом северных широт - (ш.68.59, д.33.35) . и обстоятельств вступления в брак.

Что бы вы можете сказать по поводу даты 21 марта 2014 года? Пятница-день Венеры. Начало нового астрологического года и, что больше всего импонирует - появление звезды Денеб - символа удачи в любви и рождении здоровых детей. Но, то что весь этот день луна будет без курса, также весьма настораживает.

В итоге, вот, совершенно запуталась в выборе, и по-этому хотелось бы услышать Ваше мнения по этому вопросу?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     19 марта 2014 (08:02)

Луна в дате очень важна, она не должна быть поражена и без курса.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2014 (08:04)

Lelik_Iva

http://astrojin.ru/moskva.html

21 марта совсем не подходит!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mary_il
     19 марта 2014 (09:43)

Андрей, пожалуйста, если это возможно, выложите такую табличку на апрель.

ani_nova
     19 марта 2014 (18:11)

Lelik_Iva, спасибо вам за важное дополнение.

Jin, спосибо огромное за сводную таблицу. Всё посмотрела и оценила, как ведет себя Луна вданный временной период.

И обратила внимание на две даты этой недели 20 марта 2014г. ( 13:40 - 13:45 -сход.гормоничный аспект Луна-Плутон), НО в Загсе в это время тёти регистраторши почивать желают, обед, как говорится, так что врятли удастся попасть в этот вреиенгой период.

За ним сразу же следует расх.гормоничный аспект с 13:50 по 20:40, но без каких либо схождений/расхождений. (благоприятен для дел, связанных с золотом/серебром - обмен обручальными кольцами, неотъемлемая часть бракосочетания, значит аспект подходящий?)

На эти часы вполне может произойти регистрация?

И второй день-это 22 марта 2014г. (с 6:30 -16:30 -очень благоприятный период, гормоничная луна, без каких либо схождений/расхождений. )-благоприятен для любовных дел.

а в 16:30 - сход. гормоничный аспект Луна-Уран, тоже, в принципе, расписатся успеем, какраз в субботу Загс до 16:45.

Что вы думаете по поводу этих двух дат?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     19 марта 2014 (19:31)

ani_nova

С точки зрения китайской астрологии, я бы присмотрелась к 25 марта индикатор этого дня (стабильность) как раз очень подходят именно для брака, так же день с благоприятным созвездием Хвост, которое так же очень благоприятно для свадьбы.

Конечно, надо более внимательно выбирать время, учитывая, что 25 марта прим. со второй половины дня луна будет без курса.

20 для брака выбирать не стоит – этот день с индикатором закрытие, потому как поток ци в этот день неподвижен, поэтому не стоит начинать никаких важных дел.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
ani_nova
     19 марта 2014 (22:01)

Солнечный ветер,

всё бы хорошо, но очень боюсь не успеть до 25 марта, хоть срок стоит в конце месяца-29го, но малоли заберут в роддом и тогда вообще потом проблем с бумагами и оформлением после рождения ребенка не оберешься.

А что китайский гороскоп говорит о дне 22го марта?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2014 (22:49)

По правильному еще нужно и положение планет в домах учитывать


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Виктория-Анн
а
     20 марта 2014 (00:28)

Прошу Автора темы извинить за то, что вклиниваюсь в тему

у меня регистрация брака 30 апреля 2014 в 11 утра в Домодедово, МО..

ничего поменять не могу-приезжаю из другого города..

прошу подсказать-насколько хороша или плоха дата

ani_nova
     20 марта 2014 (02:12)

Jin, да, Вы абсолютно правы, и этот момент я тоже пыталась учитывать, точнее понимала, что это важный аргумент - сопоставить дату с натальной картой. Но наши Мурманские северные широты заставляют меня не доверять моим личным наблюдениям. Как говорится, это уже второй вопрос, которым я тоже задавалась на этом сайте. Но, к сожалению не нашла для себя определенного ответа. Так как, мне показалось по оценке своих жизненных стуаций и внешнем сопостовлении личности подходит равнодомная от Асц притом с небольшой корректировкой ректи ближе к 3 утра. Но я не профессионал, и, грубо говоря, у меня есть сомнения, что я что-то совершенно не так делаю.

По этому и пытаюсь найти отголосок в волнующем вопросе у Вас-знающих.

Я бы хотела останлвится на дате 22 марта. Без учета положения планет. А если обратить внимание и на них, то эта дата уже становится не такой благоприятной? Подскажите пожалуйста.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере