Форум на ОКУЛУС

Тема 31994, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     23 марта 2014 (15:33)

Друзья, приветики

Помогите разобрать хорар:

23.03, 15:20:35, МСК

Я продаю электронные картинки. Из-за политических проблем в мире и позиции владельца витрины, где продавались мои картинки, была вынуждена сменить витрину. Это повлияло на деньги, и выручка резко снизилась. Я задумалась о том, что а не открыть ли свою витрину и все мои картинки продавать самостоятельно, не оплачивая % посредникам за место в их магазине.

10 дом и 11 зарплата - это витрина посредника, куда я на днях перешла.

Тут видно, что куспид 10 дома в 0* Говорит о том, что я совсем недавно изменила что-то на работе, ну мы знаем, что.

в 6 доме - каждодневный труд. Так и есть.

Зарплата - в изгнании. В точку.

Теперь 10 от 10 - личная витрина.

7 дом -

Работа характеризуется ретро . Тут я, конечно, столкнусь с задержками, повышенной ответственностью и организованностью, но я Козерог, мой Сатурн в натале ничем не повреждён в 10 доме в Скорпионе, стеллиум в Козероге, Козерог восходящий, потому и трудности эти для меня преодолимы.

Зарплата - 8 от 7 -

Это в экзальтации.

Правда есть квадратура с , которое Я в этом хораре. Видимо за каждую копейку придётся выживать себя как лимон.

Трин с , упр. моим кошельком ( ). То есть, есть шанс улучшить дела кошелька?

Кто что видит?

Подскажите, какой вариант по хорару для меня более выгодный.

С уважением!

ПС: я так думаю, что второй - своя витрина.

Nanna
     23 марта 2014 (17:08)

Смотрите не так.

Вы - и

в в 5 доме, озабочена своим творчеством.

2 гр назад вошло в - это ваша смена витрины. То есть, мы будем смотреть не дома карты, а небесные дома. Владелец витрины, через которого продёте сейчас . упр , . Слабый, но на Спике, то есть стабилен. Доход от него - упр следующего знака от , где находится (тк мы работаем с небесными домами) - тоже , то есть маленький доход.

Ваш проект по открытиб своей витрины - ваша следующая работа, сл знак от , где продаёте сейчас. То есть упр . Дальше см положение в , чтобы определить доход от своей витрины. Следующий знак от - , упр , находится в знаке своей экзальтации - будет хороший доход.

Поэтому надо открывать свою витрину!!!

Но вот сделаете ли вы это - не факт, только что отошла от и больше не делает аспектов, поэтому вероятно что всё останется как есть.

Pipa
     23 марта 2014 (17:18)

Nanna я знаю, кто я, вопрос про работу, в данном хораре 7 и 8 дома.

Nanna
     23 марта 2014 (17:21)

ASC в 19 ? Значит вы -

У меня ваша карта с такими вводными данными:

Sunday, 23 March 2014

15:20:00 (time zone = GMT +4 hours)

37e37, 55n45

Pipa
     23 марта 2014 (17:24)

Я знаю, что я - Солнце и Луна.

Я говорю, что вопрос О РАБОТЕ.

Стоит ли мне остаться на витрине посредника или открыть свою. Надо сравнить. Значит 10 сравниваем с 7, а 11 с 8. Вы понимаете?

Сравниваем выручки от двух вариантов.

Nanna
     23 марта 2014 (17:31)

Я поняла изначальный вопрос.

Я вам говорю, что у вас нестандартная картаи идти надо не от домов карты, а от небесных домов. Выручка от нынешней витрины Марс в Весах, выручка от вашего проекта Юпитер в Раке. Выбор однозначен.

Логика 10 от 10 не применима в принципе. Это получается "витрина от чужой витрины".

Pipa
     23 марта 2014 (17:47)

Nannaпочему? Вот по Фроули мне много раз объясняли, что если у меня уже есть основная работа, то я должна смотреть производные дома. То есть, если есть основная работа - это 10 дом, а если я думаю о другой работе, то надо брать производный 10 от 10 - 7. Аналогично с зарплатой.

Вот поэтому я и думаю сравнивать таким образом, что есть основная работа уже сейчас, а я хочу иначе сделать. Может быть мой подход неверный. Но как тогда оценить возможные прибыли? То есть нравится то мне может и нравится второй вариант. Но как понять именно в плане прибыли, откуда она будет больше, если остаться на витрине посредника, или если открыть свою. Как вы думаете? Я просто тормоз, мне надо по три раза чтобы объяснили

Pipa
     23 марта 2014 (17:50)

А, ну я кажется поняла... то есть такие выручка от личной витрины будет больше?

Nanna
     23 марта 2014 (17:58)

Откройте учебник Фроули, стр 402 . там написано что в большинстве случаев нынешняя работа - знак на куспиде 10, а следующая - следующий знак...Но я считаю, что в вашей карте знак на МС это ваш проект, а предыдуший знак - нынешняя витрина (тк вы говорите что на днях поменяли витрину, а солнце на днях вошло в овен). И таким образом последовательность работ - Овен и Телец тоже сохраняется.

10 от 10 у Фроули НИГДЕ НЕТ. Перечитайте его главы о производных домах и вопросах 10 дома.

Доходы от работ, когда надо сравнить 2 альтернативы считаются по небесным домам. Иначе получится, что доход от предыдущей работы совпадает с новой работой.

Nanna
     23 марта 2014 (17:59)

Да, выручка от личной витрины - Юпитер в Раке, очень хороша и Рак - плодородный знак.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере