Форум на ОКУЛУС

Тема 31995, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Света Петерсонс
     24 марта 2014 (09:47)

Хотела бы вынести на обсуждение пользователей сайта вопрос по рождению ребёнка, который выпадает на середину апреля этого года (где-то с 10 по 20 апреля по Москве) и который у меня есть возможность слегка корректировать из-за кесарева.

То, что Овны грядущего года - это полный финиш, это я уже поняла. Ни у кого в моей семье нет такого сложного гороскопа. Как жить женщине с таким гороскопом (а у меня девочка), я вообще не представляю. По дням особо и выбрать не из чего. Отмела сразу 15 число - там ко всему ещё и полнолуние, вообще атас... И затмение ((( которое, как я понимаю, в любом случае окажет влияние на операцию и моё здоровье? Остановилась пока на 16 апреля, там, помимо кучи квадратов, Луной образуется большой трин, он, по идее, как-то должен это уравновесить...

Вопросов больше всего по большому квадрату Марс-Юпитер-Меркурий/Уран-Плутон. Оппозиция Марс - Уран волнует больше всего. Это вообще как-то прорабатывается? Или насилие и опасность травм - это неизбежность с такой картой? В таком случае мне потребуется помощь в расчёте наиболее опасных моментов. А ещё Уран оказывается почти в зените, в 10 или 9 доме. Тоже, по-моему, не очень здорово на MC иметь такой Уран?

Буду рада комментариям и благодарна за помощь и советы.

Nanna
     24 марта 2014 (12:36)

Я бы избегала как раз 16 и 17, тк там . А еще лучше - дождалась бы , но тогда уже 23/04.

После исключения дней с , смотерла бы конкретные дни по аспектам , для назначения точного времени кесарево.

Конкретно вы можете выбирать только начало операции - так к этой элекции и надо относиться. Обязательно укрепить управителя 1, проверить звёзды на углах и планетах.

Оппозия - это вообще последнее, что должно волновать....

Milena18
     24 марта 2014 (12:37)

Здравствуйте!

Есть на форуме астролог Jin, он как раз занимается подбором лучшего дня и времени рождения.

Вот его блог на окулус:

http://www.oculus.ru/blog.php?a=54

А вот, в разделе "Бесплатные услуги" - подбор времени для кесарева.

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...3&Itemid=180

Лёгких Вам родов, здоровья и счастливой жизни малышке!

Seleniya
     24 марта 2014 (12:40)

Света, здравствуйте.

Не переживайте, насчёт напряжённых аспектов. Очень много успешных и реализованных в жизни людей имеют в своей карте много напряжённых аспектов и немного гармоничных. Т.к. именно напряжённые аспекты заставляют человека действовать, преодолевать препятствия.

1) Посмотрите в первую очередь транзиты К СВОЕЙ КАРТЕ: чтобы хорошо аспектировала Ваши дома здоровья (2-8, 6-12).

2) Если есть возможность выбирать время, посмотрите, чтобы планеты состоящие в напряжённой конфигурации не имели отношения к домам здоровья девочки.

3) 16, 17 апреля есть устойчивая гармоничная конфигурация Парус, в которую входит и . Она немного смягчает напряжение от Большого Квадрата и . Только лучше избежать .

Milena18
     24 марта 2014 (13:20)

Света,

я о проблеме крестов в карте знаю не понаслышке - у моей доченьки БК в натале

О судьбе ничего не могу сказать - мы ещё маленькие, годик с хвостиком.

Но я поискала примеры людей, у которых БК в натале, и жизнь сложилась неплохо. Нашла 2 примера - Стив Джобс и Настя Заворотнюк. Не падайте духом, во всех правилах есть исключения. А вот если говорить о Парусе, который заметила Seleniya, то эта фигура вообще относится к благоприятных конфигурациям

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2014 (17:37)

Поражение может себе позволить только сильная планета.

Но не только сильная по знаку, а вообще имеющая как можно больше показателей статуса сильной планеты.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2173

Поскольку для преодоления трудностей нужна энергия или компенсации.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
HelenK
     25 марта 2014 (19:07)

У сына в карте есть большой квадрат -ретро -ретро - , в кардинальных знаках. Очень упертый, трудолюбивый. Квадраты не дают сидеть на месте, толкают вперед.

Hexa
     26 марта 2014 (12:51)

14 апреля будут роды!

Raspberry
     27 марта 2014 (19:43)

16 число считается счастливым в дате рождения.

Вот и Василиса Володина родилась 16 апреля. Но это я так к примеру.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Света Петерсонс
     30 марта 2014 (23:03)

Не очень поняла некоторые высказывания. Например: "Конкретно вы можете выбирать только начало операции - так к этой элекции и надо относиться". Начало операции и есть почти что время рождения ребёнка, 3-5 минут разницы (я это знаю, поскольку это уже у меня не первое кесарево). И не очень поняла, что такого ужасного в в . И не поняла смысл фразы "14 апреля роды будут!" Это такая рекомендация настойчивая?

Большое спасибо всем за комментарии в любом случае! Особенно благодарна тем, кто советовал конкретные вещи (например, чтобы углы квадрата не попали в дома здоровья, избежать и т.п.). Всего не учтёшь, конечно. Тем более, что операцию делает конкретный врач, у которого на мне одной свет клином не сошёлся. Исходя из этого, выбрали время 16 апреля в 13:30 по Москве.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере