Форум на ОКУЛУС

Тема 31997, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VERA.VERA
     25 марта 2014 (12:13)

Вопрос задан девушкой 25.03.2014 в 9-22 Санкт-Петербург.

Ситуация звучит так.Ее молодой человек имеет склонность к алкоголю.Долго с переменным успехом она с этим боролась.Внезапно молодой человек пропал перестал отвечать на звонки.Девушка решила выяснить ситуацию кардинально приехала к нему домой и застала в совершенно неадекватном состоянии в компании "подруги" примерно такого же вида.Из дома ее достаточно грубо выгнали.

После слез был задан вопрос Что с ним случилось?И будет ли он делать шаги к примирению?

Кверент , ,

Квезит ,

Девушка в изгнан девушке плохо

в изгнана еще подтверждение

в

М.Ч. в в обители и трипл значит девушку он любит?

в в месте изгнания сейчас она не нужна ему как женщина?

Появился это та самая "подруга"ретроградная не совсем адекватная.

но между и сходящийся

Я делаю вывод что скоро МЧ будет делать шаги к примирению,но вот успешно ли со стороны девушки не уверена

Прокомментируйте пожалуйста.Заранее благодарю.Очень хочется помочь хорошему человеку.

Ласковый и нежный зверь
     25 марта 2014 (13:36)

Что с ним случилось?

Напился.

И будет ли он делать шаги к примирению?

А зачем? Ему и так хорошо. И эдак, в экзальтации

Долго с переменным успехом она с этим боролась.

Так зачем шаги к примирению с его стороны, если это она с ним борется?

Вопрос изначально задан неверно. Было бы лучше спросить, будут ли нормальные человеческие взаимоотношения. Или когда он перестанет пить. А отчего человек пьет Вы с помощью хорара не узнаете.

А что с ним случилось, она , кстати, приехала и все сама узнала.

VERA.VERA
     25 марта 2014 (14:02)

Наверное любовь? Надеется что сможет помочь ему..

f5
     25 марта 2014 (15:48)

VERA.VERA, не по хорару, а по богатому опыту общения с зависимыми: чем и как вы хотите помочь подруге? Наговорив околоастрологических слов, способствующих примирению? Вы понимаете, что таким образом подтолкнете подругу к алкоголическому аду? Даже если м.ч. сделает сейчас шаги к примирению, сама ситуация будет повторяться. Если у подруги еще есть силы, надо бежать от всего этого.

В принципе, с зависимостями близких можно работать, но если бы подруга умела это делать, то не рыдала бы и не задавала вопросов. Иначе -- ад, поверьте.

VERA.VERA
     25 марта 2014 (17:50)

Я понимаю и думаю что и она все это прекрасно осознает.Но была любовь и насколько я знаю они собирались пожениться.А тут..сорвался (закончился срок препарата)но появление "подруги"..видимо это и не дает ей покоя.т.е не понимание ситуации.Наверное и ждет его шага что бы поговорить..

     25 марта 2014 (18:20)

VERA.VERA

"Девушка решила выяснить ситуацию кардинально приехала к нему домой и застала в совершенно неадекватном состоянии в компании "подруги" примерно такого же вида.Из дома ее достаточно грубо выгнали."

"Что с ним случилось?И будет ли он делать шаги к примирению?"

"М.Ч. Юпитер в Рак в обители Луна и трипл Венера значит девушку он любит?"

"Очень хочется помочь хорошему человеку"

Помогите. Жёстко и образно объяснив, ЧТО её ждёт в будущем с таким "любящим" в обнимку с его "неадекватными" подругами )))

Про высокую онкологическую напряжённость в будущуем от телегониии в сексе с таким "любящим", про кармическую обременённость детей, которые могут рождаться от ТАКИХ "любящих"; про синяки, которые он будет ей наставлять, про абсолютное отсутствие помощи в жизни, и..и..и.

https://briah.ru/
VERA.VERA
     25 марта 2014 (18:36)

Спасибо!Я постараюсь сделать все возможное..просто уж очень тяжело смотреть как она целый день .Вот я и зацепилась за этот тригон.Думаю утешу ее тем что будет шанс поговорить

Nanna
     25 марта 2014 (23:23)

Так если кверент девушка, то вы у неё и спросите насколько успешными с её стороны могут быть шаги МЧ к применению)

Вообще, нахождение в обители планеты значит не всегда любовь. Часто это означает зависимость. Тут и у МЧ и у кверента зависимость помноженная на разочарование друг другом. Аспект между планетами не даёт ещё шагов к примерению . это может быть наоборот встреча для окончательного разрыва. Смотрите жребии, смотрите также его отношение к другой...

Hexa
     26 марта 2014 (12:49)

Тема про -кармическая,и семья будет и них и любовь и дети.Нужно ей понять ,что коли свела судьба ее с человечком,значит" небесной "канцелярии виднее" ху из ху"...

Тем более ее жалание не пинать его сердешного, а помочь ему реально.

У меня опыт огромнейший в данной "теме" и много положительных примеров, когда человек навсегда с " этим делом" завязал.И чем ближе " плинтус-градус падения" ,тем выше результаты.

Верим в судьбу или нет.... но вот так оно и есть.

VERA.VERA
     27 марта 2014 (09:42)

Еще раз спасибо за отзывы.Девушка по моему мнению достаточно адекватный,состоявшийся в жизни человек.

Надеюсь у нее хватит сил пройти эту ситуацию.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере