Форум на ОКУЛУС

Тема 31999, сообщений: 6

Автор Сообщение
Savitri
     26 марта 2014 (12:38)

Здравствуйте.

Хотела посоветоваться, может кто-то подскажет опытным взглядом, как жить с такими Узлами . Живу конечно, но хотелось бы как-то по другому, до сих пор нахожусь в поисках себя. Астрологией увлекаюсь несколько лет, все про свою карту понимаю, но со стороны иногда виднее.

Уран в почти точном соединении с в 1 доме, аспектирован исключительно напряженно, в с Луной (упр.10 в 10), карьера действительно так и не сложилась по многим причинам, часто просто срывались все планы на жизнь и все приходилось начинать заново. 7 дом вообще страшный, хотя замужем почти всю жизнь, но брак действительно надолго стал болотом, в котором я увязла с головой, возможно надо было отработать карму..

Сейчас у меня как раз заканчивается Возвращение узлов и одновременно прогрессивно-дирекционное соединяется с и . Еще и транзитный подходит к МС. Чувствую, что в жизни переломный момент, перемен хочется так, как никогда раньше, кульминация всех аспетов должна прийтись на лето. Чего ждать и куда двигаться с таким , чтобы снова не ошибиться?

Спасибо заранее, если кто ответит.

20.09.1976 08.20(+-3мин)Москва

Annija
     27 марта 2014 (00:55)

Здраствуйте,

взглянула на Вашу карту, первая асоциация - "тёмная лошадка" - у Вас такой полний 12 дом. Правелно получайетса - Марсс на АСЦ? По мне так он болше проблем может создат, ка Уран в конце первого дома. Хорошо, что квадрат с Луной рашодясчийсйя, да орб уже 4 града.

У Вас в августе, однавременноо и Юпитер в 10 доме, на упровителе - Луне, и Уран на ДСЦ вшодит. Возможно изменения статуса, в контексте брака.

Так очен по простому, северний узел в первом - наиди себя, станй собой, и потом и 7-мой дом (южный узел) - партнёр подходясчий подтянитса.. Северний Узел с Ураном я думаю как раз подчкоркивайет ето задание "виcвобождения" себя.

пс. хотелосй би спросит - можете описатй род Вашей деятелностйи, тойестй как Ви зарабативаете. Интересно, как проигриваетса трин упровителя 6-го дома Юпитера 8-12 дом.

пс пс - конечно, луна, упровител 10-го так близко с Сатурном замедляет да усложнайет рост карйеры, плюс, Вами упомянутый квадрат к Урану, но заметтйе и трин Луни с Нептуном - силним упровителем 6-го дома. При том Нептун находитя хотй в конце но, всёже в 2-ом доме и делает секстилй к Плутону, упровителю 2-ога. Там должны бытй возможности заработать!? Было бы интересно Ваш коментарий.

По любому - всево Вам наилучего! Какие бы небыли звёзды, кой чего мы сами можем тоже.. Так, вперёд!

kananga
     27 марта 2014 (11:43)

Savitri, такие вопросы серьезные - как жить - вряд ли на форуме возможно детальное, или хотя бы достаточно глубокое рассмотрение вопроса .

Тоже первая мысль была о большей выраженности марса на Ас. Вообще - в первом: марс венера влу и уран - с такой выраженностью - трудно сидеть дома, энергию ж девать куда-то надо. Ваш тау с луной и узлами - такой говорящий: южный узел в 7 в соединение с лилит, луна в соединение с селеной в 10 - вершина, и как еще один инструмент в помощь- уран в соед с влу.

Не знаю, чувствуется ли бисекстиль луны с высшими - тоже интересно , мне кажется если вы не будете выбирать самый легкий путь, и не будете боятся препонов по 10 дому - то вот это и есть ваш путь. ведь дом, где стоит луна, соответствует инстинктивным устремлениям. 10 дом - дом соц. статуса,а у вас он только замужеством проигрывается, со всеми натальными напрягами, так может пусть южный узел и лилит - будут проигрываться у вас на работе, чем в доме - может поможет снизить напряжение. А вообще - этот тау ваш драйвер - порождает энергию, толкающий к изменениям, достижениям.

Имхо все, конечно, только учусь.


куда ум туда и ци
Savitri
     27 марта 2014 (11:58)

Annija

Да, Вы все правильно описали. . Заполненный 12 дом, да и 1 тоже. Это во мне порождает массу противоречий. С одной стороны я человек довольно активный и общительный, но меня при этом почти никто не знает по-настоящему (даже собственный муж). Как говорится, меньше знает - крепче спит.. Что касается Марса (упр.7) - да, он в изгнании и на Asc, я это понимаю, как прямое указание отработать карму партнерских отношений, брак был для меня очень сложным, можно сказать тяжелым, особенно психологически, но в последние пару лет стало полегче, такое ощущение, что ушла какая-то тяжесть, непонимания стало меньше (может карма отработалась).. Много раз страшно хотелось развестись, но не могла этого сделать физически по разным причинам, а теперь, когда подходит к Dsc, почему-то уже нет такого сильного желания, скорее отношение "будь, что будет"..

Вы спрашивали про род деятельности - он на протяжении жизни был очень разным. А в последний год вообще дома сижу, думаю что делать дальше (в Соляре Asc в 12). У меня гуманитарное образование, которое никак не помогло в жизни. 2 дом довольно слабый, много зарабатывать пока не удавалось, что и было одной из причин невозможности развода, учитывая наличие ребенка. Не знаю, может занималась не своим делом.. Что касается и - да, они у меня в карте активные. С детства я увлекалась разной эзотерикой, теоретически и даже немного практически, но до сих пор не зарабатывала с помощью этого никаких денег. Только в последние пару лет стала задумываться об этом, особенно когда узнала свою нат. карту. Может просто всему свое время? Но реально я пока плохо представляю, как можно конструктивно использовать эти свои высшие планеты.. Буду думать дальше, может соединение с что-нибудь прояснит.

Annija
     28 марта 2014 (01:29)

Savitri, - езотерика, помосчь другим в капание/трансформирование себя - ето очен бы подходило - как некак ВАше заробативание денег под Плутоном и Марсом. Даволно таки енергично :D И всё в секстилях - ето значит - возможност естй. Плутон в секстиле с планетой 2-го дома, которая упровителй 6-го и абразуерт трин с управителем 10-го. Ето круто!

Нo, опят же, если нет веры в себе, так оно и тянетса. Прислушайтес ка позыву Урана/узла и дерзаите! Возможно стоит подучитса, но Вам ето наврятле составит трудности. 3-ий в стрелце.. Просто выбратй что подуше, и чем потом бы можно было бы практикавать..

У вас есть возможность зарабатывать самой, но пока Вы побаиваитесь - Вы расчитываете на партнёра - и идёте по пути южнoга узла.. Дерзните, последуите СВОИМи интересами и подтятутса група поддержки. 7-мой дом ведй и деловые партнёры, но вначале должен быть Ваш импульс, Ваш уранический прыжок в неизвестное..

пс. долго играюсчий квадрат плутона к плутону из 3-го дома может посодеиствоватй в разрушение Вашех нынешних способов заробатывания. Недавно тут же на Окулусе прочла красивую фразу (передаю смысл, ибо точно не помню) - какие бы небыли красивые или пугаюсчие транзиты, мы конечно полюбому их прочуствуем, но есле мы на тот период приложим и свои усилия запланируя то или иное мироприятие в контексте прогноза, мы только выиграем. С деструктивным аспектом мы можем смягцитй удар, конструктивно и самостоятельно работая с актуалной темой, oсознонна снижая зрывоопасность, а с позитивом - придать желанную конкретику.

ну, как то так

Savitri
     28 марта 2014 (12:34)

Спасибо. Я сама примерно так и чувствую. Всю жизнь подводят эти Весы - самый нерешительный знак. Всегда пыталась сохранять хотя бы видимость гармонии в жизни и ждала, когда появятся подходящие партнеры, чтобы начать какое-то свое дело. Я идеальный партнер, но не лидер к сожалению. Для меня всегда трудно что-то начать, я все жду толчка со стороны, а жизнь часто давала пинка , еще больше сбивая меня с толку и вгоняя в депрессию. Мои планы часто рушились, так что уже страшно что-то начинать, хотя очень хочется. Когда еще не знала астрологию, никак не могла понять, почему так происходит - ни в семье, ни в карьере счастья нет, все думала - чего же от меня хотят, потом конечно, многое стало понятно...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере