Форум на ОКУЛУС

Тема 32001, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Irena_V
     27 марта 2014 (00:16)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Заранее благодарю за внимание к моей теме

Как,наверное, и у большинства начинающих астрологов-любителей, интерес к астрологии, "проснулся" для познания себя и своих жизненных ситуаций Понимаю, что тема, в целом, вдоль и поперек изъезженная, но конкретно в своей ситуации пока не могу полностью разобраться. Поэтому решилась обратиться за помощью к Вам Прошу помочь по мере возможности Еще раз заранее огрооомное спасибо!

Есть молодой человек, с которым чувствуется какая-то необъяснимая связь, скорее больше даже ментальная, вплоть до чувствования на расстоянии, узнавания мыслей и прочего (хотя и физическая тоже присутствует). N-нное кол-во времени пытаюсь собрать картинку воедино и найти причины такого влечения(и, конечно же, возможные показатели на взаимность или ее отсутствие), но, к сожалению, не выходит пока самостоятельно.

В синастрии между м и ж из значимых, с моей точки зрения, аспектов по этой теме присутствуют следующие:

м ж , правда, в его натале:

ж м

м ж

м ж

ж м

м ж

м ж

ж м

и в 3 град м и ж

Получается, при всем раскладе, большей частью присутствует как будто секс. притяжение ( , и ), не без связи (правда, не знаю, учитывать ее или нет в секстиле, хотя и точном).

При этом всем есть еще так называемая "печать счастья": ж м и м ж

И связи планет с узлами (с моей стороны - м на моем МС), его время не ректифицированное.

Так вот, я к чему.. Сексуальное притяжение сексуальным, а по факту - угадываю его мысли, если не включаю мозг (в хорошем смысле, я - по Луне и Солнцу), то вылетают слова из биографии и т.п., которые мне попросту не были известны и ситуации из нынешней жизни - в частности (при том, что расстояние - приличное). Такого в жизни моей еще не было, хотелось бы понять в чем дело..

Irena_V
     27 марта 2014 (00:20)

Простите, еще забыла про м и ж из конфликтных..Больше их нет

И еще хороший: ж м, как я поняла, отвечает за заботу в отношениях..

Просто этим вот "ощущениям" почти 2 года уже, по факту сейчас ничего не связывает кроме общих хороших воспоминаний дружба-неполучившиеся отношения по причине и расстояния, и, с моей точки зрения, несходства в дальнейших планах в отношениях. Хотя, с его стороны как будто желание шло, но для меня какое-то непонятное - вроде есть, и в то же время человек для меня остается неизвестным (возможно, его в , что скажете? по он - ). Общение по важным для меня причинам прекращено, но, как и бывает в таких ситуациях, все время не отпускает сомнение в правильности принятого решения+просто не отпускает человек как будто, чувствую, что не конец это еще и еще больше запутываюсь, что может быть этому причиной.. Это контекст, а вопрос в том, чем же все-таки обусловлена такая связь и взаимна ли она? Спасибо огромное еще раз!

Astro17
     27 марта 2014 (06:44)

Irena_V

А что с узлами? Если воспоминания из прошлого, то тут должны быть задействован южный узел возможно в связи с личными или со светилами. Это означает что отношения, возможно, из прошлых воплощений.

Вы бы даты выложили, ведь по голым аспектам очень сложно рассуждать.

     27 марта 2014 (11:57)

Irena_V

" а по факту - угадываю его мысли, если не включаю мозг (в хорошем смысле, я - Дева по Луне и Солнцу), то вылетают слова из биографии и т.п., которые мне попросту не были известны и ситуации из нынешней жизни - в частности (при том, что расстояние - приличное). Такого в жизни моей еще не было, хотелось бы понять в чем дело.."

посмотрите аспекты и и и . Орбис берите до 3,5 градусов с Меркурием и до 4 - с Луной.

https://briah.ru/
Irena_V
     27 марта 2014 (12:13)

Белка17, спасибо, что не прошли мимо

И по Раху, и по Кету есть аспекты + аспект с Лилит, да и трин с , думаю, дает эту длительность..или ошибаюсь..аспекты с заставляют задуматься, не иллюзии ли это. В том то и дело, что вот это чувствование идет именно по настоящей жизни, на счет прошлой как будто особо не чувствую..хотя, может, я Вас неправильно поняла В общем, какая-то телепатическая связь что ли, но вот обоюдная ли. По крайней мере в то время когда еще общались было четкое чувствование, что, вот человек сейчас о тебе думает и оказывалось, что так и есть.

Я понимаю, что это противоречит правилам форума, но нельзя ли, возможно, в личке даты указать или по ссылке, возможно, поскольку коллеги читают форум, очень не хотелось бы, чтобы шептались потом..или напишу и удалю в течение часа. Надеюсь на понимание..прошу прощения за это..

Мне важно просто понять астрологические причины этой связи, залипание ли это, или что-то другое, для того, чтобы ее осознать и думать как дальше поступать все-таки, как ни крути, а осознанно гораздо легче что-то контролировать и нормально жить. Спасибо

Irena_V
     27 марта 2014 (12:17)

Lёwka

По ничего, кроме с , а с . Считаете, что все-таки в ней - дело?

     27 марта 2014 (12:42)

Irena_V

киньте данные мне на почту, если можно. Соврешенно невозможно говорить определённо, когда не видишь. чем управляет Луна, где Узлы и Лилит, каковы связи, что правит Асц и Меркурием (перенос инфопотока)

https://briah.ru/
Irena_V
     27 марта 2014 (12:57)

Lёwka Спасибо, кинула

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 марта 2014 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну притяжение тут как раз обьяснимое с такими аспектами Марса и Венеры, Солнца и Венеры. Вот если бы всего етого не было то было бы необьяснимое и искали бы соединения Лилит с Планетами или Узлов .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Irena_V
     27 марта 2014 (13:06)

annabelle Спасибо за внимание

Я просто считала, что конкретно эти аспекты отвечают за страсть скорее, поэтому и писала, что физ. притяжение сильное есть, но откуда вот эта чувствующая связь, телепатия, взаимна ли она или только односторонняя с моей стороны - остается только догадываться

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере