Форум на ОКУЛУС

Тема 32001, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     27 марта 2014 (13:44)

Irena_V

Данные куда больше проясняют.

Вы правы - ни Венера, ни Марс как таковые тут роли не играют. Есть физ. притяжение или нет - телепатическое "считывание" может быть и в том, и в другом случае.

У вас интересная карта Сильный потенциал (и задачи, и ответственность) по знаку Девы (и всему, что связано с нею)

В Деве: Солнце, Луна, и точнейшее соединение Кету (Южного лунного Узла) и Лилит.

У молодого человека в начале Девы его Лилит и Вертекс. Тут не нужны никакие аспекты -вы просто как поток считываете его. Но у вас тут и помощь ещё есть:

1)у него натальный квадрат Лилит-Меркурий, а посредством того, что вы считываете его подсознательное - через ЕГО личный квадрат Лилит-Меркурий считываете и поток его мыслей.

2)ваша Лилит делает трин к его Нептуну,

(а там ещё и ваш Вертекс стоит. )

а притяжения добавляло и положение вашей Венеры на его Кету

https://briah.ru/
Irena_V
     27 марта 2014 (14:05)

Lёwka Спасибо за участие и за такое подробное объяснение, значительно прояснилась ситуация, даже, если честно, и не ожидала, радостно, что не иллюзии это и не надуманное, а то переживала

а с его стороны, выходит, то же самое? или только с моей? просто ведь по-прежнему, несмотря на время и расстояние, и отсутствие общения, и дня не проходит, чтобы не было этих ощущений. Получается, что у него до сих пор тоже эти мысли и чувства ко мне, и я их считываю или как это можно объяснить?

Irena_V
     27 марта 2014 (14:13)

И аспект по Кету - выходит, связь из прошлой жизни?

     27 марта 2014 (14:31)

Irena_V

"а с его стороны, выходит, то же самое? или только с моей?"

))) вот женщины.. )))НЕТ. НЕ значит. что " и с его стороны тоже" - куча-мала-то это ВАША в Деве, а не его))

"И аспект по Кету - выходит, связь из прошлой жизни?"

я бы не рискнула утверждать. что одна связь с Кету - связь из прошлого. Для этого нужно многое смотреть.

вот вам подсказка(смотрите многие карты, учитесь, разбирайтесь -там целый цикл статей будет :

http://oculus.ru/blog.php?id=7851

https://briah.ru/
Irena_V
     27 марта 2014 (14:52)

Lёwka

))))) Прочитала сама свое предпоследнее сообщение, и, действительно, - ЖЕНЩИНЫ))) Спасибо Вам огромное еще раз за помощь, статью обязательно прямо сейчас начну изучать, поскольку тема сама по себе интересная очень, да и, видимо, значимая в моей жизни

анюта1
     28 марта 2014 (14:02)

по-прежнему, несмотря на время и расстояние, и отсутствие общения, и дня не проходит, чтобы не было этих ощущений.

понимаю. есть человек с которым точно так же.

даже когда расстались, даже сейчас, когда мы уже год как не вместе, я прекрасно чувствую его. Если это начинается особенно часто, то я понимаю, что вот вот он объявится в моей жизни. И да, он обязательно начинает звонить, писать и т.д. По своим ощущениям я могу сказать тишина и спокойствие у него или нет.

в синастрии у нас взаимные трины нептун венера (тоесть с обеих сторон), его мой ,его трин к моему асц на котором у меня мой нептун.

может ещё моя рачья луна играет роль.

не знаю, что дает это чувствование человека...но я все таки все эти моменты приписываю моему асц , т.к. этот человек не единственный с которым так.

Я вообще нет нет да интуичу события или людей.

chrette-ginb
irte
     5 апреля 2014 (12:59)

любовь с первого взгляда:

мое в его

его в моя мой мой и

моя в с его

моя в с его

мой в с его

не знаю, сыграла ли роль здесь моя в с его или вышеназванные аспекты сильней проявились)) влечение к нему испытала с первой минуты, как увидела. вместе прожили 5 лет

все соединения его и моих планет в

chrette-ginb
irte
     5 апреля 2014 (13:09)

то, что развело, по моему мнению, это его к моему и моего к его

моя в с его

еще наши в

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере