Форум на ОКУЛУС

Тема 32003, сообщений: 9

Автор Сообщение
Vasik
     27 марта 2014 (17:26)

Здравствуйте! Мою нынешнюю ситуацию можно описать словами :"Покорного судьба ведет, не желающего тащит". Изменениям уже где-то год, но ощущать их почему-то стала только сейчас. Попробовала составить карты возвращения, по толкованиям выходят прямо противоположные прогнозы, например, укрепление отношений или разочарование в них. То же самое - по финансам, карьере и образованию. Хотя сами аспекты планет в основном трины и секстили.

Очень волнует вопрос, связанный с общением. В этот период прежние контакты как-то резко порастерялись. Но один человек периодически напоминает о себе, и я заметила, что его "объявления" в моей жизни пришлись на периоды возвращения Марса и Венеры. Большинство из знакомых попросту исчезли с горизонта. Новые знакомства также не завязываются.

Хочу с вашей помощью разобраться, что же происходит в моей судьбе, а также возобновятся ли прежние связи с людьми?

Родилась в январе, 19, в 1989 году, в 3,50 ночи по местному времени (GMT +3), г. Горький , координаты 56°19′37″ с. ш. 44°00′27″ в. д. Живу примерно в них же.

В натальной карте выражен второй дом в , также имеется , но как он проявляется, я не ощущаю.

Лунная Дева
     27 марта 2014 (18:37)

У Вас в транзитах Плутон в соединении с Венерой - У7,11, и Сатурном - У3, а Уран все это дело квадратит. У меня почти то же самое, все старые связи разрушились, а новых нет.

Лунная Дева
     27 марта 2014 (18:37)

.

kananga
     27 марта 2014 (18:40)

Vasik, чтобы ответить на ваш вопрос: что же происходит в моей судьбе, и т.к. изменения идут как вы говорите около года - нужно будет посмотреть 2 соляра, провести анализ натала, посмотреть дирекции, прогрессии, глянуть, не развернулись ли в дирекциях какие-нибудь планеты, куда попадали в течение последних лет затмения ( в какие дома, на какие планеты), и отследить петли ретро-планет, и еще фирдары глянуть - что там за период идет - тоже хорошо бы.

А на вопрос: возобновятся ли прежние связи с людьми? еще больше.

Я хочу сказать - что вот неинтересно смотреть карту - если человек хочет, чтобы для него проделали такую работу а сам никакого разбора не предлагает, и скорее всего не сможет составить обоюдоинтересного разговора .

Извините, если резко высказалась.


куда ум туда и ци
Vasik
     27 марта 2014 (23:07)

Скажу сразу, что астрологией я начала заниматься сравнительно недавно, как раз из-за вышеописанных событий, поэтому опыта еще маловато

Лунная Дева, спасибо за ответ!

Я читала, что негативные аспекты Урана в 3 доме Соляра не проявляются (хотя по наталу это 4 дом, но он у меня явно не работал). Стоит ли в этом случае рассматривать в как поражение соединения?

Я больше склоняюсь к тому, что заработал второй натальный дом и знак Козерога, т.к. произошли изменения, связанные с финансами. В некоторых толкователях я встречала, что знак отвечает за карьеру и планеты в нем надо рассматривать и в этом отношении.

kananga, я соляры смотрела последовательно за 13-14 годы, но аспекты срабатывают и в хорошую, и в плохую стороны. Солнечное затмение в этот период приходилось на 11 дом в соединении с , примерно в это же время я начала задумываться над ситуацией. Лунные затмения приходились на 1,11 и 5 дома, но без аспектации. Петли р-плпнет и фидары для меня пока еще сложно понять .

Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание на вопрос про возобновление связей. Я смотрела на планеты в 3, 7 и 11 домах, аспекты планет положительные, а соотношение дом - купсид - часто негативные.

kananga
     28 марта 2014 (06:16)

в транзитах у вас сатурн ( который силен в натале)идет по 12 дому, почти уже дошел до Ас, и развернулся снова в ретро. Читайте транзит сатурна по 12дому и Ас. Нептун идет по ВЛУ - мне кажется это дает трудности с видением своего пути, ну и так как узлы на оси 3/9 - оппозиция Нептуна к 9 дому - дому образования. Транзитный юпитер ( который в петле - несколько раз прошел по точкам оппозиции к венере, сатурну..), при том что юпитер и ДС - в тельце-владениях Венеры в натале, из 8 дома ( дома трансформации) - идет оппозицией к вашему 2 дому ( это дом не только денег, но и энергии своей), в котором у вас столько планет - конечно, как даритель счастья - сильно плохого не даст, но как некомфортность вкупе с другими аспектами тоже будет чувствоваться, оппозиция- аспект дилемы, выбора но это только имхо, сама еще только учусь.

про тригон юпитер -лилит солнце: у вас юпитер - стационарный, перед выходом в прямое движение, я недавно читала, что стационарные планеты очень сильное влияние оказывают, сильнее, чем просто ретро, юпи прямо на ДС, вот смотрите - солнце во втором доме, а лилит - в 10. тригон земли 2-7-10 - деньги- партнеры - искажение (искушение), но это только очень примитивно.

А про возможное соединение с людьми, я не думаю, что вы сможете правильно интерпретировать всю карту а так, по 1 транзиту таскать - это как 2 картиночки из пазла вытащить - и гадать по ним - что нарисовано. Понятно, что хочется, ну зайдите на окулесицу - в раздел ТАро, попросите, только выпрос - выносите, и сформулируйте,это важно, можно и хорар - но тоже - разбор же свой нужен.

Марс в дирекциях ( при условии, что время рождения точное)-на Дс - читаем , через год соединится с юпи. И уран тоже через 1гр соединится с нат.солнцем в дирекциях.

В прогрессиях - луна отходит от натального юпитера, идет по 7 дому, тр. венера ( упр. 7 дома) соединилась с соуправителем 7 дома - нат.мерком, а тр.мерк - соединился с нат. солнцем.

- а про новый этап - так и есть, близится возвращение узлов и сатурна ( через несколько лет будет) - вот и даются такие аспекты - мне кажется - как этап взросления, уроки.


куда ум туда и ци
kananga
     28 марта 2014 (06:32)

Солнечное затмение в этот период приходилось на 11 дом в соединении с плутоном , , я в зете строила карту, у меня плутон в 12 доме получился . Ас - в 26гр скорпиона.


куда ум туда и ци
kananga
     28 марта 2014 (07:19)

Хотя сами аспекты планет в основном трины и секстили - трины коварны , дают удовлетворенность, лень. У вас в карте земли много, огня мало - тем более актуально. А секстили - это аспект возможности - т.е. есть возможность, но придется поработать ( просто так не упадет сверху), а тут трины, со своей ленью

И по одному методу ( обращения) - сложно сделать вывод. Ведь для события - должно быть несколько подтверждений и в других методах.


куда ум туда и ци
Лунная Дева
     28 марта 2014 (14:05)

Я читала, что негативные аспекты Урана в 3 доме Соляра не проявляются (хотя по наталу это 4 дом, но он у меня явно не работал). Стоит ли в этом случае рассматривать в как поражение соединения?

С солярами практически не знакома. Я говорила о транзитах, обратила внимание что наши натальные Венеры в одном градусе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере