Форум на ОКУЛУС

Тема 32004, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Eka
     27 марта 2014 (21:09)

Так же наверное и . Кому тут тяжелее? Сатурну или Солнцу, которое от него постоянно уворчивается? Я- владелец , пребывающего в партильных к -нам своей мамы, мужа, и дочки к тому же! подфортило ( ) И потому -могу очень много и долго говорить, и даже наверное, книгу написать о борьбе , да ещё и в изгнании, за независимость. А каково же на самом деле в таком квадрате,оппозиции Сатурнианцам? Наверное, тоже несладко бывает- говорят, раздражает, что невыносимо бастует? Что ещё расскажете по ощущениям? Ещё: говорят, что когда владельцы этого синастрического аспекта впервые встречаются друг с другом, возникает ощущение как неизбежности, так и неприятия внешности-личности партнера. Как бы начало отношений с оттенком "через не могу". У всех так срабатывало? У меня с мужем - да. К типажу его внешности долго привыкала. Можно сказать, первое время свет лучше было надолго не включать И это при том, что для многих он кажется весьма привлекательным

whitepuma1
     28 марта 2014 (00:25)

у меня с бывш. мужем был мой его

В плане конкретно этого аспекта синастрии - да,все так, как пишете, у нас и было - и по внешности для меня он всегда был "немного не то", меня буквально уговоривали обратить на него внимание (у нас еще правда и моя его )) и мои попытки в браке его "научить", "переделать", "продавить" то что именно я хочу (если не напрямую, я ж женщина таки, но по-тихому, втайне , вобщем чего-только не было..он еще и младше меня на год..вобщем "переделать" его у меня так и не получилось, и все закончилось стремительным разводом после 6 лет брака. По факту ушла от него к другому мужчине (с кем более гармоничная синастрия Не жалею ничуть. Экс-муж на меня в оочень большой Обиде. Общаемся сейчас очень мало, сухо, и только по поводу общего ребенка.

к или всегда тяжелые аспекты на самом деле, но поучительные как никакие другие..

Seide
     28 марта 2014 (00:28)

Я своим сатурном квадрачу солнца последних лучших подруг, с которыми провела последние лет 7. Ну что могу сказать, я их учу, шлифую, ставлю им мозги на место. Они меня зато и любят, что я им нюни распускать не даю. У меня в желетку не поплачешь, я все их ситуации разбираю по косточкам и объясняю почему они дурынды Со стороны я кажусь с ними грубой, но от них я только и слышу благодарность, т.к. на самом деле редко кто скажет правду.

Был и мужчина, которому я сатурном квадратила солнце. Была именно неизбежность и про внешность все верно. Причем прикол, что он вообщето стопроцентов мой любимый тип по внешности, но все равно я долго не могла в нем красоты разглядеть От гнета моего сатурна он все-таки сбежал :D А так хотелось из него человека сделать)))))

bluepansy
     28 марта 2014 (00:40)

Eka . В моей синастрии его моё и мой его .Мне как то тяжелее с его бороться, пытаюсь переделать, учить, контролировать, давить уже 2 год, ничего не получается, он сопротивляется изо всех сил,от этого злость и отчаяние.Меня тоже учат, строят, но я внимания не обращаю, даже бастовать особо не приходится, может из за - сильное не поражённое. А когда встретились ощущения были Как бы начало отношений с оттенком "через не могу", пыталась расстаться много раз, пока не вышло. И это тоже было возникает ощущение как неизбежности, так и неприятия внешности-личности партнера.Сейчас уже привыкла к внешности.

Лана1
     28 марта 2014 (09:50)

7 лет гражданского брака, мое его .

Он чуть не с первой встречи для себя решил, что это на всю жизнь. А у меня таких планов не было.

Расстались по моей инициативе 10 лет назад.

По внешности ко мне претензий не было, но да, сильно давил (именно на меня; в остальном у него воздух преобладает, он легкий в общении).

Sofia
     28 марта 2014 (10:27)

Привет всем!

Я могу сказать, что у меня с моим мужчиной (через месяц мужем) полный набор аспектов светил с Сатурном и не только светил.

Его мое ,

мои ASC;

мой его ,

правда, и делает

с его .

Но в моем случае аспект его к моему я особо не ощущаю - у меня натальный такой. Насчет его мое ASC: он иногда мне дает очень дельные советы по поводу одежды, макияжа (как это ни странно, ведь он мужчина), но у него есть какое-то чувство стиля, на мой взгляд, и я прислушиваюсь к нему. Но делает он это очень мягко, меня никогда не задевает. То есть мы не из тех пар, что мужчина не замечает обновок или изменений во внешности, мой всегда все замечает. Его просто не дает равнодушно относиться к моей внешности.

Насчет моего , аспектирующего его светила и .К слову, мой - Управитель 5-го, поэтому я эти аспекты наверное воспринимаю как любовные - как сказала одна из форумчанок)) Мой его - я не могу сказать, что я его как-то ущемляю. Кстати, у него - управитель 5-го тоже). Хотя стиль его ухаживаний поначалу мне казался каким-то наигранным, не могла долго поверить в искренность его слов и поступков почему-то. (Может из-за этого аспекта). А так я точно чувствую мой его . Очень нехороший аспект для отношений, его еще такой шальной: с точное и точный к . И стоит у него на куспиде 8-го - и вот именно в сексуальной сфере я ему не даю расслабляться (хоть и пытаюсь себя сдерживать ) - то надо чаще, то надо реже, то не на тех сайтах сидишь , то еще что-то. В общем, все, что касается его сексуального желания касается и меня.

Так что из всех вышеописанных аспектов именно больше всего чувствую, сдерживаю свое критиканство. Может быть из-за его напряженного Марса так это чувствуется...

Насчет внешности: он тоже не мой идеал. Но для меня это никогда не было важно.

Пока (за исключением и ) я ощущаю эти наши аспекты только как-то положительно. С ним я чувствую себя стабильно и спокойно, уверенной в завтрашнем дне . Хотя зная астрологию меня очень смущали эти все Сатурны... Но жизнь покажет. Говорят, что Сатурны начинают через несколько лет действовать. Мы с ним 2 года пока знакомы.

Кстати, с предыдущим мужчиной, с которым я очень много лет прожила, не было никаких негативов с ни с его, ни с моей стороны. Но он постоянно критиковал во мне всё. Аспектов у нас в принципе не много в синастрии, поэтому могу валить только на его к моим ASC. Я плохая хозяйка, я безвкусно одеваюсь, даже как-то сказал, что ему не нравится мое имя . И еще много-много чего его не устраивало во мне. И еще негативный - его моя . Так что вопреки распространенному мнению , что даже негатив от "спокойных" планет не принесет плохого, могу сказать, что я не смогла с этим жить. Первые дни после расставаний - все отлично - веселье и отдых (как и положено этим аспектам), а потом все шло шиворот-навыворот. Так что по мне уж лучше пусть Сатурны, чем Венеры, Юпитеры. Помудрее они)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2014 (10:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

из моего опыта соединение крепко держит , крепче всех аспектов, а вот , врядли людям долго быть вместе если, конечно нет других аспектов с Сатурном скрепляющих.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Astro17
     28 марта 2014 (10:44)

У меня с бывшей руководительницей точная , мой в ее в . Да, я на нее давила, она сначала сопротивлялась, но потом шла на уступки. Такой аспект необходим для личностного роста. Сатурн всегда показывает проблемы, а Солнцу необходимо научиться их решать.

K
     28 марта 2014 (11:55)

Мои оба мужа одного и того же года рождения, были ещё отношения с МЧ того же года рождения, хотя два из них при знакомстве свой возраст приврали, но почему-то мне такие посылаются их Сатурны рядышком.

Последний муж в синастрии квадратит своим Сатурном половину моих планет и есть соединение с моим .

Скажу сразу мне очень тяжело. Веет от него холодом, хоть и внимательный, заботливый, но здесь я ещё и его Марс ретро в Деве как упр. 7д. виню.... не зажигает, раскачивает меня как маятник, то любовь то игнор если у него "депрессия", такое впечатление, что сам не знает чего хочет, и зачем ему этот брак нужен, я абсолютно не чувствую твёрдой почвы под ногами, отношения не развиваются (точнее я их сама порчу время от времени, когда нервы сдают)... хоть уже вроде бы и в браке, и как это случилось и зачем - сама не пойму.

При первой встрече было ощущение, что передо мной стоит мой отец, так же одет, такая же сумка через плечо, такая же улыбка, и глаза особенно похожи. Родная душа, я как дома оказалась. Но будущего нет наверное, моя психика больше не выдерживает, грустно очень в доме. У него в натале тоже поражение его личных планет от Сатурна ... такой вот он есть, неудовлетворённый жизнью, живёт прошлым: "вот как было тогда хорошо... а вот теперь всё плохо". Хотя если копнуть, начать уточнять, то и раньше тоже плохо было

Совет "не ходите девки замуж с такой синастрией" мне не помог Зачем-то мне этот опыт был нужен

Ласковый и нежный зверь
     28 марта 2014 (15:51)

iuleri

А с какими аспектами ходить замуж?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере