Форум на ОКУЛУС

Тема 32004, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marcus
     28 марта 2014 (17:14)

sweetiepie
     28 марта 2014 (18:42)

Вот печалька то.......придется кандидата и и даже не рассматривать....еще и там у нас.....

HelenK
     28 марта 2014 (18:50)

И чего все так боятся?

Живу в браке 24-й год. У нас в синастрии мой мужа, его моя . Никто ни на кого не давит, не ограничивает. А может, просто не замечаем.

K
     28 марта 2014 (18:59)

Ласковый и снежный зверь

А с какими аспектами ходить замуж?

угадайте сами

K
     28 марта 2014 (19:24)

HelenK

А где расположены ваши Сатурны?

Если Сатурн в карте сильный, гармоничный - то им не давят а воспитывают, так он и другим человеком с уважением воспринимается.

Но иногда получается что два инфантильных человека в семье борются своими Сатурнами которые в изгнании и падении за "ты меня уважаешь?". А к самим себе уважения, веры в свои силы нет, есть только раздутые до мыльных пузырей амбиции и ожидания с претензиями к партнёрам. Всё зависит от положения Сатурна и в личной карте, и в карте аспектирующей

Sofia
     29 марта 2014 (11:03)

Я тоже думаю, что не стоит бояться ни Сатурнов, ни еще чего-бы то ни было! Ведь человек посылается нам не просто так. И растем мы не на гармоничных аспектах.

Вот даже если взять натальную астрологию. Знаю нескольких представителей , . И они вопреки (или благодаря) своим Сатурнам научились очень четко и практично мыслить и действовать, улавливать каждую деталь, потому что за промахи Сатурн наказывает - мало не покажется. И они крайне осторожны с темами планет, которые аспектирует. Например, если взять те же в к (у меня), то мне непонятна их чрезмерная осторожность к деталям, я очень невнимательна, часто пропускаю какие-то мелочи, но мне за это обычно ничего не бывает)) Но у меня в гороскопе , и темы самовыражения у меня часто ограничены, особенно это ярко видно по транзитам, как сначала какой-нибудь делает негативный аспект к моему в , и меня прямо распирает от энергии, общения, а потом (через 5 гр., широкий орб), я уже и забыть забыла о том, где я перебарщивала и приходит дядюшка , который обычно показывает как правильно и более сдержанно надо себя вести (обычно уроки по 5-му дому - Сатурн - управитель 5-го). Так же и в паре: люди научаются ) жить с Сатурнами и осторожно относятся друг к другу и к темам, затрагивающим эти планеты. При хорошем раскладе iuleri правильно сказала - уважительно. Либо они сопротивляются тем урокам, где их структуирует , либо они принимают их и тогда очень даже хорошая жизнь может быть.

Mala
взлёт разрешаю!
     29 марта 2014 (12:49)

Добрый день!

у меня с мужем

его моё

мой моё

я счастлива.

он учится у меня, я учусь у него. хоть он и младше меня на порядок но мне много чему есть у него поучиться.

ссоримся редко - но метко: так и хочется в глаз дать! он бунтует, что я его строю. я ему напоминаю, что потом же сам благодарен будет (так оно пока всегда и получается) ссора долго не продолжается, "выпустили пар" и всё. потом быстренько миримся и снова все счастливы.

возможно как то смягчает

его моё

мой его

влюбились с первого взгляда , я всё никак не могда понять почему (тут тему заводила, если кому то интересно http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28328)

а вот тут тема тоже моя как раз про http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30709

в общем моё личное мнение - не так страшен чёрт


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     29 марта 2014 (15:43)

немножко не по теме , но все равно про сатурн и квадраты с ним. А если солнце в точном соединении с венерой и в квадрате к сатурну и в тоже самое время венера- сатурн- взаимны по управлению ( венера-водолей, сатурн- телец ) Это отражается на яву так сказать ? Спасибо !

mashina
     30 марта 2014 (09:11)

Те, кто отписался про хорошие отношения с напряжёнными аспектами Сатурна в синастрии, ответьте, что у Вас с Сатурнами в натале?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
инна123
     30 марта 2014 (10:08)

У меня с бывшей руководительницей точная , мой в ее в . Да, я на нее давила, она сначала сопротивлялась, но потом шла на уступки. Такой аспект необходим для личностного роста. Сатурн всегда показывает проблемы, а Солнцу необходимо научиться их решать.

Ага.У меня с моими 2 подчиненными такие аспекты -их моему .Было это полтора года назад- в итоге- я отойти после их "обучения " не могу до сих пор, 4 месяца последних хожу к психологу,на работу не вышла уже 5 месяцев-была даже социофобия-боялась людей- с тех пор боюсь криков,давления)))Более-менеее сейчас отошла)))Что сказать-когда берешься учить,как бы вот самого не научили, я к тому,что аккуратнее надо быть и понимать,как другой человек себя чувствует. -это как каток.)))Научили на всю жизнь- разрушенное здоровье в рез-те стресса.

Мой в 8,упр.3 Сама,конечно,не ангел была...Но такой травли своим подчиненным не устраивала никогда.Это была просто травля в течение полугода на работе.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере