Форум на ОКУЛУС

Тема 32004, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sofia
     30 марта 2014 (11:42)

mashina ,

у меня гармоничный вариант связей Сатурнов, как раз обоюдный аспект с и (+ , ) - я раньше в этой теме писала.

У меня Сатурн - ретро - Управитель 5-го в 4-м в к и к . К мужу попадает в 7-й.

У мужа - Управитель 10-го в 7-ом, к , . Ко мне попадает в 4-й.

Mala
взлёт разрешаю!
     30 марта 2014 (12:04)

mashina

у меня:

ретро упр 9, 10 и соупр 11, в 3 в

в 12

ретро прозепина в 6

у мужа:

упр 7 соупр 8 и 9, в 6 в

в 10

в 10

ретро в 12

в 4

мне его попадает в 7 дом, ему мой в 1

что Вы думаете по этому поводу?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     30 марта 2014 (12:14)

в моём посте от 29 марта 2014 (12:49) опечатка

его моё

мой ЕГО


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Gemma
Та самая...
     31 марта 2014 (00:13)

мой в с мужа , его в моем 7 доме , ничего необычного из только одной этой связки нет..,разница в возрасте большая у нас , но вместе мы 10 лет в этом году. Печати несчастья компенисирована т к мой в его 4 доме . Счастлива) Любима) Важен 7 дом более чем 5 ... 5 это же любовь.... 7 уже брак , а в целом мы притягиваем тех кто нам нужен и учимся)


Творю чудеса.
HelenK
     31 марта 2014 (19:18)

А где расположены ваши Сатурны?

Мой в 8 доме, в партильном с , широком 6,5 градусов с , с и с . Не сказала бы, что очень уж гармоничный. Хотя абсолютно все аспекты расходящиеся.

У мужа , ретро и в 12 доме. Из аспектов только широкая с .

salt
     2 апреля 2014 (15:07)

У меня мой мужа.

Как бы начало отношений с оттенком "через не могу".

Так и было. Моя инициатива знакомства, он как будто "бегал" от меня первое время, долго сходились, мне периодически это все надоедало, тогда я решала отношения закончить, он возвращался. Года полтора так было, потом как-то все-таки сошлись, в браке 15 лет.

Ощущение, что мне, сатурнианцу "больше всех надо" действительно без конца преследовало, и это, конечно, стабильности не добавляет (как и сатурнианское стремление партнера "переделать"). Сейчас серьезно речь зашла о разводе.

Но у нас еще куча конфликтных аспектов (например, его моя - сухость в отношениях), поэтому я бы этот один данный аспект, конечно, во главу угла не ставила.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Nastya_A
     3 апреля 2014 (06:15)

Только переехала в новую квартиру и сосед интересуется астрологией, дал свои данные. Первое, что бросилось в глаза - точный квадрат моего к его и оппозиция его к моему , орб 2 гр. - то есть, взаимно )

Могу сказать, что внешне он мне показался интересным, хоть он и не мой типаж...огромный качок наполовину афроамериканец. Но, думаю, такой человек много кому бы показался именно "интересным" внешне. И было ощущение с первого же взгляда, что будем общаться, так и получается. Но я точно знаю, что аспекты Сатурнов начинают работать на полную мощь далекооо не сразу. Сначала он заманивает, а уже потом начинает поучать.

В этой ситуации, думаю, ему будет тяжелее, так как в синастрии мое солнце очень хорошо аспектировано, от всех его личных планет трины, а вот его я бью своими и , также есть , но от доброго в Рыбах. больше аспектов нет.

Правда, мой не злой...в Стрельце.

Очень интересно, как будут проигрываться эти аспекты дальше

Лайт
Light
     3 апреля 2014 (16:07)

Аспекты сатурна к солнцу, да даже и сильнее ощущаются как доверие, это и есть доверие. Ощущение надежности, какой бы фортель не выкинул, все равно как канат , который держит друг с другом, но вторая сторона монеты - это невозможность оторваться и выйти из отношений, выйти сухим из воды не получится. Отношения сатурна к солнцу - это то на чем хочется строить фундамент. Всем своим стержнем (сатурном) человек поддержит солнце. При отрицательном взаимодействии тихая, но упорная ненависть, так как солнце (особенно если оно активно и свободолюбиво) не очень любит терпеть назидания сатурна. Мой сатурн в точном квадрате к солнцу мужчины - мне он показался неинтересным, но ощущение судьбы было еще до знакомства, мое солнце в соединении с сатурном с орбом 5 градусов, через знак - я показалась интересной. Но...там марс, уран, плутон в оппозиции к моей венере.....изза чего страдаю до сих пор

Это в общем не очень хорошие аспекты....но наверное и очень хороших не бывает.

Лайт
Light
     3 апреля 2014 (20:12)

Если других сглаживающих аспектов нет, то сатурнов и солнц может говорить о невнимании друг другу, именно безразличии к жизненным достижениям, как бы принижается их значимость, это критичность по отноешению друг к другу. Чем точнее аспект, тем жестче сатурн требует выполнения правил, тем больше и заботиться и вычитывает солнце. Можно сказать с ног сбивается, а в ответ солнце (венера) отмахивается и смеет смеяться и творить с другими, потому что с сатурном как то сурово все, да еще и солнце (венера) между делом выдаст - "ну что ты скучный вечно такой, братец сатурн, тоскливо с тобой, иди туда сюда - повеселись ". Сатурну обидно и он просто выжимает солцне (венеру), вот тут и возникает тихая, но очень упорная ненависть и грусть. Грустит и страдает сатурн. И так как сатурн у человека здорово активизирован синастрией, то и постоянная хмурость и невеселые размышления понемногу убивают человека. Не надо излишне активизировать свой сатурн плохими аспектами, вы будете чувствовать себя несчастными. При обоюдных плохих аспектах , думаю ситуацию немного выправится. Кроме излишней тяжести все таки будет и взаимность в доверии и надежность и взаимное влияние друг на друга. Просто постарайтесь не ожесточаться друг на друга и дайте побольше простора друг другу, так же не завидуйте чужому смеху и нежности, каждая пара хороша по своему. В каком-то отношении можно стать монолитом. Боритесь с желанием все контролировать и сделать по-своему.

chrette-ginb
irte
     22 апреля 2014 (18:07)

а как быть с взаимными к ?

у меня в в к его ретроградному в

его в в +10 к моему во

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере