Форум на ОКУЛУС

Тема 32005, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2014 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

был задан вопросс по 5-домой теме. Получилось так что сиг. кверента и его 5 дом имеют одного управителя , а так же сиг. квезита и его 5 дом тоже имеют одного управителя. Меркурий (сиг. кверента) в расxодящимся аспекте с Юпитером (сиг. квезита) , можно сделать вывод что люди разойдутся , так оно и планириется кверентом, но ... Луна сосиг.кверента в начале знака Меркурия и движется к нему и следовательно на трин к Юпитеру. Я так поняла что происxодит передача света от Луны и она их соединяет? Я Хорарам только учусь поетому хочу знать правильно ли я поняла .

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     28 марта 2014 (11:32)

Зависит, делает ли ещё аспекты с кем-либо между и или до... . Дайте данные карты.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2014 (12:01)

Nanna .

Не делает, 9:32 сегодня Хадера, Израиль.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     28 марта 2014 (20:18)

Технически здесь возможна передача света, но есть важное но - (а не в знаке как вы написали). Т.е. в знаке падения , т.е. ненавидит . И тк делает первый аспект с , который полностью под её властью, она может отсечь контакт и ....И я склоняюсь к том, что как раз не будет соединять и , тк ненавидит

Кстати, у вас АСЦ карты где? Если 20 , то сигнификаторы 1 и 5 и 7 и 11(5ый от 7ого) НЕ совпадают.

Я строю на Friday, 28 March 2014

09:32:00 (time zone = GMT +2 hours)

34e55, 32n27

Н

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2014 (21:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нанна .

Я имела ввиду что Луна в том же знаке идет на соединение с Меркурием.

Гмт +3 .

Луна сосиг. Кверента как она его может ненавидеть?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     28 марта 2014 (21:38)

Ок, я не очень понимаю почему +3, у вас уже летнее время?

Если все таки +3, то многое зависит от того задействован ли сигнификатор 5ого. Если да, то кверент - только Луна. И контакта между Мерк и Юпитером нет.

Если же это вопрос об отношениях, где только двое, то у кверента несколько сигнификаторов и сам аспект луны уже контакт женщины с мч. Тогда луна в знаке падение Юпитера - это болезненная любовь кверента, вредящая ему самому.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2014 (21:47)

Да, перевели сегодня часы.

Вопрос был о возможности зачатия от Х.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     29 марта 2014 (09:21)

А, ну если вопрос про зачатие, то безусловное да. Кверент ребенок мужчина и его семя . Все сигнификаторы в водных то есть плодородных знаках, и повреждений нет. И тогда аспекты показывают ход событий - сначала контакт - зачатие, потом встречает - своего ребёнка.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2014 (10:24)

Нанна .

Спасибо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2014 (12:26)

Только обратила внимание что Солнце упр. 4 идет на квадратуру с Юпитером, а ведь зачатие это 4 дом. Странно как то получается. Ответ может быть и нет упр. 4 90 сиг. Квезита и его 5 дома.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере