Форум на ОКУЛУС

Тема 32007, сообщений: 8

Автор Сообщение
toriann
     28 марта 2014 (15:24)

Добрый день всем.

Тема такая.

Мне очень не везет в том что касается работы и денег.Трудности преследуют с момента моего устройства,то есть с 2003 года. Нахожу в принципе легко,и сначала все нравиться, но потом возникают трудности,я либо ошибки начинаю делать,либо с начальством цапаюсь..и через год, и это если повезет,я с нее ухожу. Я уже не говорю как это бьет по моему карману и самооценке(вынуждена была по году жить у мамы на ее средства )

Естественно это все не могло радовать долго, и я выбрав время когда я незанята полезла в инет вдруг есть что по моей теме? Но все что я нашла мне не помогло,верней помогло бы кому угодно,но не мне ибо я не спец в совмещении дат и чисел и времени в одну линию событий

Поэтому позже найдя этот форум,решила обратиться сюда,ибо здесь могут помочь тем в чем я более натаскана,то есть в астрологии.

PS.

Возможно также,что моя проблема чисто психологическая и я просто никак не могу найти свое место(работала менеджером по продажам и офис менеджером-и то и другое не нравилось.)

Сейчас ищу что то боле творческое,с гибким графиком,т.к. я поняла что сидеть с 9 до 18 я не могу,устаю морально и физически,и сил не остается ни на что.

В любом случае, буду рада любой помощи

дата рожд:

20.5.79.,г.Ленинград

Время где то с 8-9 утра

Relax
     28 марта 2014 (20:00)

toriann, нужно до минут точное время рождения.

Далее, вроде бы, по правилам сайта, вы должны сами участвовать в обсуждении своих планет, домов, аспектов, предлагать возможные варианты.

Я дилетант, мельком посмотрела вашу карту, насколько могу судить - препятствий быть не должно, ибо 10 Дом заполнен планетами, и весьма благоприятными.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Raspberry
     28 марта 2014 (21:56)

Toriann

Попробуйте выложить небольшой разбор вашего натала.

Это для многих животрепещущая тема, было бы интересно порассуждать.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Malena
     28 марта 2014 (23:06)

Сейчас ищу что то боле творческое,

А что именно? Ведь почти в 35 лет таланты и способности давно уже проявились бы.

А работа подразделяется на любимую и нелюбимую и время пребывания в офисе зависит от этого критерия.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
toriann
     29 марта 2014 (01:42)

Relax

до минут незнаю,в аспектах не разбираюсь увы(

я поэтому и подняла тему что найдется знающий человек и объяснит все.но если там все ок это уже хорошо,значит дело во мне.

Raspberry

я могу выложить но смысл,если я не разбираюсь в этом

Malena

в том и дело что незнаю-вроде рисую хорошо,но от случая к случаю.английский знаю,но работы в этой области мало. короче в этом месте у меня полный

хаос,я понятия не имею чем хочу занматься,зато отлично знаю чем не хочу

ну значит у меня их нет,либо они хорошо прячутся)

35 лет это вовсе не показатель того что ты будешь знать что ты хочешь

моя была нелюбимая значит,но поработав дома я поняла что меня такой график очень устраивает,никуда не надо ездить,начальник далеко,

сослуживцы тоже не отвлекают разговорами,идеально)

kananga
     29 марта 2014 (05:01)

toriann, без точного времени рождения невозможно посмотреть дома гороскопа, а по космограмме не скажешь есть ли поражение управителей работы, и по каким направленим легче/труднее.

что найдется знающий человек и объяснит ВСЕ - убило. Все - это очень большая, кропотливая работа, как вы себе представляете?, придут профи, отложат платные работы, и в том же объеме рассмотрят вашу карту?.

Данные, которые вам даже если и дадут - будут небольшим кусочком - и не будут отражать картину в целом.


куда ум туда и ци
toriann
     29 марта 2014 (14:42)

kananga

ну значит не судьба видимо мне узнать что то,ибо точное время я не знаю.

я ничего не представляю,я надеюсь просто что кто то обьяснит мне хоть что то,ибо я вообще НЕзнаю чего там у меня происходит.и я наверное не настолько важен чтобы ради меня профи откладывали дела верно?

а если отложат то это будет платно,резонно?

кусочек,часть, не суть,хоть что то что прояснит ситуацию хоть как то.

когда-нибудь я соберу все куски и получиться целая картина.

toriann
     29 марта 2014 (14:44)

тема закрыта за неимением полной информации по времени рождения у автора.

спасибо всем кто участвовал


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере