Форум на ОКУЛУС

Тема 32010, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     29 марта 2014 (08:25)

Уважаемые астрологи и любители,

Вопрос задан 28 марта 2014 в 17:07 в Денпасар (временная поправка +8, а не +7).

Предыстория: расстались по моей инициативе после 2 лет отношений, были, конечно, конфликты, но всегда мирились и всегда продолжали друг друга любить.

После официального расставания фактически ничего не изменилось: мы продолжали спать вместе, какое-то время жили вместе, до тех пор, пока вчера я не ушла, т.к. он несколько дней подряд поздно приходил, т.е. психанула короче.

Хоть я и была инициатором расставания, поняла, что не хочу без него быть.

А он сказал, что ему сейчас отношений бы новых не хотелось, что нужно время для себя, т.к. всегда был в отношениях и вечно был за все ответственным.

Сказал, что ему нужно время подумать, и чтобы я подумала.

Карта, вобщем-то, это подтверждает ((( Но очень хочется услышать что-то хорошее.

Я - Меркурий, самая слабая планета в карте. Мне плохо, это правда, места себе не нахожу. Находится она прямо на ДСЦ, скоро переходит в 7 дом, что говорит о том, что я люблю своего партнера. Об этом говорит и расположение обоих моих сигнификаторов - Луны и Венеры - в Рыбах, в знаке Юпитера (сигн. моего мужчины).

Юпитер же является самой сильной планетой карты и прекрасно себя чувствует в экзальтации...ему хорошо. Освободился от отношений, чего уж там... Правда, с Луной взаимная рецепция - значит ли это, что эмоционально мы все еще настроены друг на друга?

Аспект с моим главным сигн. разошелся, то есть шанс был, да сплыл. Но есть еще сходящийся аспект Юпитера с Луной - через 5 гр. Мы договорились завтра встретиться...возможно, это оно. Является ли квадрат с Ураном запрещающим аспектом к нашей встрече/эмоциональному контакту?

Очень тяжко (

Nastya_A
     29 марта 2014 (08:29)

А, не заметила еще слабую рецепцию и по фасу. То есть головой возможность возвращения в отношения он чуть-чуть рассматривает, но не как основной вектор

Nastya_A
     29 марта 2014 (11:00)

Также...я не слишком хорошо в этом разбираюсь, но вроде бы Луна передает свет от Меркурия к Юпитеру: сначала она сделает трин к , а потом соединится с . Это хороший знак, который по идее заново "склеивает" разошедшийся аспект.

Zelen
     29 марта 2014 (11:13)

Ваш сигнификатор как женщины - , она в 12 доме квезита: Вы для него искушение. Давайте не будем брать высшие, обойдёмся септенером: тогда не запрещение; в обители , в 5 доме квезита, в Вашем 11, мне кажется, что это только для Вас расставание, он к этому так не относится.

Всё будет хорошо

Sofia
     29 марта 2014 (11:15)

Здравствуйте,

Взаимная рецепция - очень хороший знак. И то, что делает к тоже, а потом, видимо, что-то непредсказуемое должно произойти. Но я думаю вы помиритесь.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 марта 2014 (11:19)

Помиритесь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Nastya_A
     29 марта 2014 (11:23)

Zelen,

А почему вы не рассматриваете Меркурий, как мой сигнификатор?

Sofia,

да, хороший знак. А передача света все-таки имеет место быть?

Теплый дождь

Очень хотелось бы.

Спасибо за поддержку...плачу ((

Zelen
     29 марта 2014 (11:38)

, и . По Фроули в подобных вопросах принимается за доп. сигнификатор, гендерный (наверное,можно так выразиться).

Deniz
     29 марта 2014 (12:10)

Nastya_A Не плачьте!

Можно вопрос не в тему хорара? Это тот МЧ Весы, с которым хотели расстаться и заводили здесь тему?


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Nastya_A
     29 марта 2014 (15:04)

Deniz,

Да. Я и сама знаю, что моя смена настроений довела до этого, и, если бы не она, не пришлось бы строить этот хорар.

В последние месяцы уже расставаться желания совершенно не было. И уехала я потому что хотела, чтобы он понял, что без меня плохо. И прямо перед отъездом сказала, что его люблю и хочу снова отношений.

Кстати, вопрос не про помириться...мы не ссорились. А именно про возобновление статуса отношений (для него это, видимо, является важным фактором того, как он относится к женщине и какие планы строит на ее счет)...то есть это, я полагаю, 7 дом. И то, что мой сигнификатор туда передвигается буквально через несколько градусов, говорит о моей направленности именно в ситуации 7 дома.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере